Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Тест расстояния функции Remote Play для PSVita на примере Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

Как далеко PSVita должна находится от PS4 для полноценного использования функции Remote Play? GameSpot провел собственный эксперимент на примере игры Battlefield 4, который показал, что расстояние составляет...

http://gamemag.ru/news/test-rasstoyaniya-funktsii-remote-play-dlya-psvita-na-primere-battlefield-4-92145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, поправь картинку для содержания и убери пробелы между строками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, поправь картинку для содержания и убери пробелы между строками

[offtopic]с удовольствием, только не знаю как..[/offtopic]

[offtopic]вроде разобрался[/offtopic]

Изменено пользователем Serjinho11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это фигня, гораздо больше интересней как он с удаленной игрой по вай-фаю дружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятно что значит 50 шагов, так как у всех они разные. У меня до "кабинета" от ПС3 вроде меньше 50 моих шагов, но я так и не понял стоит ли мне надеяться что все заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятно что значит 50 шагов, так как у всех они разные. У меня до "кабинета" от ПС3 вроде меньше 50 моих шагов, но я так и не понял стоит ли мне надеяться что все заработает.

сам призадумался при переводе: в заголовке новости пишут foot, казалось бы вроде Фут и все понятно

но в тексте новости идет уже feet, а это к мере длины вроде не относится

 

если предположить, что имелся ввиду именно фут, то расстояние согласно теста чуть более 15 м :rolleyes07:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного интереснее факт как работает именно с Wifi,так как скорее всего он будет использоваться чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Serjinho11'], ну конечно имелся в виду фут, лол) Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы feet - множественное число от foot. В общем да - 15 метров. Для квартиры нормально. Аналогично WiiU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='yuhan'], вийЮ через стены плохо дружит)

Раньше по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас в доме есть роутер и планшет, просто походите по квартире с планшетом и посмотрите на уровень сигнала. Ловит, значит и ремоут плей будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какое будет качество картинки если играть через встроенный 3g-4g модуль, где нибудь в пути , качество картинки будет ли портиться или будет такого же качества как при локальном стриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bad_man'], не знаю, у меня проблем через одну стену нет. Думаю от очень многого зависит (шумы и т.д.).

 

[member='Takome988'], сделай speedtest на своей мобиле и посмотри на лаг. Мне кажется, что во что-то реалтаймовое - не реально. РПГ какая-нибудь с пошаговой боевкой - терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если там обычный вай-фай, то фичу сломают и вещание будет работать везде, не только с витой

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от вашего роутера, наверно можно и во дворе играть на свежем воздухе, если конечно не живете на 20м этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×