Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

Еще одна новая катсцена

http://youtu.be/UmD2MVlPGGk

 

 

этот момент уж очень сильно напомнил мне сцену из фильм Правдивая ложь, начала в особнике.

черт, даже соундтрек который начинается с 1:30 минуты под капирку:

 

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=tfHU1oGh448[/spoil]

 

эх, что нас ждет что нас ждетsuper2.gif .

Нил Дракманн бог :icon_cool:

Изменено пользователем Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас такой тренд, сомневаться в хороших разработчиках?

Это одни из немногих разработчиков которым можно доверять всецело. Вообще Сони молодци, выростили у ся под крылом одну из лучших компаний в игровой индустрии ,. коих в мире не очень то и много. Пусть конкуренты учатся у сони :icon_cool: :agree:

Изменено пользователем Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня опробовал таки мульт, вполне понравился, эдакий TLOU на стероидах, поиск вроде пофиксили пошустрее стал народ находиться, с друзьями будет самое то :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то чувак три раунда подряд домогался до меня, подбегал и делал насмешку......не помню как она называется, но думаю вы понимаете. 

Но все-таки однажды он заставил меня поржать, когда мы вдвоем ползали на карачках, а потом умерли друг на друге)))



К снайперке начинаю привыкать, но всеже бесит делать выстрел, потом быстро переключаться на пистолет и добивать врага.

 

И дробовик странный, по сути если стрелять без прицеливания, то он довольно выносящий.............................иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1449772191' post='5049145'] три раунда подряд домогался до меня, подбегал и делал насмешку [/quote] 

а я короче психанул после того как моя нуб тима второй раз подряд слила с жутким треском, чуть не выкинул геймад в мой бравиа сони-тв.

ужасный матчмейкинг, дерьмовый подбор игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я короче психанул после того как моя нуб тима второй раз подряд слила с жутким треском, чуть не выкинул геймад в мой бравиа сони-тв.

ужасный матчмейкинг, дерьмовый подбор игроков.

это только начало... тут все радуются, но мне кажется, что будет 8 карт на старте, 3-4 перелицованных режима из TLOU и два сингловых DLC, без той поддержки мульта, которая была в U3...

весь опыт мульта U3 выкинут в утиль и это нифига не радует, а за фразу "никаких старых карт" - нужно скармливать акулам без вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kv83'][/b], в ТЛОУ на старте было 7 карт , но они шедевральные. Даже как ты говоришь 8 карт , это неплохо если они будут проработаны. Плюс мульт будут поддерживать. Режимы я думаю перекочуют с анча 2-3, плюс 1,2 новых добавят. Кооп интересно посмотреть, с новой стрельбой играться будет фаново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pswii360'], в U3 8 карт + 13 карт в DLC (9 карт из U2 + 4 новых из U3 + куча экспериментальных карт) и мне плевать, что ты видишь что-то шедевральное в тех двух картах, которые сейчас в бэте...

я вижу обычные карты и ещё 6 таких же обычных карт и ты будешь счастлив? я не буду!

и кооп не обещали, т.е. вообще про него ничего не говорили...

и в TLOU ничего не говорили про кооп и его там не оказалось, хотя он был бы очень в тему, и арен там не оказалось, и кучи-кучи режимов там не оказалось...

мульт TLOU хорош и кому-то очень нравится, но он другой и он компактный...

а тут нам прямо говорят, что карт из U2/U3 не будет, про кооп скромно молчат, про режимы опять же молчат...

говорят, что будет много персонажей, много пушек, много шапок, много насмешек и ?

 

  • There will be more taunts in the final game.
  • There will be a lot more skins and hats.
  • There are no plans of having skins that are not related to the Uncharted franchise.
  • A lot more boosters  will also appear in the final game, they’ll hopefully provide more tactical depth.
  • There are also more characters coming with fully voiced banter.
  • There will be “a lot more to loadouts” than what we’ve seen so far, even if they did not provide further details.
  • The team is looking at implementing controller mapping for the final game.
  • The team is trying not to nerf things too heavily, while some things will be buffed. They’re attempting to find the sweet spot of balance before the game is released. They have a ton of starts and they’re going to change and tweak things almost every day in this final week.
  • The team is currently considering changes to the Djinn mystical.

ГДЕ хоть одно слово, что у нас будет крутой кооп?

ГДЕ хоть одно слово, что у нас будут крутые режимы/карты?

ГДЕ хоть одно слово, что мы будет поддерживать и улучшать мультиплеер???

 

по факту они говорят, что будет одиночное DLC, но про мульт практически ничего не говорят...

на старте U3 сразу объявили сезонный пропуск для мульта, а тут сразу одиночные DLC и тишина про мульт!

 

моё мнение такое: ND не любят бросаться словами и если они что-то не говорят, то очень большая вероятность, что этого и не будет!!!

будет что-то крутое и фановое, но совсем не то, что мы себе фантазируем с блэкджеком и коопомopr0JDE9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну карты действительно очень банальные и маленькие. Хочется намного больше пространства для бега и намного больше высот для карабканья. 

 

Мультиплеер веселый, намного веселее чем в ТЛОУ. Но если не вольют больше геймплейного контента, то он очень быстро выдохнется. 

 

Насмешками никто не пользуется, а самое главное, что после победы даже не дается время чтобы побегать и понасмехаться над побежденными врагами.

Кастомизация тоже скудная, вместо целых скинов нужно было дать возможность кастомизировать элементы одежды. 

Оружия мало, очень мало. 

 

Ну и надеюсь, что будуд реально интересные игровые режимы, так как десматч не дает много стимула для игры. 

