Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Шухей Йошида не хочет жить в мире, где только сенсорные игры

Рекомендуемые сообщения

Глава SCE Worldwide Studios - Шухей Йошида очень гордится, как и вся команда Sony, тем, какую работу они проделали с DualShock 4. Йошида признался, что ему действительно нравятся сенсорные игры (ведь PS...

http://gamemag.ru/news/shuhey-yoshida-ne-hochet-git-mire-gde-tolko-sensornie-igri-92109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может эпл его услышит и выпустит свой джой наконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с ним  :up: 

ИМХО в топку эти сенсорные игры :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с тобой солидарен, мой японский друг. [quote name="Herman45" post="3720903" timestamp="1384320115"]может эпл его услышит и выпустит свой джой наконец[/quote] Им нет смысла. Это уничтожит их философию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kamui'], сторонние производители разрабатывают уже, но чего-то ждут, походу мероприятия где эпл покажет свой джой (патенты были в сети)

PS: с каждым днем в апп сторе все больше игр получают поддержку game controller Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так или иначе в будущем все будет сенсорным. От этого никуда не деться.

Не думаю, новая технология заменит сенсорную. Или ты думаешь что и через 50 лет все будут с тач падиками бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так или иначе в будущем все будет сенсорным. От этого никуда не деться.

Не думаю, новая технология заменит сенсорную.

Например? Голосовое управление?

Изменено пользователем Eminеm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью сенсорным будет только следующее поколение. А с ним ему жить уже не придется........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Eminеm'], имплантанты/сила мысли Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так или иначе в будущем все будет сенсорным. От этого никуда не деться.

Не думаю, новая технология заменит сенсорную.

Например? Голосовое управление?

я не фантаст и не экстрасенс, но когда то сотовые телефоны, тач пады да и просто самолеты были не мыслимы. Так что не надо ограничиваться своей лишь фантазией.

 

Посмотри как мир и технологии поменялись за эти 20 лет. 20 лет назад все рубились в сегу и писали письма друзьям через почту россии, а ты тут застопорился на сенсоре, который уже на данный момент вызывает бурление и желание его заменить, не говоря уже о том, чтобы стать вечным стандартом.

 

[member='Eminеm'], имплантанты/сила мысли

 

наномашины))

Изменено пользователем Just Enno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Just Enno'], war has changed, huh o_q Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой солидарен, мой японский друг.

может эпл его услышит и выпустит свой джой наконец

Им нет смысла. Это уничтожит их философию.

Так то да.

Но это пока.

Рано или поздно все придет к единой в том числе игровой экосистеме для всех смартфонов и рано или поздно для них появится адекватное устройство управления(а за ним и полноценнные игры) так что рулить будет тот кто его предложит.

ИМХО.

Но уже сейчас напрягает таскать с собой 3дс например и смартфон, я хочу иметь в кармане только одно устройство

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе в будущем все будет сенсорным. От этого никуда не деться.

Не думаю, новая технология заменит сенсорную.

Например? Голосовое управление?

я не фантаст и не экстрасенс, но когда то сотовые телефоны, тач пады да и просто самолеты были не мыслимы. Так что не надо ограничиваться своей лишь фантазией.

 

Посмотри как мир и технологии поменялись за эти 20 лет. 20 лет назад все рубились в сегу и писали письма друзьям через почту россии, а ты тут застопорился на сенсоре, который уже на данный момент вызывает бурление и желание его заменить, не говоря уже о том, чтобы стать вечным стандартом.

 

[member='Eminеm'], имплантанты/сила мысли

 

наномашины))

 

Уже есть наработки http://www.kickstarter.com/projects/tanttle/emotiv-insight-optimize-your-brain-fitness-and-per + появились устройства, которые передают мысли в мозг.

Вполне ок технологии, гейминг вообще станет пассивным, просто сидишь перед монитором и играешь мысленно )

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу. И я не считаю, что сенсорные игры - это здорово. Гадость редкостная (большинство уж точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенсор удобен для "времяубивалок" на 10-15 мин, но никак не для проектов ААА класса Лично я вообще ненавижу когда сенсор используют в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
Уже есть наработки http://www.kickstart...fitness-and-per + появились устройства, которые передают мысли в мозг. Вполне ок технологии, гейминг вообще станет пассивным, просто сидишь перед монитором и играешь мысленно )
не верю (с) хотя хотелось бы, но не сейчас, а когда мне стукнет лет 60-70 и мои пальцы будут не такими быстрыми))[/offtopic] Изменено пользователем Юрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Just Enno'], я думаю, будущее за VR и там не будет болячек сенсорного управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им нет смысла. Это уничтожит их философию.

 

 

 

Воистину, а то начнут ещё выпускать бюджетные мобилки и цветастые ios или хуже того уберут квадратик с кнопки хом.

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evgeny Maslennikov' timestamp='1384324304' post='3721069'] начнут ещё выпускать бюджетные мобилки и цветастые ios [/quote]

Oh, wait! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу жить в мире, где главный игровой жанр это FPS, а после PS2 и PSP выходят PS3 и PSV. Но живу же...и ничего с этим поделать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Но живу же...и ничего с этим поделать не могу.

Стоит только вежливо попросить и все закончится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×