Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

VGChartz: 10 самых продаваемых игр для PSP

Рекомендуемые сообщения

Портал VGChartz продолжает публиковать материалы линейки "ТОП 10", в которых рассказывает о самых продаваемых играх различных издательств и топовых проектах для каждой из консолей. Героем этой недели стала...

http://gamemag.ru/news/vgchartz-10-samih-prodavaemih-igr-dlya-psp-92053

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот можНо ж было выпустить игры из первой 5-ки для Виты,хороший бы буст продаж был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='dscorpio'][/b], хватило бы и gta sa, я бы две копии купил бы. Портатив это Ввм не телефоны, в них есть душа чтоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и секрет увеличения продаж psvita: GTA для США/Европы, Monster Hunter для Японии.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псп классная. столько крутых вайдскрин портов с пс1 - было круто. особенно люблю фф тактикс и валькирию профайл леннет. перепроходить на пс1 было уже нереал, а тут еще и новые ролики и красивее



http://www.youtube.com/watch?v=EoHo38Y36Hc

 

happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в таких новостях?

Абсолютно любой может посмотреть самые продаваемые игры из любой вариации

Такие новости создают исключительно для количества...

 

Самые продаваемые игры тетриса

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=tetris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за Туризму. К сожалению я в нее так и не смог долго играть. Хотя купил почти с самого начала. Что-то не пошло. За это время продал самую первую потом подарили мне через время 3000-модель которая так до сих пор и пылиться, а продавать жалко и не хочу. Пусть будет :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимая консоль была. Очень много в неё играл. Ноу гамеса никогда не чувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поначалу все так же гнобили ПСП, как Виту, а теперь восхваляют, история повторится, но с более впечатляющими показателями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему на вите нет ни одной новой игры из серий, которые тут представлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю почему на вите нет ни одной новой игры из серий, которые тут представлены

Посмотри на даты выхода этих игр. Все они начинаются со второго третьего года жизни консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное долго делают, а пока делают, выходят новые консоли.
Многие игры делают студенты на коленках в курилке, а затем продают концепцию с идеей ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю почему на вите нет ни одной новой игры из серий, которые тут представлены

Посмотри на даты выхода этих игр. Все они начинаются со второго третьего года жизни консоли.

 

psp вышла в 2005 году, гта либерти сити и миднайт клаб (хотя новая часть сейчас никому не нужна, ок) вышли в том же году, вайс сити и декстер в следующем. Vita вышла в 2012 и вот скоро уже 2014 год наступит.

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я считаю псп говном в плане игр.В списке нет ни одной игры,в которую нельзя было бы поиграть на пс2

 

И вита пока что следует по стопам псп

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю почему на вите нет ни одной новой игры из серий, которые тут представлены

Посмотри на даты выхода этих игр. Все они начинаются со второго третьего года жизни консоли.

 

psp вышла в 2005 году, гта либерти сити и миднайт клаб (хотя новая часть сейчас никому не нужна, ок) вышли в том же году, вайс сити и декстер в следующем. Vita вышла в 2012 и вот скоро уже 2014 год наступит.

PSP была запущена 12 декабря 2004 в Японии и 24 марта 2005 в Америке, в европе вообще в сентябре.

Первая действительно кассовая игра, только в октябре. Кроме того, тогда в тренде были именно ГТА. Сейчас в тренде Анчартеды, калдати и Ассасины, и всё это вышло на PSVita в первый год жизни. Кроме того кассовая гоночка, в виде NFS:MW, тоже есть. Так что слежение за актуальными течениями тут прослеживается.

 

вот поэтому я считаю псп говном в плане игр.В списке нет ни одной игры,в которую нельзя было бы поиграть на пс2

 

И вита пока что следует по стопам псп

Ты не прав. В данном топе только один порт - Midnight Club. Остальные игры разработаны специально для PSP, и уже потом, некоторые из них портированы на PS2.

На PSVita аналогичная ситуация. Если посмотреть на топ продаж, то первые места будут занимать игры специально разработанные для консоли. Кроме того есть по одной игре из актуальных, трендовых серий.

Просто цифры продаж гораздо скромнее. И тут, я вижу, проблему в другом. Я считаю, что Сони не определилась с позиционированием консоли. Они не сформулировали для кого она. Являясь высоко-технологичным гаджетом, с рациональной ценой, консоль должна нравится европейцам. Но Сони все силы кидает на завоевание Японского рынка, где не сильно заморачиваются на технологиях, где люди гораздо меньше по габаритам, и не любят большие портативки. Где скупают покемонов миллионами, на фоне гораздо более скромных продаж остальных проектов.

