Jump to content
NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Recommended Posts

[member='Smitt'], и где эта прокачка? Есть какие то бэта поинты.

Не вижу уровней и звезд всяких.

Уровни повышаются в зависимости от $ заработанных за мачт, тут $ аналог экспы, а за дейлики дают реликвии, за которые пока можно купить только сундук с рандомной шмоткой. В зависимости от уровня, открывается снаряжение, из которого ты можешь составить свой собственный класс со своими перками и оружием.

Все круто , но заметил недороботки. 1е укрытия: персонаж не всегда прилепает к укрытию, вместо этого делается кувырок, что в бою часто означает смерть. Удар с крюка убивает с первого удара, кулаком 3 удара, 1-2 если покоцал противника. С одной стороны есть возможность быстро убить если тебя зажали, или закончились патроны, но были ситуации когда ты всаживаешь обойму , чудом оставшись в живых одним ударом тебя убивают . Нужно делать чтобы 2 удара для убийства по мне так справедливее. Ну и как говорили поиск иногда долгий.

О, крутяшечки, хотел попробовать демку анча, а у меня плюса нет, предложили активировать бесплатно 2-х дневный плюс))

теперь смогу глянуть, че там)

opr0JDE8.gif для мульта симпатично так)

Да как золото фармить? А то только 2 реликвии находил на карте, а испытания дают раз в лен получается)

А вообще играется даже очень Ок. К стрельбе привыкнуть только, кувырки конечно зачетно помогают выживать. Если тима хорошая набралась с каждой стороны, то катки динамичные получаются очень, пару точно таких было, что счет одинаковый до последнего килла. Графически красиво и четко, хоть и упрощен графон.

Короче той прокачки которую имею ввиду я - нету.

Все одинаковые буратинки без уровней и званий.

unknown string

неизвестные стринги вестимо :gigi:

А Ленка няшная)

Edited by Neon moOd

Ну я их выполнил, 151 релик типа.

Но в меню кастомизации все в замках.

зайди в пункт "шапки"(или что-то типо этого) - там можно чуток купить за опыт, но тут явно не всё, что будет в полной версии

[member='TA_Rubedo'], может ты слишком крут для этих шмоток? :-D

[member='TA_Rubedo'], наврал чуток - пункт же Магазин так и называется... и там нельзя купить?

Отличный мп, но фпс дно прошибает когда меню включаешь. И очков слишком много,я вообще все смог в один класс запихать.

[quote name='1Prison' timestamp='1449248409' post='5043043'] фпс дно прошибает [/quote]

да там не fps, а сеть тупит... ты же не скажешь, что секундная задержка в меню - это графические проблемы, это явно задержка из-за соединения с серверами

[quote name='1Prison' timestamp='1449248409' post='5043043'] И очков слишком много,я вообще все смог в один класс запихать. [/quote]

После небольшой прокачки абилки начинают "жрать" относительно много очков в профиле.

Испытание (за которое 50 реликвий дают) теперь только одно на день чтоли будет? :icon_sad:

на 8й левел надо собрать всего лишь 10 лямов долларов :icon_mrgreen:

Edited by aidarock

На гафе разгорелась целая драма по новому трейлеру - почему черную героиню играет белая женщина. Уже почти до сравнений с рабством дошли.

Мир сошел с ума с этой толерантностью(((

На гафе разгорелась целая драма по новому трейлеру - почему черную героиню играет белая женщина. Уже почти до сравнений с рабством дошли.

Мир сошел с ума с этой толерантностью(((

как вообще можно на Лору Бейли гнать?  :confused:  :confused:  :confused: