Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первая оценка The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - 10/10 от GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Американский игровой журнала GameInformer первым в мире выставили оценку грядущей The Legend of Zelda: A Link Between Worlds для Nintendo 3DS. Издание высоко оценило общую структуру игрового мира, визуальную...

http://gamemag.ru/news/pervaya-otsenka-the-legend-of-zelda-link-between-worlds-1010-ot-gameinformer-92096

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GOTY!!!!GOTY!!!!GOTY!!!!GOTY!!!!GOTY!!!!GOTY!!!!GOTY!!!!GOTY!!!!GOTY!!!!GOTY!!!!GOTY!!!!GOTY!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Похоже придётся брать 3DS снова, на этот раз уже XL версию. TLttP считаю одной из лучших 2D-зельд, после неё уже Миниш Кэп идёт. Жаль, что ремастер Окарины не зацепил, а оригинал на N64 через силу проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круче гта

Это даже не обсуждается. :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсказуемый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то я неудивлён)) Не знаю чё так на неё гнали на форумах,очень даже клёвая зельда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что такие вот события иногда смывают помои, выливаемые некоторыми на Нинтендо. На новогодних праздниках три дня уделю в режиме нон-стоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько было возгласов, что эта зельда - говно, слив и прочее, а оказалось всё несколько иначе.Я до сих пор не понимаю, как некоторые могли подумать, что зельда от нинтендо может вообще быть, чем-то отличным от уровня мэст хэва и лютой годноты.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]igM6G13u9PCFV.gif[/spoil]

 

Господи, нафиг постить гифки с этим чудовищем (?), показывающие тупиковое развитие геймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько было возгласов, что эта зельда - говно, слив и прочее, а оказалось всё несколько иначе.Я до сих пор не понимаю, как некоторые могли подумать, что зельда от нинтендо может вообще быть, чем-то отличным от уровня мэст хэва и лютой годноты.

 

потому что зельда на 3ds некрасивая какая-то для непосвящённого человека.

 

марио - супер выглядит.

покемоны - отлично.

зельда ... ээ...

 

понятно, что у фанатов может быть другое мнение, но зельда во многих местах визуально отторгает (не графоном, а именно что дизайном!)

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько было возгласов, что эта зельда - говно, слив и прочее, а оказалось всё несколько иначе.Я до сих пор не понимаю, как некоторые могли подумать, что зельда от нинтендо может вообще быть, чем-то отличным от уровня мэст хэва и лютой годноты.

 

потому что зельда на 3ds некрасивая какая-то для непосвящённого человека.

 

марио - супер выглядит.

покемоны - отлично.

зельда ... ээ...

 

понятно, что у фанатов может быть другое мнение, но зельда во многих местах визуально отторгает (не графоном, а именно что дизайном!)

 Впринципе да. Зельды стилистичиски вобще на своей странной волне. В данном случае ещё и закос под олд скул. Но в этой странности есть и своя уникальность, да и ради геймплея стерпится))) Хотя лично мне для портативных WW стайл был зе бест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='/anty/' timestamp='1384300308' post='3720658'] Хотя лично мне для портативных WW стайл был зе бест. [/quote]

Тут солидарен. Лучше бы они Фэнтом Хоурглэсс для 3DS приберегли, а Битвин Ворлдс выпустили на оригинальной DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='/anty/' timestamp='1384300308' post='3720658'] Хотя лично мне для портативных WW стайл был зе бест. [/quote]

А вот мне наоборот, очень не понравился. Без цел-шэйдинга не смотрится совершенно. 

А эта Зельда в визуальном плане очень даже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1384295766' post='3720606'] с этим чудовищем (?), показывающие тупиковое развитие геймера. [/quote]

 

это просто амплуа обзорщика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне не то, ни другое не нравится.
на портатив хочу 2д роскошь с дорогой анимацией уровня блазблю.
все эти лестницы и 6угольные взрывы с буратинами уже надоели, хоть в готичном стиле моемое исполняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Британии получу сундучок, из Мира здску...боже, что бы ещё купить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно, что у фанатов может быть другое мнение, но зельда во многих местах визуально отторгает

 

Ну 3дсная да, не на экране самой 3дс выглядит слишком пластиково, что ли. Ну и рыжий Линк неочень.

 

 

Зельды стилистичиски вобще на своей странной волне.

 

Не вижу таких проблем у всех зельд, кроме этой, ДСных и, возможно, последней на Вии.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойной игре, достойные оценки. 

Изменено пользователем 008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×