Согласен на 100%, что выход версии ГТА для PSVita может что-то изменить. Но, кроме этого, важно не игнорировать европу, и пока забить на японский рынок. Так как пока MH выходят на консолях Nintendo, бороться с ними бесполезно.

Изменено пользователем SD_1nVeRT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю почему на вите нет ни одной новой игры из серий, которые тут представлены

Посмотри на даты выхода этих игр. Все они начинаются со второго третьего года жизни консоли.

 

psp вышла в 2005 году, гта либерти сити и миднайт клаб (хотя новая часть сейчас никому не нужна, ок) вышли в том же году, вайс сити и декстер в следующем. Vita вышла в 2012 и вот скоро уже 2014 год наступит.

PSP была запущена 12 декабря 2004 в Японии и 24 марта 2005 в Америке, в европе вообще в сентябре.

Первая действительно кассовая игра, только в октябре. Кроме того, тогда в тренде были именно ГТА. Сейчас в тренде Анчартеды, калдати и Ассасины, и всё это вышло на PSVita в первый год жизни. Кроме того кассовая гоночка, в виде NFS:MW, тоже есть. Так что слежение за актуальными течениями тут прослеживается.

 

окей, вита в таком случае вышла тоже в Японии в декабре 2011 года. И как минимум анонсы этих игр были задолго до их выхода. На виту анонсов этих игр нет. ГТА сегодня не в тренде? Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chepunator'][/b], ты опять что-то путаешь, псп никто не гнобил, даже наоборот (мы говорим про первые года) В 2005 она местами опережала дс, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот поэтому я считаю псп говном в плане игр.В списке нет ни одной игры,в которую нельзя было бы поиграть на пс2

 

И вита пока что следует по стопам псп

Ты не прав. В данном топе только один порт - Midnight Club. Остальные игры разработаны специально для PSP, и уже потом, некоторые из них портированы на PS2.

 

ты прочел мое сообщение? Гта,год оф вар,миднайт клаб,тачетов и кланков я прекрасно могу поиграть на пс2 с лучшей графикой и управлением.Вторичные Длц,коими являются все игры из списка-  с порезанной графикой и управление у меня не в почете

 

даже обожаемая мною гта - игры серии сторис не играл и не испытываю такой необходимости,т.к. это прохождение пройденного в гта3 и вс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот поэтому я считаю псп говном в плане игр.В списке нет ни одной игры,в которую нельзя было бы поиграть на пс2

 

И вита пока что следует по стопам псп

Ты не прав. В данном топе только один порт - Midnight Club. Остальные игры разработаны специально для PSP, и уже потом, некоторые из них портированы на PS2.

 

ты прочел мое сообщение? Гта,год оф вар,миднайт клаб,тачетов и кланков я прекрасно могу поиграть на пс2 с лучшей графикой и управлением.Вторичные Длц,коими являются все игры из списка-  с порезанной графикой и управление у меня не в почете

 

даже обожаемая мною гта - игры серии сторис не играл и не испытываю такой необходимости,т.к. это прохождение пройденного в гта3 и вс

Нет.

И я просто буду не конструктивен...



[quote name='VLQ' timestamp='1384318480' post='3720862'] ГТА сегодня не в тренде [/quote]

Сегодня в тренде. А буквально в начале года все завидовали продажам серии калдати.



Я не перевариваю GoW на больших консолях, и просто не трачу на него время там. Но Портативные версии серий игр, которые я на большой консоли и играть бы не стал, на PSP игрались с большим удовольствием. И тут всё решала возможность отправить консоль в сон в любой момент. Кстати, Nintendo всё ещё не понимает магическую полезность этой функции.



Я не смог дотерпеть до конца Мотросторм Аркит эдж, Бёрнаут, Год оф Вар вообще только на треть. Зато PSP, которая была всегда со мной, получила от меня больше часов внимания, чем, достаточно поздно доставшаяся мне PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут всё решала возможность отправить консоль в сон в любой момент. Кстати, Nintendo всё ещё не понимает магическую полезность этой функции

 

что, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут всё решала возможность отправить консоль в сон в любой момент. Кстати, Nintendo всё ещё не понимает магическую полезность этой функции

 

что, простите?

И тут всё решала возможность отправить консоль в сон в любой момент. Кстати, Nintendo всё ещё не понимает магическую полезность этой функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×