Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Майкл Пактер: Продажи PS4 будут лучше продаж Xbox One, консоли за 10 лет потеряют актуальность

Рекомендуемые сообщения

Аналитик Wedbush Securities, Майкл Пактер полагает, что PlayStation 4 по продажам возьмет верх над Xbox One в рознице, благодаря цене на PS4 и другим факторам; однако, по его словам, в конечном итоге не...

http://gamemag.ru/news/maykl-pakter-prodagi-ps4-budut-luchshe-prodag-xbox-one-konsoli-za-10-let-poteryayut-aktualnost-92158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, он говорит о том что весь контент станет облачным, в том числе и игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкл, Майкл, что ты делаешь...

то Xbox Onу победит, то  PS4 

 

аналитика, такая аналитика..

 

спасибо за перевод, читать Майкла всегда приятно mrtroll.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет консолей, согласен. через 10 лет будет телек подключенный к быстрому инету , а игры все будут просчитаны в облаке, ps5  будет продаваться джой + подписка на облако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу такого будущего, если честно. Не будет в нем пресловутой "души"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tabula" post="3725733" timestamp="1384417201"]Вряд ли отдельная приставка восьмого поколения сможет взять 100 млн. [/quote] Возьмёт вии провалилась а в прошлом поколении это 100 мил консолей плойка 3 и бокс это 80 и 80мил отсюда следует что продажи уровня пс2 возможны на некст гене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пактер сказал, что у PS4 будет преимущество в рознице не только из-за цены на приставку, а потому, что 'игрокам не нужен Kinect'

 

Вспомнилось =D

 

http://www.youtube.com/watch?v=ElSwDwYKHtc&feature=c4-overview&list=UUM4dzv9tCHGjI4xdljQ22Vg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живём в мире, где журналы ставят оценки системам. О какой потере актуальности вообще речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мы полагаем, что продажи Wii U удержатся в рамках значения в 30 млн. экземпляров. 

Тоже так думаю.Mожет даже 40-45 миллионов,но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что скоро будет унифицированое облачное решение через интернет: захотел поиграть в игры Xbox - купи подписку и возьми геймпад. PS - подписка и геймпад.

Сами консоли уже действительно могут в прошлое уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно у него Майки должны были победить, то у него 3Ds не перспективная консоль...а цифры такие он откуда взял? Я понимаю, когда можно прикидывать при наличии каких-то конкретных данных или оглядываясь на прошлые...но так, просто, из воздуха? Да за одно Halo 5 американцы так раскошелятся, что бокс выйдет в лидеры минимум на год. Это же их "голубая мечта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно зачем он вообще нужен, и кто ему вообще платит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"И я думаю, что в один прекрасный день вам удастся сыграть в любую игру, в каком угодно месте на любом устройстве." 

Замечательно, тогда я предпочту сыграть на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И я думаю, что в один прекрасный день вам удастся сыграть в любую игру, в каком угодно месте на любом устройстве." 

Замечательно, тогда я предпочту сыграть на ПК.
 


Следуя этой концепции облачных вычислений и тонких клиентов - пк через 10 лет тоже не должно быть ) Только выделенное время на чужих серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня нексген будет если я смогу на вите через 4G модем запустить какой нить батлфилд через ремутплэй в поезде к примеру, вот тогда я почувствую что нексген пришёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры без коробочек, без красивых изданий, без фигурок и души. :(

Не хочу такое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если консоли неспособные выдать нормальные 1080p на старте будут актуальны 10 следующих лет, то мы говорим о тупике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы полагаем, что продажи Wii U удержатся в рамках значения в 30 млн. экземпляров. Если вы являетесь фанатом Nintendo, ворчащим по поводу моего мнения относительно Wii U, прекратите это делать, выполните обещание и купите Wii U.

Золотые слова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит очевидные предположения. Уже сейчас любому человеку, следящему за индустрией, понятно, что сервисы выходят на первый план. И устройства становятся вторичны по отношению к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×