Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Контроллер Xbox One стал на шаг ближе к функционирования на PC

Рекомендуемые сообщения

Microsoft заявила, что планирует добавить поддержку Windows PC для контроллера Xbox One в 2014 году, но у одного разработчика имеется неофициальный crack, позволяющий геймпаду войти в готовность для работы...

http://gamemag.ru/news/kontroller-xbox-one-stal-na-shag-blige-funktsionirovaniya-na-pc-92115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг надо какие-то кряки качать и т д... лучше подожку джой от пс4, который будет нормально на ПК работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот куда интереснее, как он к PC коннектиться будет: через провод, или же придется снова покупать редкий спец. приемник для него (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], Заменит не заменит... в гоночки, файтинги и некоторые слешеры куда удобнее играть на телеке подключенном как 2ой монитор к компу и джостике чем на мышке с клавой.

Изменено пользователем ruskatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1384331343' post='3721454'] на пк клаву и мышку ничто не заменит [/quote]Похоже ты кроме шутанов (хотя и там надо поспорить, что удобнее) ни во что не играешь, потому как в гонки, файты, всякие битэмапы и пр играть на клаве и мыши - это верх ущербия. Хотя на пека в последнее время разнообразия жанров итак невелико 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня загадка почему сами разрабы пс360 падов до сих пор не написали эти драйвера???  :upset: 

Это же лишний профит от проданных дополнительно падов пекарям! Причем в конечном счете приобретение пада может обернуться "а что там за консоль то" приобретением оной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему будет работать через провод, но было бы не плохо, если бы он работал через ресивер от х360.

[quote name='berkul' timestamp='1384331997' post='3721484'] Для меня загадка почему сами разрабы пс360 падов до сих пор не написали эти драйвера???  [/quote]

Они написали их, поверь мне. Но вот в открытый доступ не выложили. Возможно ввиду не полной готовности оного, либо из-за маркетинговых соображений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1384331923' post='3721476'] Похоже ты кроме шутанов (хотя и там надо поспорить, что удобнее) [/quote]

У тебя после жалкого и нубского аим ассиста на консолях еще есть желание спорить что удобнее? Ха-ха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все давно уже работает правда на геймпад от Xbox 360 

http://kindle.spb.ru/как-из-компьютера-сделать-приставку

 

подключаете ресивер к компу, комп к ТВ и получается приставка из компа, я так лет 10 играю, все игры поддерживают этот геймпад

 

347380w.jpg

289033w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг надо, на крайняк от плойки 4й подсоеденю

 

Суть в том что не надо покупать приставку если есть нормальный компьютер, и не надо переплачивать бешеные деньги за игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Максим Алексеев" post="3721648" timestamp="1384334345"]Все давно уже работает правда на геймпад от Xbox 360  [url=http://kindle.spb.ru/%C3%90%C2%BA%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%BA-%C3%90%C2%B8%C3%90%C2%B7-%C3%90%C2%BA%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%BC%C3%90%C2%BF%C3%91%C2%8C%C3%91%C2%8E%C3%91%C2%82%C3%90%C2%B5%C3%91%C2%80%C3%90%C2%B0-%C3%91%C2%81%C3%90%C2%B4%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%BB%C3%90%C2%B0%C3%91%C2%82%C3%91%C2%8C-%C3%90%C2%BF%C3%91%C2%80%C3%90%C2%B8%C3%91%C2%81%C3%91%C2%82%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%B2%C3%90%C2%BA%C3%91%C2%83]http://kindle.spb.ru/как-из-компьютера-сделать-приставку[/url]   подключаете ресивер к компу, комп к ТВ и получается приставка из компа, я так лет 10 играю, все игры поддерживают этот геймпад   [img=http://fotkidepo.ru/photo/38040/21027w5StOCWuck/347380w.jpg] [img=http://fotkidepo.ru/photo/38040/21027w5StOCWuck/289033w.jpg][/quote] 10 лет? А ничего что бокс 360й в 2005м вышел, хз кода пады его для ПК запилили, чвно еще позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='alkash' timestamp='1384333003' post='3721564'] Они написали их, поверь мне. Но вот в открытый доступ не выложили. [/quote]

 

а ты инсайдер :gigi:

 

 [quote name='alkash' timestamp='1384333003' post='3721564'] Возможно ввиду не полной готовности оного [/quote]  

 

Один чел на только вышедшие пады уже настрочил какойто функционал. А команда профей за 7-8 лет неасилила trollface.gif

 

[quote name='alkash' timestamp='1384333003' post='3721564'] либо из-за маркетинговых соображений [/quote]

 

