Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

Никогда не вштыривал мульт Анча, ну, будем посмотреть, мож этот зацепит.

А что за наркомания творилась в конце, Ленка телепортнулась, Драке кинул ядерную бонбу массово зомбирующую статую... Это мне не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='egor10'], моё мнение, что НЕ порезали ничего - просто сменили визуальный стиль игры, поэтому такое ощущение... оно просто другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика для мп режима очень приличная:)
Что не понравилось, так это всякие магические перки у разных героев. Такого бреда раньше не было в серии(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Lace'], я же купил :icon_lol: , да и куча народу купили, поэтому будет куча видео/стримов и т.д.

можно будет и увидеть, и  самому проверить :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kv83' timestamp='1445975539' post='5003242'] и самому проверить [/quote]

ну я лично сам не смогу оценить, если только по ютубу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chupachups08' timestamp='1445975518' post='5003241'] так это всякие магические перки у разных героев. [/quote]

мультиплеер Uncharted 3 вижу не играл ты :-D

ps. лечилка, проклятый идол и т.д.em23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, там только показали этот ролик и не кому еще не разрешили опробовать мп ?

Или он будет только полностью готов к PlayStation Experience ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='egor10'], моё мнение, что НЕ порезали ничего - просто сменили визуальный стиль игры, поэтому такое ощущение... оно просто другое

Смысла спорить не вижу, как будет бетка там и узнаем : )

К тому же это еще не завершенный вид мульта.



На сколько я понимаю концепция самого мульта не до конца утверждена, чего уж говорить о визуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это всякие магические перки у разных героев.

 

мультиплеер Uncharted 3 вижу не играл ты :-D

ps. лечилка, проклятый идол и т.д.em23.gif

поэтому я ненавижу мульт Анча 3 с его шапками и прочей лабудой, мультиплеер второй части намного интересней был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Lace'], совсем нет хороших друзей с Uncharted, чтобы одолжили на пару деньков? или по share play, если инет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожал мульт анча 3

с племянником было просто шикарно гонять по сплитскрину приключения и арены

тут что-нибудь сказали о коопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл в третьем в мульт и да, когда не было привычки 60 фпс, то играбельно было, но сейчас, когда во всех играх играешь в 60 фпс уже не то. Тот же Тлоу пример, после пс3 версии пс4 и 60 фпс были очень в тему и игралось как по маслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chupachups08' timestamp='1445975518' post='5003241'] Что не понравилось, так это всякие магические перки у разных героев. Такого бреда раньше не было в серии((( [/quote]

Да не, было. Например, в 3-ем анче можно было превращаться в рой паучков или телепортироваться.

 

На самом деле это неплохо, идеи из мультиплеера анча 3 развиваются. Я вот помню, когда увидел его мультиплеерный трейлер тоже не был в восторге от того, что у игрока внезапно появляется супер граната или рпг за счет накопленных медалек, однако после заценил бетку и понял, что это очень подходит игре :up: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому я ненавижу мульт Анча 3 с его шапками и прочей лабудой, мультиплеер второй части намного интересней был.

в U2 кооп примитивен, а в кооп U3 люди годами играют... да и мультиплеер U3 имеет кучу плюсов, кроме ностальгии по U2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], ну мне мой родственник сказал, что отдаст мне код на бету если купит ремастер анчей, но он в итоге решил не покупать и подождать зв баттлфронт.

Хотя с другой стороны я в декабре итак не смогу поиграть, ибо сессия/курсовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это всякие магические перки у разных героев.

 

мультиплеер Uncharted 3 вижу не играл ты :-D

ps. лечилка, проклятый идол и т.д.em23.gif

А, то есть, это стандартная тема? Ну тогда опять мимо меня, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в U2 кооп примитивен, а в кооп U3 люди годами играют... да и мультиплеер U3 имеет кучу плюсов, кроме ностальгии по U2

 

Ко-оп - U3 > U2.

Мульт - U2 > U3.

Судя по всему, мульт в U4 будет таким же кошмаром, как и в U3 - перки, шапки, дисбаланс и прочий мейнстрим.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chupachups08" post="5003255" timestamp="1445975694"]Я так и не понял, там только показали этот ролик и не кому еще не разрешили опробовать мп ? Или он будет только полностью готов к PlayStation Experience ?[/quote] Мп можно будет опробовать на выставке в париже и на псх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante_MS' timestamp='1445976570' post='5003299'] Перки, шапки, дисбаланс и прочий мейнстрим. [/quote]

ну это началось только, когда мульт анча 3 перешел на фри ту плей
изначально там все хорошо было, кроме той имбы-винтовки, забыл ее название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], просто анчартед 2 была очень тактической игрой, с удовольствием играл в нее два года, Анч 3 каламбур какой то, так, пофаниться пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hooly_Varshick'], мне наверно тоже второй анч больше понравился. Единственный там минус - это ужасный пинг, очень уж бесил он.

Хотя, что в 3, что во 2 я много времени наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hooly_Varshick'], мульт U3 играл 3 года, мульт U2 - 2-3 часа, больше мои нервы не выдержали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×