Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Возвращение к классики: новый анонс Sony сегодня ночью

Recommended Posts

Соведущий шоу "Attack of the Show " на GameTrailers - Кевин Перейра заявил, что Sony планируют вернуться к одному из своих самый главных эксклюзивов на PS4. На форуме Reddit написано: "Просто слышал, что...

http://gamemag.ru/news/vozvrashchenie-klassiki-noviy-anons-sony-segodnya-nochyu-92183

только Зоя на уме, с современным графоном (на Fox) и гемплеем это была бы конфетка! Edited by Herman45

я про Зону Кончальщиков подумал.

хотя я бы больше порадовался патчу с инвертом оси Y для второй части.

В теме по PS4 уже опровергли по поводу космоса. Человека не так поняли. В последнем трейлере засветился Креш Бандикут.У него, как мы помним, был космос.

Возможно это Легенда о Дракуне? Первая часть мне нравилась. Я даже не могу представить, что же может вернуться.

Edited by Shen

нати доги вряд ли будут продолжать, а Кодзима вполне

[member='Esperanza'], тоже вариант. но причем тут кодзима?

[quote name='ACE' timestamp='1384454922' post='3728051'] Esperanza, тоже вариант. но причем тут кодзима? [/quote]

Кодзима обещал анонс какой-то на самой выставке "крышесносящий",а не что-то крышесносящее от Кодзимы

В теме по PS4 уже опровергли по поводу космоса. Человека не так поняли. В последнем трейлере засветился Креш Бандикут.У него, как мы помним, был космос.
Возможно это Легенда о Дракуне? Первая часть мне нравилась. Я даже не могу представить, что же может вернуться.
Ууухх, как подумаю о возможном возвращении Крэша, так все играет внутри, как никак первая моя игра на первой Playstation. Очень надеюсь на его появление на PS4 и желательно таким, каким его придумали Naughty dog

[quote name='PhantoMuK' timestamp='1384455307' post='3728083'] Ууухх, как подумаю о возможном возвращении Крэша, так все играет внутри, как никак первая моя игра на первой Playstation. Очень надеюсь на его появление на PS4 и желательно таким, каким его придумали Naughty dog [/quote]

Плюсец бы поставил, да не могу ( лимит. Мне когда был маленьким Креша Бандикута коллекцию подарили, 3 игры на 1 диске, прошел в запой  :agree:

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1384455265' post='3728076'] Shen, не все таки про космос, зайди в в тему , послушай отрывок))) [/quote]

Спасибо, сейчас  :icon_wink:

блин, а не хочу от догов ни джека, ни креша, жду от них серьезных игр.

Edited by soliddante

"Возвращение к классики"

Как такие ошибки ещё можно допускать?

Тьфу ты... такой был хайп пока читал про эксклюзив, думал, что syphon filter, а тут дошел до слова "космос" иии все...(

G-Police эта та игра с элементами тактики про будущее и службе копов в ней?