Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Распаковка PlayStation Vita TV

Рекомендуемые сообщения

Уже завтра, 14 ноября, начнутся официальные продажи PlayStation Vita TV на территории Японии. Напомним, что система подключается к телевизору и может запускать игры для PlayStation Vita, PlayStation Portable...

http://gamemag.ru/news/raspakovka-playstation-vita-tv-92141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально копия моего карт-ридера/юсб-хаба, как ни странно. У меня тоже таких размеров белая коробочка со скругленными краями

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть убей, не вижу смысла в этой консоли. У многих дома стоят FullHD телевизоры, на которых уже встроены Злые Птицы, Асфальт и тому подобные игры, и чет мне подсказывает, что вряд ли найдутся люди, которые захотят играть в Killzone Mercenaries или Tearaway на 40 дюймовых панелях.

Изменено пользователем _ChikipizdriK_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что я в ней вижу только удобный эмулятор первой соньки на большой экран, являюсь владельцем виты, могу сказать что в ней мало функций которых я хотел бы увидеть на большом экране(особенно если у этого телевизора есть смарт тв  и разные встроенные плюшки). Единственное что её может спасти это гайкай.

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консоль для дачи, понастальгировать по временам пс1 и поиграть в псп и вита игры. По европейскому запуску есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплекте не идет дуалшок? У оригинальной виты не было карты памяти/внутренней памяти (или тут тоже этого нет?). В чем идея сони продавать продукты, которыми невозможно пользоваться не докупив еще каких-то вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mIVni'], есть комплект с дуалшоком (за 150 баксов), есть без него (за 100). в данной новости распаковка обычного комплекта без дуалшока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×