Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Недельный чарт самых продаваемых игр в Steam (03/11 - 10/11)

Рекомендуемые сообщения

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 10 ноября. Football Manager 2014 продолжает лидировать, Space Engineers...

http://gamemag.ru/news/nedelniy-chart-samih-prodavaemih-igr-steam-0311-1011-92033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди адекваты - поняли, что такое новый COD)

Chost в первую очередь ориентирован для некст ген консолей, а не для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы я думать, что у пекааристократов развит вкус ( в отличие от к******рабов), но тут скорее виноваты требования к ОЗУ для запуска этого куска собачьего кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы было, что Deadly Premonition какое-то время был на 8 месте по продажам (скорее всего это длилось пару-тройку дней), но смотрю я на этот список и хотелось чтобы в нем были более чуть более достойные проекты (я не говорю про полностью весь список), хотя рад, что например Naruto хорошо продается, а ведь достаточно нишевый проект и я не понимаю, что такого в этом Football manager, хотя и не оспариваю качество игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='megapxl' timestamp='1384169755' post='3715348'] Хотел бы я думать, что у пекааристократов развит вкус ( в отличие от к******рабов), но тут скорее виноваты требования к ОЗУ для запуска этого куска собачьего кода. [/quote]

У Бояр уже давно стоят минимум 8гб оперативки, но для пк-крестьян существует фикс, снижающий потребление до 4гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Analyst' timestamp='1384171667' post='3715408'] но для пк-крестьян существует фикс, снижающий потребление до 4гб. [/quote]

Пишут, что реальное потребление там на уровне 2 ГБ, разрабы просто белены объелись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутер Call of Duty: Ghosts от Activisionстремительно вылетел из общей десятки.

 

 Этому *** не место на пека=)   igry-Battlefield-4-Battlefield-4-vs-CoD-

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я думать, что у пекааристократов развит вкус ( в отличие от к******рабов), но тут скорее виноваты требования к ОЗУ для запуска этого куска собачьего кода.

 

У Бояр уже давно стоят минимум 8гб оперативки, но для пк-крестьян существует фикс, снижающий потребление до 4гб.

не все такие продвинутые чтобы ставить какие-то там странные фиксы, да и судя по статистике steam многие пк-дворяне играют на интегриванных видюхах от интел, какие уж там 8 гб озу. 

Изменено пользователем Robinovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я думать, что у пекааристократов развит вкус ( в отличие от к******рабов), но тут скорее виноваты требования к ОЗУ для запуска этого куска собачьего кода.

 

У Бояр уже давно стоят минимум 8гб оперативки, но для пк-крестьян существует фикс, снижающий потребление до 4гб.

не все такие продвинутые чтобы ставить какие-то там странные фиксы, да и судя по статистике steam многие пк-дворяне играют на интегриванных видюхах от интел, какие уж там 8 гб озу. 

Какой статистике? Чего то я не припомню, чтобы они что либо подобное публиковали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все такие продвинутые чтобы ставить какие-то там странные фиксы

 

Еще, с учетом того что многие привыкли нажимать одну кнопку, загрузить ОС дня них уже проблема.

 

да и судя по статистике steam многие пк-дворяне играют на интегриванных видюхах от интел

 

А теперь сложи все модели видюх для AMD и Nvidia и убедись в свой глупости собственнолично.

 

какие уж там 8 гб озу.

 

Вот именно что 8, ты же сам тут ссылками разбрасываешься или отказываешься замечать неугодное тебе?

awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Analyst'],  8 лишь у четверти, больше восьми , в лучшем случае, у 5%, у остальных понятно что.

 

А теперь сложи все модели видюх для AMD и Nvidia и убедись в свой глупости собственнолично.

 

жаль, но неизвестно сколько среди них офисных затычек на вроде gtx550ti или radeon 7750, но я уверен что большинство.

Изменено пользователем Robinovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×