Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обучающее видео Killzone: Shadow Fall - Боевые способности и вооружение главного героя игры

Рекомендуемые сообщения

На официальном канале Killzone появилось обучающее видео Killzone: Shadow Fall, в котором Guerrilla Games рассказывают о боевых способностях и вооружении главного героя игры.

http://gamemag.ru/news/obuchayushchee-video-killzone-shadow-fall-boevie-sposobnosti-voorugenie-glavnogo-geroya-igri-92008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад,что на старте пс4 есть такая игра.надеюсь разрабам хватило времени,чтобы сделать её близко к идеальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FCRedArmy'], будем надеяться что хватило, наверняка разрабы получили девктиы одни из первых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1:15

некст-ген искры фтв

 

Мне друг такие искры в начале 2000 годов на собственном движке показывал, с физикой и пр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно что игре уделяли внимание даже к мельчайшим деталям. Даже когда твой личный дрон перемещается с места на место, всякие частички и бумажки под ним разлетаются от струек воздуха турбин. А когда ГГ шёл по скале, один только звук пролетающего мимо десантного бота вызывает эпик. Преломление солнечного света, опадающие листья, дымка в лесу и etc. в честных 1080р - разве это не чудесно на рассвете некст-гена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится в новой кз то, что она казуальная какая-то. этот робот всю грязную работу выполняет.

надеюсь я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! И геймплей выглядит интересно, особенно на открытых локациях. Guerilla продолжает развивать консольные FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что на текущих консолях с графикой все плохо, но не настолько же, чтобы говорить, что это некст-ген..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, понимаю, что на текущих консолях с графикой все плохо, но не настолько же, чтобы говорить, что это некст-ген..

А для ват ето плохая графика? Люди уже зажрались 

ПС: Тут хотя бы сюжетка обещана на 10 часов, это как колда или батла вместе взятых и + 2 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, понимаю, что на текущих консолях с графикой все плохо, но не настолько же, чтобы говорить, что это некст-ген..

Интересно,а что в твоем понимании хорошая графика,к слову она тут на уровне крузиса 3 на макс настройках,при том одиночка обещает быть реально классной и интересной в сравнении с тем же крузисом,где она убога,плюс крутой мульт. И это только начало поколения.

Изменено пользователем Pasha Behtev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flexio' timestamp='1384025938' post='3711528'] А для ват ето плохая графика? Люди уже зажрались  [/quote]
Ладно, ладно. Все же после жуткой ГТА5 на консолях, с проседающим фпс и кучей лесенок, к графике Килзон:ШФ можно применить слово некст-ген.



[quote name='Pasha Behtev' timestamp='1384026414' post='3711541'] к слову она тут на уровне крузиса 3 на макс настройках [/quote]
А что, если я скажу тебе, что ты неправ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]мне кажется, пора начать банить за кол-во минусов в статусе =)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для ват ето плохая графика? Люди уже зажрались 


Ладно, ладно. Все же после жуткой ГТА5 на консолях, с проседающим фпс и кучей лесенок, к графике Килзон:ШФ можно применить слово некст-ген.

 


 

к слову она тут на уровне крузиса 3 на макс настройках


А что, если я скажу тебе, что ты неправ ? 

 

да мне плевать,я знаю что прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pasha Behtev' timestamp='1384027010' post='3711563'] да мне плевать,я знаю что прав [/quote]
[offtopic]А, ну ясно. Так, к слову, вы вообще видели Крайзис 3 на ПК?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Панфилов' timestamp='1384026586' post='3711544'] А что, если я скажу тебе, что ты неправ ?  [/quote] 

Они смотрят на тебя с огорчением.

3556887.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне плевать,я знаю что прав

[offtopic]А, ну ясно. Так, к слову, вы вообще видели Крайзис 3 на ПК?[/offtopic]

А что там видеть? Сюжета нет, картинка да красивая и все 

http://www.youtube.com/watch?v=EdejtjXEhzs вот твоя графа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×