Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Свежий сет скриншотов Final Fantasy X / X-2 HD

Рекомендуемые сообщения

Компания Square Enix опубликовала еще один сет скриншотов сборника Final Fantasy X/X-2 HD, ожидающегося в продаже на территории Японии уже 26 декабря.

http://gamemag.ru/news/svegiy-set-skrinshotov-final-fantasy-x2-hd-92036

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем героям подвели глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за два года ее на двигле фф13 воссоздать можно было.
выглядит как на эмуле с чутка измененными рожами.
20 баксов, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картинка для HD версии вполне отличная, даже через край

78975_1384161977-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], только 3 года, и можно было полностью новую игру сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1384172756' post='3715450'] выглядит как на эмуле [/quote]  

Дай мне пожалуйста ссылку на этот волшебный эмуль увеличивающий разрешение текстур, количество полигонов в моделях, и повышающий битрейт в роликах.

 

B4azC4w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за грид такой?! у меня другой был! графон норм. 10 возьму, 10-2 в лес

и сцену с Лулу в душе запилите мне 

Изменено пользователем Emerald Weapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картинка для HD версии вполне отличная, даже через край

78975_1384161977-1.jpg

 

Красивые рендеры, только к игровой картинке они отношения никакого не имеют.

 

[member='Animus777'], вообще, такое впечатление, что вылизывали только модельки основных героев для роликов. Скриншоты с битвами местами выглядят просто убого. Что это? :

 

Kh1pxAg.jpg

 

jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=SkyerIst], Ну, да, картинки к выпуску HD версии, а не скриншоты, я так и писал, что отлично выглядят.
А разве Земля уже не вертится, а катится?  :gigi:

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], да, к сожалению так и выглядит:( Чувствую халтуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AlexRG'], все эти картинки создавались к выпуску оригинальной игры 2001 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], Ну, извеняйте тогда, раз новостной сайт (не Гамаг) их для кучи впихнул для HD версии, я же не знаю правили они там пиксел в картинках или нет, не сравнивал.

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


выглядит как на эмуле

Дай мне пожалуйста ссылку на этот волшебный эмуль увеличивающий разрешение текстур, количество полигонов в моделях, и повышающий битрейт в роликах. [img=http://i.imgur.com/B4azC4w.jpg]
только и остается, что сравнивать скрины.на деле, во время игры, особой разницы не увидеть, если конечно не играть одновременно еще и на пека, и высматривать где текстурки хуже (хинт: они везде убоги).

[member='Chepunator'], качай руске версию на пс2 и играй в тыщу80пи прямо сейчас без смс и 32аа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Animus777' timestamp='1384174136' post='3715490'] и повышающий битрейт в роликах. [/quote]

какой ещё повышенный битрейт? Это ровно те же самые 4х3 ролики, обрезанные сверху/снизу и которые прогнали через десяток фильтров постобработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за грид такой?! у меня другой был! графон норм. 10 возьму, 10-2 в лес

и сцену с Лулу в душе запилите мне 

laugh.gif Учитывая её положение в 10-2, я думаю там дальше душа нужно будет показывать))).

Да обычный грид, мб иконки чуть увеличенные не узнал? Ну т.е экспертный сфер грид, который был добавлен в PAL/интернейшенл версиях, кроме того, что чары начинают

с середины и ячеек немного меньше в итоге(но есть дополнительные ветки), дизайн чуть различается и там были добавлены новые ячейки всем персонажам, кроме Юны.

Поэтому NTSC версия вообще нищенская), тебе вдвойне стоит проходить десяточку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит как на эмуле

 

 

Дай мне пожалуйста ссылку на этот волшебный эмуль увеличивающий разрешение текстур, количество полигонов в моделях, и повышающий битрейт в роликах.

 

B4azC4w.jpg

Да это хронические мокрые сны всех ПеКа-бов. Просто отовсюду это слышно. Я сам ветеран эмуля и иногда эмуляторы могут дать хороший результат, но ненадо впадать в маразм. (не утрвеждаю что именно этот человек эмуляторищик.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], я могу плохо помнить, конечно (давно это было), но в моей пал версии (с доп диском) грид другой был. надо проверить ammm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KissTheGirl' timestamp='1384189691' post='3716188'] Да это хронические мокрые сны всех ПеКа-бов. Просто отовсюду это слышно. Я сам ветеран эмуля и иногда эмуляторы могут дать хороший результат, но ненадо впадать в маразм. [/quote]

какие-то преимущества у "РС-версии" всё равно есть, разрешение и сглаживание какое угодно, в противовес только 720р у консолей, это по-твоему несущественно, это не скажется на восприятии? И я уже неоднократно это упоминал, но вайдскрин у хд-переиздания очень часто представляет из себя обрезанный оригинал, а именно обрезаны все статичные планы(которых полно) и cg-ролики. Плюс изменённый дизайн персонажей, короче я бы не стал так категорично утверждать что вот прям во всём лучше этот ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×