Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

Кто придумал чтобы персонажи активно переговаривались прямо во время игры, доги в анче1 или до них кто то тоже так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2019 в 06:59, KaneMaru сказал:

Кто придумал чтобы персонажи активно переговаривались прямо во время игры, доги в анче1 или до них кто то тоже так делал?

Об этом я не знаю, но походу они внедрили систему в Анче 4, когда персы возобновляют разговор после того, как ты или отойдешь куда-то или пойдешь что-то делать. Это просто офигеннейшая фича, которую, надеюсь, переймут все кто только можно. В гове уже так же сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первый раз, игра просто секс:Garold5:, теперь понимаю общие восторги

Эталонный сюжет, эталонные персонажи, постановка запредельная (никто даже и рядом не валялся, что странно, уж ЕА , Юби с их миллиардными бюджетами легко могли подобное замутить), графоний просто отвал башки, надеюсь они серию не бросят (ребут там какой-нить или чего)

p.s единственное че не понравилось Надин, какая то она стремная:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Игре 10/10 , побежал Nathan Drake Collection проходить

Изменено пользователем CatWesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, в Утраченном наследии по сравнению с 4-й, куда больше уклон идёт - в экшен или эксплоринг? Или примерно тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру в первый раз осилил где то с пятого или шестого захода игра где-то на 60% состоит из лазанья и передвигания ящиков перестрелок мало по мне игра очень скучная единственное что впечатлило это графика даже на 2020 год смотреться впечатляюще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2020 в 06:04, MsSHANK сказал:

Прошел игру в первый раз осилил где то с пятого или шестого захода игра где-то на 60% состоит из лазанья и передвигания ящиков перестрелок мало по мне игра очень скучная единственное что впечатлило это графика даже на 2020 год смотреться впечатляюще 

..,.,,. - держи подгон! Только сам раскидай плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже несколько дней 2/3 испытаний в мультиплеере не обновляется, никто не с этим не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

профессиональные скалолазы завидуют Натану Дрейку)

Может уже кто-то выкладывал

Если что про завидуют я пошутил)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я призадумался, в следующем году будет 5 лет игре уже? :frog39:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Water сказал:

Чет я призадумался, в следующем году будет 5 лет игре уже? :frog39:

Блин

когда она вышла мне еще 30 не было

:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения коллекции, которая работает в 60 фпс, в четвёртой части на удивление вообще никакого дискомфорта не испытываю - управляется и ощущается игра очень плавно. Сразу заметил разницу в звуке - он стал гораздо лучше, хоть всё-таки и тиховат (более-менее нормальную громкость при выводе звука через геймпад получил только через внутриканальные наушники). Надеюсь, The Last of Us 2 будет погромче. Что касается графики, то на примере коллекции и четвёрки очень хорошо можно проследить, насколько картинка в этом поколении стала мыльной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Увлажнитель сказал:

коллекции и четвёрки очень хорошо можно проследить, насколько картинка в этом поколении стала мыльной

Чо? У тебя пс3 была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Чо? У тебя пс3 была? 

Была. Я не про разрешение говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в постобработке, в частности в новых технологиях сглаживания, которые сильно мылят картинку. Опять же, если брать коллекцию и четвёртую часть, то работают они в одинаковом разрешении - нативных 1080p, при этом в коллекции картинка очень чёткая, тогда как в четвёрке уже много мыла, особенно когда дело касается мелких движущихся деталей (листья и трава, например).

 

Вот скриншот из The Last of Us 2, который наглядно это иллюстрирует.

rK38NCz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS моушен блюр размывает картинку в движении, тут немного другое.

Хуже всего в этом плане дела обстоят в RDR2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвёртая часть сейчас тоже лучше заходит, чем в прошлый раз, причём играть теперь у меня получается гораздо эффектнее и эффективнее. В сравнении с предыдущими частями геймплей стал более динамичным и глубоким, а ощущения от стрельбы вышли на новый уровень. Полезно бывает перепройти серию целиком. Спасибо Сони за подгон. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Наследие.

 

Вторичненько, но терпименько.

Куча отссылок моментами на вторую часть, так же освежило воспоминания по ненависти к оригинальной трилогии. Всё те же болячки за что я ее ненавидел.

Четвертая часть получилась на порядок лучше  и приятнее по геймплею.

Увлажнитель вот вот вот из за него вся работа художников по костюмам в Ордере пошла псу под хвост, до сих пор не понимаю этой логики. Это хорошо заметно по фотомоду , достаточно повырубать всю просто работку, сделать картинку резкой и сразу же будто с глаз мутную пленку сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только пройдя игру в 3-й раз как-то проникся саундтреком, особенно в экшн-сценах, который просто люто нагоняет эпику и прям-таки хайпу. Очень круто. Особенно 2 часть Нью Девон, которая точно играет на том же кладбище кораблей :cat-172:

 

 

Ну, и финальная композиция, от которой у меня, как фаната серии, прям наворачивается скупая мужская, и даже не одна:troll_face_55:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×