Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: причиной багов в Battlefield 4 являются сами EA

Рекомендуемые сообщения

Как мне нравится современный интернет. Геймерское комьюнити всегда знает кто виноват. Имеем:

 

 

  • BF4, который почти не отличается от BF3 - виноваты DICE, все бугуртят, но тихо.
  • За два года разработки на своем собственном движке DICE не смогли исправить ту кучу багов, что продали людям - виноваты ЕА т.к. торопили. 

 

Выводы? Игры серии выходят стабильно в конце года, а значит если бы ЕА не торопили DICE, то игра бы вышла без багов до конца ноября т.к. в декабре никто ничего не выпускает. Получается, что можно засекать время - если к числу 25ому игра все ещё будет пистреть от багов и проблем, то это проблема DICE и они облажались, а не ЕА торопила.

 

Но во всем виноват издатель и Сталин (с)



Современные студии настолько огромны и с таким малым кол-вом умелых управленцев, что они сами справляются со всем, что касается создания косяков и проблем. Им не нужна сторонняя помощь в виде приказов издателя. Я читал, как работает современная IW и как они делали Ghost. Там даже близко никакого давления со стороны издателя, они там резвятся как дети малые и только 4 месяца на переезд в новый офис потратили, который сами выбрали.

В чём-то согласен, в остальном же нет. Как ни крути, виноваты и DICE, но - издатель ЕА. Они принимают решение, готов ли продукт к продажам, или же нет. Четвёртая часть на новом движке Frostbite 3, и она много нового привнесла в игру. Погодные условия в сопровождении великолепного звука. Шторм не только на экране, но и врывается в комнату через колонки. Разрушаемость на голову выше. Бой на море во время шторма это отдельная история. Тактика боя в городских условиях после затопления мгновенно меняется. Да тут много чего. Однозначно, игра намного лучше третьей части. Портят всё баги, лаги и задроты :)

 

При этом игра все равно на голову выше конкурента ВО ВСЕМ

кроме сингла(

сингл бф4 был вообще не нужен, лишний расход сил и средств. в итоге и сингл гавно, и в мультиплеере миллион багов. 

Сингл нужен хотя бы для того, что бы показать, на что способен новый движок. Просто зря они заморачиваются на дурном сюжете, ограничились бы чем-то вроде обучающей кампании для всех классов и техники перед сетевыми схватками.

Изменено пользователем maix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maix' timestamp='1384252501' post='3718048'] она много нового привнесла в игру. [/quote]

 

Я не говорю, что там ничего нет. И нет, я не разделяю идеи о том, что BF4 это BF3, только 4. Я говорю именно про "вину издателя" и "оправдания DICE".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eminеm' timestamp='1384184252' post='3715955'] Опять злая ЕА во всем виновата. Похоже на вброс. [/quote]

Ты прав! Очередной вброс! А еще у купивших нету никаких глюков, вылетов, багов, лагов и тому подобного, и всю шумиху вокруг этого (вместе с переполненными гневными пользвателями форумами) организовали activision по средствам тысячи и одного китайца, сидящих и упорно постящих 24/7 отзывы на различных интернет-ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×