Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Killzone: Shadow Fall - 7 минут геймплея

Рекомендуемые сообщения

В сети появился новый ролик Killzone: Shadow Fall, в котором демонстрируют игровой процесс:

http://gamemag.ru/news/killzone-shadow-fall-7-minut-geympleya-92062

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пострелушки не судьба было показать?где тут геймплейem07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплея, ага

Объективно геймплей то есть. Только вот автор ходит, однако пока не стреляет, видимо, самое начало миссии. Непримину, конечно, восхититься графоном. Графон вот он какой графон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу оторваться от новостей.Сони не оставляет времени на размышления.

Шахид Камал Ахмад представитель Сони заявляет, что два слова мы будем часто слышать на PS4. Это 1080р и 60 fpc.

http://www.gamepur.com/news/12716-sony-exec-ps4-future-games-resolution-two-words-fans-will-hear-lot-ps4-are-.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это просто тупо интро, не люблю стрелять в интро

к слову от графона Кз ждал гораздо большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождь фейковый, даже железный пол не намокает, не говоря уже о персонажах, после дождя в крайзисе3 или того же тайфуна из батлы4 такая реализация вызывает только недоумение. Особенно учитывая что килзону позиционируют настоящим некст-геном...

Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождь странно выглядит, как будто не дождь, а просто какой-то эффект сверху готовой картинки наложенный, который никакого влияния на нее оказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dig_all' timestamp='1384232982' post='3717282'] Сони заявляет, что два слова мы будем часто слышать на PS4. Это 1080р и 60 fpc. [/quote]

Слышать будем, а видеть нет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xenosag'], для стартового некстген шутера KZ выглядит великолепно :up: (сравним с Resistance  :icon_wink:). И как по мне, то выглядит гораздо лучше BF4, не смотря на то, что пол не намокает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего, конечно отсутствие сплит-скрина разочаровывает( 

 

Кому как, я, например, не могу игры в сплите играть, даже на 50 дюймовом телике, все-равно не хватает места, и отвлекает картинка второго игрока(( 

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика довольно... стандартная. ПК-пользователей таким не удивишь. Зато начало с КПП весьма атмосферное - только перезатянутое чутка. А ведь пятая глава, не начало игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юрас' timestamp='1384233828' post='3717307'] И как по мне, то выглядит гораздо лучше BF4, не смотря на то, что пол не намокает)) [/quote]

по карент-ген версии судишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='animatic'][/b], дело привычки. У меня со времен пс1 любовь к этому режиму. Ощущения от кряхтящего рядом человека куда круче чем от сухого онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='animatic'], ну его наличие не заствляет человека играть именно в таком режиме. Но зато с подругой или другом всегда приятно провести время - нежели одному смотреть, как другой играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='M0rr0'], я люблю играть вдвоем на одном телике, но не в сплите, поэтому в основном всякие платформеры так играем). Например, в Лего играх, бесит когда разбегаешься подальше и экран начинает делиться. Ладно это уже жуткий офф пошел)[/offtopic]

Кстати начало напомнило HL2, только затянуто с этим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво, освещение крутое, но дождик странный какой-то. С нетерпением жду выхода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень атмосферно и графон впечатляет, разве что дождь плохо сделан. Раньше подобных спокойных эпизодов в Кллзоне не припомню, правда в 3 часть не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×