Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

12 минут Killzone: Shadow Fall

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось 12-минутное геймплейное видео проекта Killzone: Shadow Fall от Guerrilla Games. Игра является одним из стартовых эксклюзивов PlayStation 4 и официально выйдет вместе с приставкой уже 15...

http://gamemag.ru/news/12-minut-killzone-shadow-fall-92099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн, графон, освещение, перестрелки просто пушка. лес, падающие листья, солнце....opr0JDB8.gif Очень понравилосьА вот дройд меня разочаровал, показался слишком читерным. Надеюсь его сканы можно будет вообще не юзать,а то когда знаешь,где враги, становится значительно легче.

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже видел это на гамаке...Возможно.
Уродливую тётку точноpfmen.png

Изменено пользователем GerrVinni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ролик-то 1440p ...

 

местами похожи на расжиревший аддон к Mass Effect 2 про Shadow Broker'а

не только графоном

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ролики-то пошли в 1440p

 

И откуда в киллзоне разрушаемость? Вроде не видел до этого.

 

Она конечно выборочная,но всё же.

Изменено пользователем D3m1an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду недождусь своей PS4 - сразу же беру на старте через PSN. Next Gen is here happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю целиком видео смотрят только те,кто в этом году без некст гена?)

16 дней осталось. уж не портите впечатления от игры ютюб геймингом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, вот и случилось то, чего многие так опасались - Killzone перестал быть Killzone. У меня несколько вопросов:

 

- Альма появится?

- Помещение небоскрёба брали из третьего или четвёртого Battlefield?

- Он гуглы у Сэма взял поносить или купил?

 

В остальном это нифига не некстген. Видели мы такое ещё в 2011 году, когда BF3 вышел для РС. Хотя надо отдать должное, как ланч-шутер данная часть прекрасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lex Mercer" post="3720697" timestamp="1384306099"]Ну чтож, вот и случилось то, чего многие так опасались - Killzone перестал быть Killzone. [/quote] Лично я очень на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал бы видео посмотреть, а то на ютубе слишком низкий fps, на глаз даже 30 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1384306099' post='3720697'] В остальном это нифига не некстген. Видели мы такое ещё в 2011 году, когда BF3 вышел для РС. Хотя надо отдать должное, как ланч-шутер данная часть прекрасна. [/quote]Такого количества деталей в батле даже близко не было, по сравнению с Киллзоной там картинка стерильная, на 7 минуте я просто охренел от масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 7:45 очень заметны тормоза. При чём это вряд-ли проблема консолей. Кривой конвертатор скорее всего ибо даже звук прерывается. 

Графон очень крутой за исключением анимации гражданских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета судя по картинке Батла потихоньку в сторонку покурить отходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно что планшетный проц с трудом справляеться в некторых эпизодах. Так то в принципе неплохо.. Было бы отлично если бы не тупой аи, человечки страшненькие с кривой анимацией и стремление быть похожим на halo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутер со встроенным wallhack'ом.

Да сейчас чуть ли не все шутеры - это чит на чите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Ам... Выглядит ак Syndicat 2.0. Жаль что ИИ врагов вообще не шагнул вперед, некст-ген, а все равно воевать придеться с тупыми ботами. Не ну правда, почему ГГ видит сквозь стены, а Хелгасты нет, почему они не могут стать невидимыми, чтобы один из них скажем ушел из боя, спрятался где нибудь, дождался когда игрок потеряет бдительность, начнет заниматся левотой, и затем нанес ему летальный удар . Да и где их крутые дроны и всякие штуки? Почему хостаджей не стремяться вальнуть, почему ими не прикрываються ими как щитом? Что это за гавно? Для некст гена очень и очень мало просто просто HD текстуры натягивать. Да и впрочем некоторые NPC выглядят как смертный грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!

но физикс опять не завезли? я надеялся что на этом поколении он будет повсеместно

механика прям вылитый фаркрай, убийства в прыжке сверху, прижымания к укрытию, даже анимация залазинья на стену такая же

а тема с тросом прям как телепортация в Дисхоноред, надеюсь что стелс они тоже из этих игр скопируют

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто, даже поиграть захотелось. И это учитывая, что после третьей части я охладел к этой серии, чего уж там, мне вообще из трилогии только вторая понравилась.

 

 

механика прям вылитый фаркрай

 

фаркрай и бф 3 позаимствовали у кз 3 систему ближнего боя, так что ничего плохого  :gigi:

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×