А лишний профит из-за дополнительных продаж падов - это не маркетинг? hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Максим Алексеев" post="3721660" timestamp="1384334638"][quote name="Flamersys" post="3721657" timestamp="1384334536"]Нафиг надо, на крайняк от плойки 4й подсоеденю[/quote]   Суть в том что не надо покупать приставку если есть нормальный компьютер, и не надо переплачивать бешеные деньги за игры.[/quote] Я ее уже как минимум для екзов покупаю. Для мульти наверное тоже, не охота ПК апгрейдить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не 10 лет, я хотел сказать что долго, во всяком случае я об этом писал в 2009 году http://fotkidepo.ru/?id=album:21027

ну значит лет 6

 

я тоже думал апрейдить комп или взять приставку, решил апгрейдить, так дешевле по играм, онлайн игры бесплатно, добавляются стратегии, добавляется видиотека и много функций, графику сравнивал на Ютубе, она не лучше на приставке, а через несколько лет отстанет от компа, по сути новые приставки это компы с геймпадами и играми в разы дороже



Скажите сколько игры вы купите на приставку ? в Штуках ? 2, 10, 50, 100 ? Сколько это будет по цене ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не 10 лет, я хотел сказать что долго, во всяком случае я об этом писал в 2009 году http://fotkidepo.ru/?id=album:21027]http://fotkidepo.ru/?id=album:21027[/url]
ну значит лет 6

я тоже думал апрейдить комп или взять приставку, решил апгрейдить, так дешевле по играм, онлайн игры бесплатно, добавляются стратегии, добавляется видиотека и много функций, графику сравнивал на Ютубе, она не лучше на приставке, а через несколько лет отстанет от компа, по сути новые приставки это компы с геймпадами и играми в разы дороже
Скажите сколько игры вы купите на приставку ? в Штуках ? 2, 10, 50, 100 ? Сколько это будет по цене ?
Я точно знаю что соневские екзы дадут прикурить 95 процентам мультиплатформы, вот и покупаю ПС4, тем более я никогда не жалел о покупке какй либо соньки, а у меня все были, и сейчас есть вита и тройка. На счет дороговизны игр только проблема, но лично мне не так и страшно, и так подписку покупаю, а если за каких то рублей 200 в месяц мне будут давать 6 игр для моих консолей, то вообще супер) К тому же дисковые версии я только лучших игр оставляю, остальные продаю, в цифре не покупаю почтичто бы иметь возможность продать потом, так что мне норм Изменено пользователем Flamersys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пк клаву и мышку ничто не заменит

Похоже ты кроме шутанов (хотя и там надо поспорить, что удобнее) ни во что не играешь, потому как в гонки, файты, всякие битэмапы и пр играть на клаве и мыши - это верх ущербия. Хотя на пека в последнее время разнообразия жанров итак невелико 

Ох лол, на ПК разнообразие жанров невелико?? В каком это мире? эта платформа, где наоборот, самое большое количество жанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='berkul' timestamp='1384334836' post='3721675'] А лишний профит из-за дополнительных продаж падов - это не маркетинг? [/quote] 

Они не могут обеспечить консолями всех желающих на момент старта, о каких геймпадах может идти речь? Причем значительная часть купивших будет брать второй геймпад, а у кого-то он может просто сломаться. Им дефицит товара не нужен, я вот если бы не купил этим летом боксовский геймпад к пк, то взял бы сейчас какой то из новых.

[quote name='berkul' timestamp='1384334836' post='3721675'] Один чел на только вышедшие пады уже настрочил какойто функционал. А команда профей за 7-8 лет неасилила [/quote]

Ну это перебор со временем, они его максимум  год назад начали делать. laugh.gif  Да и внутренне он несколько отличается. Хотя бы тем, что его теперь можно подключить через провод. Нынешний же устанавливается как устройство, но по проводу может только заряжаться. Да и разработчики сидят на старых, причем зачастую проводных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть в том что не надо покупать приставку если есть нормальный компьютер, и не надо переплачивать бешеные деньги за игры.

суть в том, что без приставки от сони или нинтендо, точно пропустишь первоклассные игры, которые на пека не появятся 99% и таких было и будет не мало... комп понятно маст хев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Максим Алексеев' timestamp='1384334638' post='3721660'] Суть в том что не надо покупать приставку если есть нормальный компьютер, и не надо переплачивать бешеные деньги за игры. [/quote]

 

а не проще тогда купить геймпад, ну не знаю например от рейзера.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть в том что не надо покупать приставку если есть нормальный компьютер, и не надо переплачивать бешеные деньги за игры.

суть в том, что без приставки от сони или нинтендо, точно пропустишь первоклассные игры, которые на пека не появятся 99% и таких было и будет не мало... комп понятно маст хев...

 

Меня интересует только одна игра на приставке, Гран Туризмо, но она выйдет нескоро

Поскакушки не интересны, покупаю на комп только онлайн игры, Бателфилд и Кал оф

 

Была у меня приставка хбох 360, наелся, выкинул около 100 000 на игры, а без онлайна в голде не интересно, причем я не брал все подряд игры, больше я такой ошибки не повторю )

Изменено пользователем Максим Алексеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×