Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Ubisoft отчиталась о продажах Splinter Cell Blacklist и Rayman Legends

Рекомендуемые сообщения

Ubisoft представила цифры продаж парочки экономически неэффективных тайтлов, сообщая, что продажи Splinter Cell: Blacklist перевалили за отметку 2 млн. проданных копий, а Rayman Legends приближается к...

http://gamemag.ru/news/ubisoft-otchitalas-prodagah-splinter-cell-blacklist-rayman-legends-92157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], и не говори. Я даже удивлен таким продажам, ожидал больше. Странное что-то творится с игроками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не удивлден продажами реймена. об этом исходе писали еще в начале весны, когда убики перенесли игру с виию на подальше. 

ну и это надо голову иметь, чтобы выпускать такой платформер вместе с монстрами типа ГТА5. это все-таки не Марио, чтобы составить конкуренцию. но, лично, конечно обидно. мне игра очень понравилась. блэклист тоже собираюсь пройти в скором времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я реймана купил на PS3. Blacklist не понравился. Хотя я фанат SC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле, продажи не столь плохие. Сплинтер, до конца года, вполне может нарубить свои 3кк+, а от Рэймана и ожидать чего-то другого было сложно. В конце концов, когда это стэлс был популярным жанром, особенно в период когда выходят все топовые вещи. Весной выпускать надо было, весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было Legends на некст-ген портировать на старте, может быть добрали, пока там игр мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль
самое обидное, что оба проекта вышли отличными, и вот из-за подобных ситуаций потом не удивляемся, что один АС штампуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обе на виу взял, обе крутейшие! блэклист так вообще еще растягиваю, по паре миссий за вечер прохожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че 2 млн это мало? разве

Нет, просто Юбисофт нафантазировала больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обе на виу взял, обе крутейшие! блэклист так вообще еще растягиваю, по паре миссий за вечер прохожу

 

Ага та же фигня .Аж с юношеским задором каким-то (как в детстве)  выслеживаешь каждого врага ,узнаешь его траекторию и на темной местности аккуратно шокером :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VeskerA' timestamp='1384443412' post='3727240'] и на темной местности аккуратно шокером [/quote] 

неее, я как Леон-киллер учил, ножечком)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×