Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Демонстрация Remote Play на примере Need for Speed: Rivals

Рекомендуемые сообщения

Портал IGN опубликовал на своем канале ещё один видео-ролик, демонстрирующий Remote Play между PlayStation 4 и PlayStation Vita. На этот раз данная функция показана на примере Need for Speed: Rivals. ...

http://gamemag.ru/news/demonstratsiya-remote-play-na-primere-need-for-speed-rivals-92110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее это должны были ещё на пс3/псп нормально сделать. А играть можно было только в единицы, и то аркадки всякие. 

А так конечно здорово, что теперь можно и в туалете продолжить игруfuckyea.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое время этой функцией можно поиграться, но пройдет эффект новизны и она забудется ввиду ее бесполезности, зачем горбатиться на толчке за маленьким экранчиком и с убогим звуком, когда в нескольких метрах от меня висит телевизор на пол стены с нормальной аудиосистемой? Для толчка же с головой хватит какого-нибудь энгри бердс.

Изменено пользователем Robinovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко за пределы квартиры ?нельзя? будет выйти, играть в какой-нибудь кафешке это был бы вин

Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время столько демонстраций с Remote Play, что виту захотелось побыстрее купить. Думаю, не только у меня такое желание появилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время столько демонстраций с Remote Play, что виту захотелось побыстрее купить. Думаю, не только у меня такое желание появилось)

Вторая жизнь виты как довесок к пс4))

Не спорю, у самого проскальзывала мысль после лонча пс4 прикупить витька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время столько демонстраций с Remote Play, что виту захотелось побыстрее купить. Думаю, не только у меня такое желание появилось)

Почему нельзя? В любом месте где есть  нормальный стабильный интернет можно будет же.

Изменено пользователем Destructman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое время этой функцией можно поиграться, но пройдет эффект новизны и она забудится ввиду ее бесполезности, зачем горбатиться на толчке за маленьким экранчиком и с убогим звуком, когда в нескольких метрах от меня висит телевизор на пол стены с нормальной аудиосистемой? Для толчка же с головой хватит какого-нибудь энгри бердс.

Отчасти ты прав, но это когда ты живешь один и все только для тебя любимого... и почему именно толчка с птичками?)) Сел/лег в другую комнату с наушниками и норм играешь в разные игры. Да и судя по всему, все игры будут с  Remote Play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая функция...

и почему у всех при показе этой функции ассоциации с толчком...может кто-то будет на балконе летом играть дыша свежим воздухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юрас' timestamp='1384322997' post='3721005'] Да и судя по всему, все игры будут с  Remote Play. [/quote]

Ни все, но большинство. Если не забьют на это со временем 



хорошая функция...

и почему у всех при показе этой функции ассоциации с толчком...может кто-то будет на балконе летом играть дыша свежим воздухом...

Ну это просто уже переросло в мем, поэтому)

Сам любил с псп-шкой где нибудь удобно разместиться и гонять в фф7 к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время столько демонстраций с Remote Play, что виту захотелось побыстрее купить. Думаю, не только у меня такое желание появилось)

Вторая жизнь виты как довесок к пс4))

Не спорю, у самого проскальзывала мысль после лонча пс4 прикупить витька

 

Да вот я сейчас сижу и прикидываю бюджет)) что купить PS4+DS4+камера+пару игр+ вита... и, блин, НГ на носу))  Кстати, игры на Виту с плюса постоянно качаю, на всякий случай))

 

[member='Just Enno'], блин, огорчаешь... Точно не все? Какие без Remote Play известно? 

Изменено пользователем Юрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в нативе PS Vita принимает игры с PS4, я так и не понял, уже вроде спрашивали, но ответ не уловил ((

Если да, то НФС-ку придется купить на новую консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='drumad'], хз, народ говорит в основном о пользовании в своей квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юрас' timestamp='1384323273' post='3721013'] Точно не все? Какие без Remote Play известно?  [/quote]

Ну вот как правильно напомнил Тинкино, диабла точно без ремоута. Как пояснили разрабы, якобы из-за маленького экрана виты, негожего для диаблы.  



[member='drumad'], хз, народ говорит в основном о пользовании в своей квартире

По идее не только квартира, а везде где есть инет. Но как оно на самом деле, не в курсе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита....ремоут плей....толчек....зис ис фор плейрс

Изменено пользователем chst007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Юрас'], Diablo 3 точно не поддерживается.

 

Дьябло 3 поддерживается - https://twitter.com/Diablo/status/400073137590530048

 

s4CSu9Y.jpg

 

И что все о талчке.............. эта функция по нету тоже фурычит, если что. На работе можно продолжить игру ПС4.

Изменено пользователем booch84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Just Enno' timestamp='1384323978' post='3721047'] По идее не только квартира, а везде где есть инет. [/quote]

:agree:  Передача данных идет либо через локальный WiFi, либо через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже была шутка про "на PSV игр нет - играем в стримы PS4"? Нет? Так я первым буду!

 
[quote name='Just Enno' timestamp='1384323978' post='3721047'] По идее не только квартира, а везде где есть инет. [/quote]
Ключевая фраза - "по идее". А на деле при игре через интернет-сети абсолютно неизбежна задержка ввода. И чем сеть между PS4 и PSV имеет больше комплексов - тем она выше. Поиграть можно, но разве что в шахматы какие-нибудь. Ах да, не забыть бы ещё о том, что Remote Play возможен только если обе консоли находятся в сети под одним и тем же аккаунтом. А так как на PSV возможно выходить в сеть только с одного аккаунта...
 
[quote name='TomWert' timestamp='1384324259' post='3721064'] Передача данных идет либо через локальный WiFi [/quote]
Во-первых смотря какой роутер, а во-вторых ещё неизвестно, сможет ли PS4 связываться по домашним сетям с другими устройствами. Скорее всего тупо через синезуб, это было бы проще и логичней. Та же PS3 при моём личном тесте передачи картинки на PSP напрочь игнорировала форсированное домашнее подключение и отправляла весь поток в сеть, отчего PSP на метровом расстоянии от консоли имела замечательнейшие задержки по пол-секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ив.'], зачем не шаря в теме хейтить и язвить нарываясь на плюсы от своего сообщества. Иди в холивар, там и выскажешь свои умозаключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее не только квартира, а везде где есть инет.

 
:agree:  Передача данных идет либо через локальный WiFi, либо через интернет.


ага, новые ощущения игры на работе - Завали дьябло перед кабинетом начальника, после безмолвно вскинув руки "Yes" пойти в туалет просто посерить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее не только квартира, а везде где есть инет.

 

:agree:  Передача данных идет либо через локальный WiFi, либо через интернет.

 

:agree:  да друзья, единственное в квартире будет идеально "летать", т.к. связь напрямую с PS4, а вне дома все зависит от интернета, а по нашим [textspoiler]сраным[/textspoiler] 3G вообще будет проблематично.

 

[member='ив.'], я бы не сказал, что игр нет... У меня "халявы" завались на PS3 для Виты - тут смотря кому, что нужно... и повторюсь - связь PS4 с Витой напрямую, там лагов фактически нет.

Изменено пользователем Юрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×