Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Middle-Earth: Shadow Of Mordor анонсирована в новом выпуске GameInformer

Рекомендуемые сообщения

не скажу что Монолиты прям гении,но памятуя Фир, атмосферу держать умеют, возможно получится годная игра, без разницы что, лишь бы не ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerQ'], экшен от третьего лица с РЕШЕНИЯМИ

почти рпг, видимо РПГшность на уровне War in the North

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandbox игра во вселенной Средиземья, с возможностью выбора и инновационной боевой системой. От студии, прибывавшей в тени долгое время и таких игр не создававшей. Что у них получится? Хорошая игра или очередное изнасилование вселенной Толкиена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ergo'], Monolith одна из тех команд, где вопреки всем переделкам сохранился костяк. Костяк, создавший ролевой и во-многом инновационный TRON 2.0, No One Lives Forever и прочие FEAR.

 

Скажем прямо - это куда как лучший кандидат для работы с франшизой, чем та же текущая BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор жду, что кто нибудь сделает Скайрим в Средиземье. Shadow of Mordor звучит как Тень Чернобыля  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShaiKhulud'], поскольку всем заправляет Warner Bros, лучшим вариантом были бы Rocksteady.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ergo'], нет уж, увольте меня от двухкнопочной боёвки в ВК, при всей любви к Мышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хохо! вот это сюрприз! Отличная новость для меня, как фаната вселенных LOTR и SW, особенно на фоне отмененной 1313. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать и верить. Надеюсь некогда крутая студия сдюжит выкатить шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент:

 

каждый ваш противник - абсолютно индивидуален, и если он выживет после сражения с вами, то продолжит расти, развиваться, полноценно существовать в этом мире, и даже может попробовать отомстить вам при случае

 

прям заинтриговал, интересно будет посмотреть как они его реализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый ваш противник - абсолютно индивидуален, и если он выживет после сражения с вами, то продолжит расти, развиваться, полноценно существовать в этом мире, и даже может попробовать отомстить вам при случае

 

прям заинтриговал, интересно будет посмотреть как они его реализуют.

Да никак. Давно уже не верю в такие обещания. Если такое и будет, то один раз и по сюжету... AI в играх по прежнему с известным синдромом...

 

Конечно хочется побеливить. Но смысла особого нет... Тем более что опять выходит на всем чем только можно, соотвественно графена не видать. Буду рад если ошибаюсь конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, обожаю вселенную - думаю монолит не подведутhappycry.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были ли хорошие игры по властелину вообще? (не стратежки, а именно экшены и рпг).

Пока верю в проект, а там увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оченьжду игру. И вселенная очень нравится, и студия хорошие игры делала, и возможно новая их игра будет успешной. Но есть несыоквка. Там говорится, про период, когда Мордор ещё не был пустыней, но это не так, потому как он таким являлся уже очень давно, а события будут происходить в период между Хоббитом и трилогией Властелин колец. Возможно перевод не правельный, возможно хотели сказать, что-то другое, иначе это уже просто никуда не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AngryBoblik' timestamp='1384330872' post='3721427'] Были ли хорошие игры по властелину вообще? [/quote]

Лотро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betrayer - вот чем сейчас заняты выходцы из Монолит. Состав, который сейчас остался в компании, уже не торт. Но я надеюсь на проект, верю в успех и понимаю, что ждать раньше первого квартала 2015 года его не стоит. Ну не выпустит никто, в здравом уме, ролевую игру в открытом мире в тот же период, когда выходят Witcher 3 и DI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не верю что выйдет что-то съедобное. во-первых считаю что лотр не подходит по эд видеоигровую адаптацию, а во-вторых монолит уже не те. Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, году эдак в 2004, была новость о игре по вселенной ВК. Так же приквел. Что то связанное с Белым советом. Вроде бы так. Но игра от ЕА. Слава богу, что у них лицензия кончилась.

Игровое подразделение Warner пока что радует своими творениями. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herman45' timestamp='1384282032' post='3719873'] хочу AI не хуже уровня Fear 1 [/quote]

Предвижу вырезание главным героем толп орков, обладающих нулевым интеллектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×