Jump to content
NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Recommended Posts

Ну можно еще бегать с крюком на веревке и ваншотить, но там все-таки еще пеньделя напоследок давать.

Все в бете просто вышечка, не буду повторяться в подробностях - стрельба, управление, графон!

Но печалит - почему нет Хлои?? Кто знает, будет ли она в полной версии? А то как-то странно - Каттер есть, а Хлои нет( почему??

Все в бете просто вышечка, не буду повторяться в подробностях - стрельба, управление, графон!

Но печалит - почему нет Хлои?? Кто знает, будет ли она в полной версии? А то как-то странно - Каттер есть, а Хлои нет( почему??

разрабы говорили, что в релизе много персов добавят

[quote name='Chuvakstepan' timestamp='1449497217' post='5046457'] В геймпарке появился предзаказ на спешал едишн - 5600, чото многовато, имхо http://www.gamepark....rase_id=2057250 [/quote]

что-то вообще дохрена. За что переплата в 1700р непонятно.

Я Бэтмена в июле (уже во время кризиса) за 6к брал коллекционку. А тут такое за обычный спешал, который всегда рублей на 500 дороже обычной версии стоит. 

Это может означать еще кое-что: обычный диск будут толкать по цене в 4500

Это может означать еще кое-что: обычный диск будут толкать по цене в 4500

http://www.youtube.com/watch?v=H07zYvkNYL8

надеюсь будут "привычные" 3990, по крайней мере предзаказы собирают щас по такой цене... Хотя вспомнить скандал с мгс5... вот и хер знает( то ли заплатить деньги вперед днс и купить за 4к, то ли у себя в геймзоне взять со скидкой с бонусов

[quote name="NotaKuroi" post="5046413" timestamp="1449494957"]Все в бете просто вышечка, не буду повторяться в подробностях - стрельба, управление, графон! Но печалит - почему нет Хлои?? Кто знает, будет ли она в полной версии? А то как-то странно - Каттер есть, а Хлои нет( почему??[/quote] В роликах с мп была же уже она. Значит будет.

В роликах с мп была же уже она. Значит будет.

можно ссыль? А то не помню

В роликах с мп была же уже она. Значит будет.

можно ссыль? А то не помню

Хлоя была в ролике с Парижкой выставки.

Нормальная цена согласно курсу евро. Обычное лимитированное издание стоит вроде 80 евро.

Курс у Сони сейчас 75, умножаем и получаем 6000 рублей.

Такова нынешнаяя реальность

[quote name="chewie" post="5046998" timestamp="1449556656"]стоит вроде 80 евро. [/quote] на двадцатку больше чем обычное издание? За стилбук и артбук, который был доступен в коллекции дрейка за 500р переплаты?

стоит вроде 80 евро.

на двадцатку больше чем обычное издание? За стилбук и артбук, который был доступен в коллекции дрейка за 500р переплаты?

А там что такой же артбук как в коллекции Дрэйка?

А там что такой же артбук как в коллекции Дрэйка?
другой конечно же

Я уверен, что это ещё не окончательная цена. К релизу будет известно точно. Может ещё и подорожает...

стоит вроде 80 евро.

на двадцатку больше чем обычное издание? За стилбук и артбук, который был доступен в коллекции дрейка за 500р переплаты?

Поняли что с коллекцией продешевили :icon_lol:

Но вообще 500 за артбук, стилбук, кейс было действительно недорого.

[quote name='Wurz-7' timestamp='1449568204' post='5047112'] Но вообще 500 за артбук, стилбук, кейс было действительно недорого. [/quote]

Бладборн тоже стоил лимитка 4500 с артбуком и стиллбуком. 

Одним из главных сюрпризов «разговорной» демонстрации Uncharted 4: A Thief’s End в ходе пресс-конференции Sony на Playstation Experience стало наличие возможности выбрать один из трёх вариантов ответов в ходе диалога Сэма и Натана Дрейка. Ранее подобных вольностей в играх серии Uncharted не наблюдалось. Представитель Naughty Dog Арне Мейер (Arne Meyer) рассказал поподробнее об этом новшестве и отметил, что оно не будет оказывать значимого влияния на сюжет.

Несколько вариантов ответов будут появляться в определенные моменты. Это сделано с целью «дать игрокам возможность почувствовать, будто у них есть шанс повлиять на происходящее». В демонстрации, в частности, можно было выбрать, о каком из своих приключений расскажет Натан.

Не стоит ожидать продвинутой диалоговой системы в духе полноценных ролевых игр.

Мы не собирается создавать нечто на уровне игр в открытом мире. Мы всё ещё хотим рассказать линейную историю, и вы всё равно узнаете все главные открытия», - заявил Мейер. Варианты ответов, в свою очередь, будут влиять на незначительные детали. Мейер отметил, что более подробно он расскажет об этой составляющей ближе к выходу игры.

Кое-что еще с экспириенса, тут вроде не было этого:

- игра в разработке 4 года

- над игрой на данный момент работает 300 человек

- технология захвата мимики лица стала использоваться уже через некоторое время после начала фулпродакшена, поэтому в части катсцен останется старая "ручная" мимика.

- игра в разработке 4 года

Какой-то нынче тренд у разработчиков хвалиться временем разработки. Я так полагаю отсчет в 4 года начался с момента выхода Анч3? Вот только не забываем что игра уже после выхода Ласта (2013 год) сильно переделывалась; сценарий, а вместе с ним многие другие элементы. И не надо нам тут втирать эту дичь, а то это напоминает мне беседку с их 5ю годами на паршивый фол4. Но тут у разработчиков уровень несколько иной все же, поэтому верю и надеюсь.

Я тем временем почти каждый день задрачиваю мультиплеер и сделал несколько выводов: 

1. Снайперки, на которые все жалуются. Уже прилично набегал с М24 (которая самая мощная из представленных) и хочу сказать что она очень эффективная. Но нужно вместе с ней использовать помощника снайпера. Он стреляет очень быстро, а снайперкой можно легко добивать раненых врагов и наоборот. Но и геймплей с ней становится позиционным, без раша, но с отстрелом подбегающих. Передвигание снайперши в районы боевых действий привествуется.

2. Дробовик, на который тоже много кто жаловался. И он тоже очень эффективный. Да, не ваншотает. Но дальность у него высокая, используя укрытие можно отстрелять пачку врагов. Но нужно следить за патронами, перезарядка крайне долгая. С дробовиком очень полезна лампа джина

[b][member=Semicuda][/b],про 4 года, по-моему, сказано исключительно для информации. Да и доги могут и за пару лет хорошую игру сделать, достаточно взглянуть на прошлые анчи.

[b][member='Semicuda'][/b], не знаю, заметил ты или нет, но мы с тобой как-то несколько матчей отыграли)

Там же какие-то наработки в утиль отправили. Как Дракман и Стрейли закончили с ТЛОУ и взяли руль с А4.