 

Я сильно стал сомневаться, а стоит ли покупать анч 4. Одиночка в нем хоть и будет эпичной, но это одноразовое короткое развлечение, и своих денег не стоит вообще. Я бы ни за что на свете не купил бы ремастер только 1 игры анчика, я купил только потому что там были 3 игры. А вот мультиплеер меня ОЧЕНЬ интересовал, но что-то как-то не то. Вроде круто, а вроде нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь насмешками, пью вино из бокала над поверженным противником, но делаю это не часто, так как руки из жопы, и много врагов я не убиваю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1449816295' post='5049396'] Одиночка в нем хоть и будет эпичной, но это одноразовое короткое развлечение, и своих денег не стоит вообще. [/quote]

 

[quote name='delete' timestamp='1449816295' post='5049396'] и своих денег не стоит вообще. [/quote]

 

tvoe-vyrazhenie-lica_20857627_orig_.jpeg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1449816295' post='5049396'] Одиночка в нем хоть и будет эпичной, но это одноразовое короткое развлечение, и своих денег не стоит вообще. [/quote]

 

Лол, по сути, это та игра, которая оправдывает покупку PS4)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кирилл_Копыленков" post="5049483" timestamp="1449824563"]Просто убила фраза "короткий сингл не стоитсвоих денег...в анчартед...[/quote] Я вчера с диким удовольствием перепрошел анчартед 1, хотя на 3 плойке проходил его 3 раза. Обожаю первую часть. 6 часов счастья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shaSTICK' timestamp='1449819037' post='5049420'] Я пользуюсь насмешками, пью вино из бокала над поверженным противником, но делаю это не часто, так как руки из жопы, и много врагов я не убиваю [/quote]

Мне тоже эта насмешка изначально больше всех понравилась, но она слишком долгая. Вообще особого смысла применять насмешку над каждым поверженным врагом не вижу - трата времени и риск получить пулю. Вот если будет режим, где оказываешься с врагами нос к носу, но стрелять по каким-то причинам не можешь (типа обороны территории), то там насмешки пригодятся больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я не вижу ничего интересного в переигрывании анчиков. Второй раз все те же катсцены и скрипты меня вгонят только в скуку. Я уже когда-то говорил, что для меня очень важно соотношение цены и продолжительности времени за игрой. Поэтому всякие экшены/шутеры без мультиплеера для меня на последних местах в смысле покупки, либо только на распродаже, либо привет торрент. 4 косаря за 6-8 часовой аттракцион очень жирно. Или вы думаете, что сингл в четвертой части чудесным образом вырастет часов до 20!?

Поэтому да, мои надежды на мультиплеер и только мультиплеер. Я выражаю свое мнение, и если многие хотят сингл, то ради Бога наслаждайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт, как повод покупки анча? Кек. Он всегда хорошим дополнением к игре был 

 

 

Ну а я не вижу ничего интересного в переигрывании анчиков. Второй раз все те же катсцены и скрипты меня вгонят только в скуку. Я уже когда-то говорил, что для меня очень важно соотношение цены и продолжительности времени за игрой. Поэтому всякие экшены/шутеры без мультиплеера для меня на последних местах в смысле покупки, либо только на распродаже, либо привет торрент. 4 косаря за 6-8 часовой аттракцион очень жирно. Или вы думаете, что сингл в четвертой части чудесным образом вырастет часов до 20!?

Поэтому да, мои надежды на мультиплеер и только мультиплеер. Я выражаю свое мнение, и если многие хотят сингл, то ради Бога наслаждайтесь. 

 

 

А при чем 4к, если цена на игру не менялась, просто у нас своя атмосфера  с ценами.  У нас по сути любую технику(и подобное забугорное) теперь нет желания покупать, так как 1,5 года назад брал ее дешевле значительно, а тут тоже самое, но дороже гораздо 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а я не вижу ничего интересного в переигрывании анчиков. Второй раз все те же катсцены и скрипты меня вгонят только в скуку. Я уже когда-то говорил, что для меня очень важно соотношение цены и продолжительности времени за игрой. Поэтому всякие экшены/шутеры без мультиплеера для меня на последних местах в смысле покупки, либо только на распродаже, либо привет торрент. 4 косаря за 6-8 часовой аттракцион очень жирно. Или вы думаете, что сингл в четвертой части чудесным образом вырастет часов до 20!?

Поэтому да, мои надежды на мультиплеер и только мультиплеер. Я выражаю свое мнение, и если многие хотят сингл, то ради Бога наслаждайтесь. 

6-8 часов была только 1-я часть. 2-я же проходилась спокойно за 10-12. Да и сами НД говорили, что это, скорее всего, их самый большой Анчартед + вспомнить продолжительность ТЛОУ, которая варьировалась от 15 до 20 часов на высоких уровнях сложности. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бывают игры, которые за 3-4 часа проходятся, но вспоминаешь по прошествии многих лет

 

а бывают те, в которых "жил" по 100 часов, но забыл на следующей неделе

 

 bte.gif

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну бывают игры, которые за 3-4 часа проходятся, но вспоминаешь по прошествии многих лет

 

а бывают те, в которых "жил" по 100 часов, но забыл на следующей неделе

 

 bte.gif

 

Бывают, боюсь когда добью фоллыч 4, то через пару недель и вспомнить нечего будет.))

 

 


Да и вообще на вкус и цвет, просто, когда о анчартед говорят короткое одноразвое у меня бомбит)

 

 

Смирись, для меня анчик это одноразовый аттракцион. Будь хоть какие-то развилки, то двухразомым был бы. Хочешь чтоб сильнее бомбило? Одиночка Анча, это крутое кинцо, как колда.))................................Хотя одиночку Black ops 2 я прошел шесть раз.................

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='delete'][/b],смотря как часто переигрывать, я в первую и вторую части играл на релизе, поэтому сейчас перепрохожу с удовольствием, третью вообще не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×