Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продажи игр и консолей в США от NPD за октябрь 2013: 3DS, Xbox 360, Pokemon X/Y, GTA V на вершине

Рекомендуемые сообщения

NPD Group опубликовала официальный чарт продаж консолей и видеоигр за октябрь 2013 на территории США. Nintendo 3DS шестой месяц подряд остается на вершине списка самых продаваемых платформ Америки, где...

http://gamemag.ru/news/prodagi-igr-konsoley-ssha-ot-npd-za-oktyabr-2013-3ds-xbox-360-pokemon-xy-gta-na-vershine-92195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, я тоже в этом месяце резко захотел купить 3дс, но вот именно ту, которая 3д. Кстати теперь они ведь будут считать продажи 2д вместе, так? Это не совсем правильно, так как я понял, что никаких дальнейших улучшений типа второго встроенного аналога ждать уже не приходится и поэтому надо брать лучшее, что есть. Тоже и с витой, думал куплю пока вай-фай версию (неработающий Near без 3G конечно же разочаровал) и потом сразу обновлю на новую модель. Но как увидел это может быть и не режущее руки обновление но без OLED, понял, она со мной до конца, от OLED я фиг откажусь, на нём даже полоска загрузки в игре Driver выглядит красивее некстгена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* 3DS походу не покинет лидирующих позиций до конца года. На праздники с 2DS за $99 -- очень мощная база в этом году. Пишут, что 2DS > 3DS (обычная + XL) в октябре. Nintendo не прогадала с этой ревизией. Спрос большой.

 

* Wii U - все еще ничего хорошего, посмотрим как новые бандлы и реклама сработают в ноябре и декабре.

* PS3 - как и ожидалось, долго на вершине в Штатах не задержалась.

* PS Vita - очень печально. Полтора года на рынке - и все еще последнее место в общем топе с гигантским отставанием от первого.

 

____________

 

P.S. Beyond сделал в стартовый месяц всего ~120K на PS3 против 220K Heavy Rain в 2010 году http://67.227.255.239/forum/showpost.php?p=89911151&postcount=461

 

 

[member='ey Vasya'], да, вместе. Как, например, редизайны Game Boy Advance (OG, SP, Micro), консоли семейства DS (OG, Lite, i, i XL) и вот теперь 3DS (OG, XL, 2DS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, что Сони с Витой-то делать
Хотя бы деньги, потраченные на разработку Виты пусть отобьют и закроют проект. Одни убытки от нее

Изменено пользователем kinco2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедной Вите не сладко живётся. Не удивлюсь если проект закроют в достаточно скором времени, либо будут делать главную ставку на Remote Play + PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GuessWho'], В америке да, в Японии вита норм идет,только 3дс уступает, так что лавочку врятли прикроют, но вот супер игр для западной аудитории типа ГТА и т.д как на псп было, мы уже не дождемся конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится как однобоко преподносится новость!  :ass:



Бедной Вите не сладко живётся. Не удивлюсь если проект закроют в достаточно скором времени, либо будут делать главную ставку на Remote Play + PS4.

Так ставку УЖЕ делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS'], ну так напиши свою, в чем проблема? Лень?  :icon_lol:

Мне делать нех? Хочу видеть нормальное изложение новостей, а не выгодное для одной из сторон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS'], ты ему деньги платишь чтобы требовать или что?

Я вообще ничего не требую, просто буду минусить такие новости, вот и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже яснопонятно, что вам всё нравится и вас всё устраивает, так что распинаться дальше не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jozef' timestamp='1384499274' post='3730173'] Судя по продажам 2ds - 3d уже мало кому нужно. [/quote]

 

Не правда, тут активизировались те, кто хочет купить приставку для ребёнка, и те, кто ждал снижения цены, а так же те, кто и первое и второе. Поэтому не удивительно, что продажи 2DS взлетели вверх. Но оригинальную или XL так же покупают, и будут покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа с гафа :

 

Новый бандл Wii U  с Mарио и Луиджи - бомба

 

LTD продажи W101  - меньше 25K

 

 LTD продажи Zelda: WW HD : ретейл версия - меньше 100K / бандл версия - меньше 100K

 

Wii Party U - меньше 11K

 

Batman Origin (Wii U) - 1.8% от общих продаж

 

Assassins Creed IV (Wii U) - 1% от общих продаж

 

2DS продаётся лучше чем 3DS бандл с Покемоном

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sh1nn'], только вот нет бандлов с покемонами. Есть только ХЛ тематическая без игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2DS продаётся лучше чем 3DS бандл с Покемоном

 

что за бандл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2DS продаётся лучше чем 3DS бандл с Покемоном

 

 

Какая жалость, но бандлы с Покемонами у 3DS были только в Японии. На Западе - просто тематические консоли без игры. Как и консоли с символикой Луиджи, появившиеся в Японии еще летом с M&L: Dream Team.

 

 

Новый бандл Wii U с Mарио и Луиджи - бомба

 

Ээээ, вышедший 1 ноября? :-D

 

[member='PITOS'], если ты о том, что в новости мало написано про твою любимую Sony, то это только потому, что Sony уже давно практически никак не комментирует NPD и никакой информации по продажам не предоставляет. Раньше комментировала - сейчас нет. По октябрю нет никакого пресс-релиза - Nintendo есть, MS есть, Sony - нет http://67.227.255.239/forum/showthread.php?t=715970 Поэтому и остается общая информация + данные от платформодержателей имеющиеся (+ инфа о продажах от надежного инсайдера, которая в данном случае представлена в самом низу).

 

Когда стартовали громкие игры, вроде The Last of Us в июньском отчете - их перфоманс описывался. Сейчас же не о чем писать.

 

Так что прежде чем предъявлять фанатичные претензии, ты разобрался бы в теме лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ, вышедший 1 ноября?

 

 

Ээээ.. Да, он почти неделю был в продаже. 

 

Полная цитата Джона с гафа :

 

 

Oh and M&L bundle suuuuuper tanked and 2ds > x&Y bundle

 

 

Я без понятия о каком X&Y бандле он говорит.

 

P.S. Sonic Lost World - меньше 30K на обоих платформах.

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×