Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

k_sharonov

Android vs iOS

1  

76 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[offtopic]

 

[member='CRIMATOR'],  много юзал виндоус мобайл? 

 

я вот подруге купил ноут недавно, так вот , не по теме, но виндоус 8 это худшее ,что со мной было со второго класса (когда узнал, что блондинка Катя меня не любит) 

Когда узнал что блондинка Катя на самом деле брюнет Олег

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1386840226' post='3802381'] Собственно, он одним из первых слил про переход на WP7. http://t.co/W3La2SCZ6A [/quote] 

Ааа, так ты про это, ну тогда это было и так понятно. Windows Mobile просто пришла к тому моменту, что развивать ОС дальше не получится никаким образом. Вот и пришлось менять концепцию. Это капитанский довод был обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='k_sharonov'], Ага, такой капитанский, что тогда его клеймили примерно так же, как ты сейчас. 

 

В общем, прежде чем что-нибудь написать, лучше удостоверься, что ты хоть что-нибудь знаешь о предмете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], объясни плиз



кстати как тут к Blackberry относятся? Моя мама только его уважает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати как тут к Blackberry относятся? Моя мама только его уважает

 

 

она разведчик?  или важная шишка в высшем звене топ-менеджеров крупнейшей корпорации? 

Изменено пользователем RiveZico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там с покупками на андройде и вин фоне?

сегодня меня порвало от айпада и моего русского профиля, с которого я ранее никогда ничего не покупал, так как использовал американский профиль.

мало того что мне пришлось 3 раза вводить свой пароль от профиля, так еще эта скотина запросила ответы на вопросы какая моя любимая звезда детства была и улица где я вырос. естественно я не помню первое лол. потом оказлось что если пробовать несколько раз он поменяет вопросы. с 3 попытки выпали легкие вопросы и я таки смог сделать подписку на год на эдж. но это полный треш.

жаль тач айди нет на айпаде. хотя там тоже надо в первый раз вводить ручками :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], не знаю как на ведре, но на винфоне тупо меняешь страну и перезагружаешь телефон, никаких вопросов и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы читаете посты вообще? я спрашивал как там с покупками в плане такой же анал с паролями и контрольными вопросами как на гейфоне или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],  на андроиде гуглоакк используется, при потере пароля тупо смска либо один вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гейфоне

 

 

[member='ACE'], сейчас товарисч [member='CRIMATOR'] скажет, что ты не прав и сам полностью виноват в том, что не можешь вспомнить пароль и контрольный вопрос, а айфон 

это идеал телефона и у него все прекрасно :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], это круто, но я спрашивал - когда покупку делаешь там тоже надо пароли много раз вводить и отвечать на контрольные вопросы?

я не спрашивал про восстановление пароля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n'], я помню пароль, но вопросы не все, так как у иоса их слишком много и рандомно спрашивают.

вопрос был в количестве подтверждений паролей - как будто во вконтакт попал в его худшие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],  а блин, тогда нет, просто один раз пароль google wallet, да и на айпаде я когда меняю акаунт, то 1 раз ввожу логин\пасс, покупаю и все. на андроиде "покупка", гугл валлет пароль, всё

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1387043114' post='3807343'] когда покупку делаешь там тоже надо пароли много раз вводить и отвечать на контрольные вопросы? [/quote] 

 

На WP нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не помню, что бы у меня спрашивали какие-либо вопросы при покупке. Такого никогда не было. Может App Store что-нибудь заподозрил, поэтому и спрашивает?

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'],  миюи 2.4.17 или около того, самое то для поверамп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1387047701' post='3807492'] пацаны, я тут прокачал экран, как вам  [/quote]

Помню году в 2005 на виндоус xp таким баловался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×