Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Первые сообщения о неработающих PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

За день до премьеры PlayStation 4 на территории США в сети появились первые сообщения о проблемах с приставкой и даже изначально неработающих консолях. Один из пользователей крупнейшего в мире игрового...

http://gamemag.ru/news/pervie-soobshcheniya-nerabotayushchih-playstation-4-92150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел я на оценки лонч игр и вот на такие новости и понял, что брать консоль на старте крайне неразумно. Буду ждать интересных игр и новостей о стабильности консоли на предмет всяких огней смерти и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не дай Бог если это будет случатся часто!!! Хочу взять консоль на ланче, а так как я с Украины то более всего она будет американкой, тоесть никакой гарантии( ХЗ что его делать, еще с февраля когда аноесировали, хотел самому себе подарок сделать на НГ. Наверное придется ждать поставок с россии, там хоть есть надежда на гарантию, обещают примерно на середину декабря( Изменено пользователем Flamersys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно все плохо. Консоль не включается, игр нет, те что есть получили 6 из 10. Кошмар какой-то. Как вообще Сони сделали такую убогую консоль. Как новички прямо... А по существу надоели хейтерские новости на этом сайте. К Сони здесь у большинства какое-то предвзятое отношение. Хватит может? Все хорошо у консоли и купят ее большинство, как бы у вас от этого не припекало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто зеленые привезли покушать китайским студентам собирающим плойки за недобросовесную сборку)

Ну а если серьезно, то при столь быстром производстве огромного количества консолей может всякое случится. Если таки буду брать на старте, то обязательно в магазине проверю. В данной ситуации хорошо что пиндосы ее первыми получат, сделают массовое бетатестирование, а я почитаю об итогах и сделаю на основе них решение-брать, или пока не брать, хотя и ОЧЕНЬ сильно хочется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smi001'], на нашем сайте всегда описывались различные проблемы каждой из консолей с начала прошлого поколения. Xbox 360 и огни смерти - овер 9000 публикаций, YLOD PS3 - тоже достаточно, 3DS ("убогое 3D, от которого вытекают глаза" и др.), PS Vita (фризы и зависания сразу же на декабрьском лонче 2011) - пожалуйста, Wii U - воспоминания еще свежи. С какой стати на новости по PlayStation 4 должны закрыть глаза? Если тебя такие новости разочаровывают, можешь не открывать их, спокойнее будет.

 

Про оценки вообще смешно - хорошие они или плохие, всегда постились у нас и по стартовым линейкам каждой консоли, и просто по заметным играм. Да и не только у нас, половина игрового интернета делает и будет делать новости на эту тему.

 

А уж какими эти оценки оказываются - прости, от нас не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помойму в оригинале говорится что работать перестал джойстик,а не "работа системы прекратилась".

а по теме,типичная рутина. сопровождает каждый старт консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'],

 

My PS4 broke after two hours

 

Ну и в остальных случаях - приставка вообще просто не включается, там даже не с белым огнем проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что Виту брал на старте и тьфу, тьфу, тьфу, ни одного лага не заметил. Ни разу не подводила. И стартавая линейка у консоли самая сильная. И оценка IGN 8,5. Но настоящим хейтерам это же все пшик, а не слова. Я про что хочу сказать то. Может не надо раньше времени писать новости высосанные из ничего? Проблемы бокса были реальными проблемами, а то что в новости-это нагнетание обстановки. Подождите 15 числа. Если у американцев начнет появлятся белая полоса, тогда и предостерегайте европейцев. А так... Это новость для холивара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел я на оценки лонч игр и вот на такие новости и понял, что брать консоль на старте крайне неразумно. Буду ждать интересных игр и новостей о стабильности консоли на предмет всяких огней смерти и тп.

 

YLOD появился года через 3-4 у толстушек. Долго ждать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю как теперь очко играет у тех кто предзаказал, а особенно из заграницы. Если конечно это все правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Flamersys'], брать консоль на лонче по накрученной цене, без более менее норм игр + ещё неизвестно, как будут работать первые партии. К чему такая спешка ? Пускай бета-тестеры с полгода-год обкатают приставку и тогда уже можно будет увидеть за что ты отдашь свои кровные ( если сам конечно купишь а не мама с папой подарят). А так на  ps360 можно играть довольно продолжительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приставка сломалась прямо в прямом эфире: http://ru.twitch.tv/hi11zones чел звонит в Sony.

2,000+ человек смотрят стрим. Он говорит, что изображение не выводится на экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что Виту брал на старте и тьфу, тьфу, тьфу, ни одного лага не заметил. Ни разу не подводила. И стартавая линейка у консоли самая сильная. И оценка IGN 8,5. Но настоящим хейтерам это же все пшик, а не слова. Я про что хочу сказать то. Может не надо раньше времени писать новости высосанные из ничего? Проблемы бокса были реальными проблемами, а то что в новости-это нагнетание обстановки. Подождите 15 числа. Если у американцев начнет появлятся белая полоса, тогда и предостерегайте европейцев. А так... Это новость для холивара
Это какая никакая а новость. Постить её через неделю когда об этом будут знать уже абсолютно все, это через чур слоупочно для новостного портала - не?
К тому же не хочу никого обидеть, но гамаг это достаточно желтая пресса. Лично я тут сижу именно из за того что новости тут появляются своевременно, пусть это и достигается периодическими попаданиями уток и неподтвержденных данных в ленту.

P.S. Удивляет что люди оценивают не качество материала в новости а то нравится им новость или нет... Вот уже в минус новость ушла, хотя новость то важная. Изменено пользователем Or1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RAMBO" post="3724948" timestamp="1384390899"][b][member='Flamersys'][/b], брать консоль на лонче по накрученной цене, без более менее норм игр + ещё неизвестно, как будут работать первые партии. К чему такая спешка ? Пускай бета-тестеры с полгода-год обкатают приставку и тогда уже можно будет увидеть за что ты отдашь свои кровные ( если сам конечно купишь а не мама с папой подарят). А так на  ps360 можно играть довольно продолжительное время.[/quote] Ну теперь и придется ждать, как минимум с месяцок от американского ланча, но к февралю для инфеймоса точно куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,700 человек онлайн http://ru.twitch.tv/hi11zones Приставка включается - изображение не выводится на экран. Сервисная служба ничем помочь не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, тут вполне мелкосфтовцы могли постараться, денюжку вложить, хотя бы от части, но новость может быть фейковой, а то все как то в один день навалилось, плохие оценки от полигона, новости о поломках... Увидим кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smi001' timestamp='1384389401' post='3724935'] К Сони здесь у большинства какое-то предвзятое отношение. [/quote]

Да, у многих тут ну просто какая-то иррациональная любовь к ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный запуск - уже давно все привыкли, что берешь что-нибудь новое, начинаешь распаковывать дома, а оно просто не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, плейстатион из дууумд. Правда не определился еще что теперь брать, хуан или вию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переведутся на земле наивные люди свято верящие в надежность новой техники  :icon_lol: пускай тестируют вобщем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×