Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Бандл PlayStation 4 с Infamous: Second Son засветился на сайте итальянского ритейлера

Рекомендуемые сообщения

На сайте крупного итальянского игрового ритейлера Multiplayer.com засветился бандл PlayStation 4 с приключенческим боевиком Infamous: Second Son. Причем сразу с изображением коробки и датой релиза - 7...

http://gamemag.ru/news/bandl-playstation-4-infamous-second-son-zasvetilsya-na-sayte-italyanskogo-riteylera-92146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял бы такой бандл, но не дождусь. Пока беру бандл килзоны + кнек, для разогрева) Тем более коробочку с игрой будет проще найти,чем бандл. Ктому же я игру давно в геймстопе предзаказал, хочу бонусы предзаказа) Скорее бы уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандл ждать не буду конечно, покупаю на старте сразу с игрой киллзона, а саму игру жду очень, надеюсь что сюжет на уровне первой части будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Иван Мордор'], фанаты не умеют ждать, вот в чём соль. Другие же спокойно посидят полгодика на карренте, посмеиваясь над поломками бетатестеров.

 

Бандл, к слову неплохой. Будут у нас продавать, то скорее всего его и возьму, или же дождусь выхода MGS5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-=Ruslan=-'], журналист Котаку написал, что первая плойка, которую он получил отказалась работать. Да и вроде у одного чувака с neogaffa, который выиграл свою пс4, она уже брякнулась.. так что лучше подождать пока первый бета-тест пройдет.

 

А гарантия на что?:) минимум 2 года :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боксарт стремный

прототип напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Иван Мордор'], фанаты не умеют ждать, вот в чём соль. Другие же спокойно посидят полгодика на карренте, посмеиваясь над поломками бетатестеров.

 

да, спокойно намылят свои экраны ещё полгода.

 

шучу, конечно, но на новый год подарки всё равно надо делать) и че дарить? айфон 5с? 

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю именно этот бандл, это единственная моя ожидаемая игра на пс4

 

Боксарт стремный

прототип напоминает

эта часть вообще много что от прототипа переняла, что хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Иван Мордор'], фанаты не умеют ждать, вот в чём соль. Другие же спокойно посидят полгодика на карренте, посмеиваясь над поломками бетатестеров.

 

да, спокойно намылят свои экраны ещё полгода.

 

шучу, конечно, но на новый год подарки всё равно надо делать) и че дарить? айфон 5с? 

чувак, на новый год шампуни дарят, ты чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну игра интересная ибо мне прошлые части инфеймос очень понравились. Игру очень жду эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×