Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Распаковка контроллера Xbox One

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось видео анбоксинга основного контроллера Xbox One. Если некоторые игры, вроде Call of Duty: Ghosts, поставляются со специальной карточкой с кодом на активацию Xbox Live Gold сроком на семь...

http://gamemag.ru/news/raspakovka-kontrollera-xbox-one-92103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некст ген контролер с ваучером и батарейками  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите,покажите распаковку коробки с кабелем HDMI!!!! пожалуйста пожалуйста! pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего против XBOXа никогда не имел, но

[spoil]ВАШУ МАТЬ!!! Е*******ЫЕ БАТАРЕЙКИ В 2013 ГОДУ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО ВВЕРХ ИДИОТИЗМА.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажите,покажите распаковку коробки с кабелем HDMI!!!! пожалуйста пожалуйста! pokerface.gif

не шути так,Скай сейчас найдет видио и запилит новостьal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего против XBOXа никогда не имел, но

[spoil]ВАШУ МАТЬ!!! Е*******ЫЕ БАТАРЕЙКИ В 2013 ГОДУ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО ВВЕРХ ИДИОТИЗМА.[/spoil]

Ну а как ещё Батарейкосоздателем деньги делать?на одних пультах от ТВ долеко не уедешь, а тут за вечер сразу пару, большое раздолье для бизнеса. :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='gnev'], как известно, в обычное время мы редко публикуем фотографии и видео анбоксингов различных игр и аксессуаров, но новые приставки выходят не каждый день, а лишь раз в 6-7 лет. Поэтому многим пользователям, уже ждущим своих систем, интересны самые разные мелочи. Ввиду чего они в нашей новостной ленте и появляются.

 

Не знаю, как насчет бокса с HDMI, но вот распаковку зарядного устройства кто-то постил: http://gamemag.ru/news/raspakovka-zaryadnogo-ustroystva-dlya-playstation-4-91848  Причем изначально она появилась на IGN.

 

Ну и да, говоря о геймпадах, не так давно была распаковка DualShock 4: http://gamemag.ru/news/raspakovka-dualshock-4-91394 Было бы нечестно не выложить вслед за ней аналогичную новость по Xbox One паду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо, реально на боксах батарейки? О_о 

Это ж не напасёшься. Я б реально разорился.

Изменено пользователем Ku6opr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1384308919' post='3720715'] Чо, реально на боксах батарейки? О_о  Это ж не напасёшься. Я б реально разорился. [/quote]Раззоряются люди слабые на мозг, остальные если даже желания офф. зарядку с аккумулятором от МС покупать, берут обычные пальчиковые аккумуляторы и зарядку к ним и не знают проблем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blaze" post="3720741" timestamp="1384311217"][quote name="Ku6opr" post="3720715" timestamp="1384308919"]Чо, реально на боксах батарейки? О_о  Это ж не напасёшься. Я б реально разорился.[/quote]Раззоряются люди слабые на мозг, остальные если даже желания офф. зарядку с аккумулятором от МС покупать, берут обычные пальчиковые аккумуляторы и зарядку к ним и не знают проблем.  [/quote] И если нету второго комплекта акков, то сидишь тупо и ждёшь пока зарядится. Зайдя в тред было интересно, ящеры этот фэйл снова защищают. На 360-м меня жутко раздражали батарейки. Мало того что консоль ни дешевая, так еще растраты для игры на геймападе предстоят, ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Just Enno' timestamp='1384314385' post='3720775'] Зайдя в тред было интересно, ящеры этот фэйл снова защищают. [/quote]Я не спорю, что это фэйл по сравнению с возможностью зарядить геймпад "из коробки". но когда, как это модно на гамаге, начинают ныть и реветь, что теперь нужно еще больше экономить на обедах, чтобы купить батарейки я как-то демотивируюсь. Тем более, что есть довольно простой обходной путь, который я и описал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нету второго комплекта акков, то сидишь тупо и ждёшь пока зарядится

 

я ночью подзаряжаю, на неделю хватает.

а вот на пс3 с этим коротким до безобразия проводком приходится сидеть и ждать, благо хоть через ноут можно подзарядить

когда у меня аккум на 360 был тоже заряда хватало ненадолго, приходилось частенько играть "на привязи" (ну провод тут двухметровый хотя бы)

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если нету второго комплекта акков, то сидишь тупо и ждёшь пока зарядится. Зайдя в тред было интересно, ящеры этот фэйл снова защищают. На 360-м меня жутко раздражали батарейки. Мало того что консоль ни дешевая, так еще растраты для игры на геймападе предстоят, ужс.

 

у меня 2 фирменных аккумулятора для геймпада, когда один разряжается, я просто вставляю другой, а первый заряжаю. И мне не нужно сидеть на привязи для зарядки. Кто-то может плакаться про постоянное разорение, а я один раз заплатил за удобство и мне комфортно всегда. Заряжаться от провода - это даже хуже, чем батарейки. И съемный аккумулятор - это преимущество, а не недостаток.

Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, батарейки это печаль, что уж говорить, и хотя проблем купить АКМ+зарядку в пределах 1к нету, все равно хотелось сразу в коробке.

 

с другой стороны чего вы вдруг ругатся начинаете, когда почти сразу (чуть позже анонса) было известно про батарейки, тогда еще Нельсон кажется сказал про это через интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc своими батарейками загрязняют окружающую среду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы все за хай устроили? что мешает купить аккумуляторы (150р*4шт.)+зарядник для них (200р). Итого 800р. И ни привязи никакой. на 360-м играли 7 лет и нормально. да и с проводом можно играть. Кстати у Сони коротковат шнур: иногда не очень удобно близко к телеку сидеть а не развалится на диване. Хотя на этот счет есть 2-й пад. Признайтесь у кого он только 1 то? наверно редкие единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше батарейки раз в месяц поменяю, чем буду пятиметровым шлангом заряжать 3 часа дуалшок.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато батарейки можно сразу поменять и дальше играть, а не сидеть привязанным к короткому проводу пс3, как у меня бывает иногда. Или тупо ждать пока зарядится.

Купил себе 2 пары аккумуляторов, повода для анальных болей не вижу.



Покажите,покажите распаковку коробки с кабелем HDMI!!!! пожалуйста пожалуйста! pokerface.gif

Я был о тебе лучшего мнения, если бы это был анбоксинг дуалшока, восторгам и брызгам не было бы конца и края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1384314969' post='3720785'] с этим коротким до безобразия проводком приходится сидеть и ждать [/quote]

Покупать акки и батарейки православно, а разок купить длинный шнур, моветон?

[quote name='Rush Sykes' timestamp='1384315497' post='3720795'] Заряжаться от провода - это даже хуже, чем батарейки [/quote]  

Чем хуже? Мне проще подцепить шнур и продолжить играть, чем кинуть акки на зарядку и сидеть ждать. Иногда играли в сплитскрине с другом, и когда начинали садиться акки, мы очень напрягались. 

Ну да ладно, что я объяняю, вам и первоначальный концепт всегда онлайн и тотальный дрм был по нраву, что уж говорить о батарейках. Всем бобра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что зарядка с провода У ПС3 не напрягала, что зарядка дополнительной пары акум батареек, У пс3 я просто второй джой плдключал по короткому проводку и ждал пока зарядиться, пока на другом играл, аналогично зарядке акум батареек :gigi:

Единственное чем плох акум в коробке, тем что он изнашивается рано или поздно. Если износятся акум батарейки их можно просто выбросить. Так что я отдаю предпочтение батарейкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×