Jump to content
NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Recommended Posts

Ни как не пойму, зачем из мульта убрали нападение сзади с удушением, при условии имба заряженной.кошки? Сингл пока не трогал, оставлю на выходные, а мульт отличный, приятная стрельба, хорошие карты, кроме шотландии по моему.

Вай,только бы не прочитать тут лишнего краем глаза)

Не прошел ещё,и на форумы до того момента как правило не суюсь)

Просто скрин охота кинуть,спойлер фрии)

Игра нереальная.

JqzmTA3.jpg

На метакритике игру запоносили до 7.7 баллов.

уже это обсудили, ты посмотри на профили поносивших парой страниц назад

[quote name='Grindders' timestamp='1463084481' post='5166842'] Химия между Еленой и Дрейком вообще адская, [/quote]

а что они там на диване вытворяли ух!  

На джипе кстати сигналить можно на тачпад)

Сейчас решил пробежать по Мадагаскару пешком, убежал дальше первой постройки. Слышу шум сзади, подъезжает Салли за рулем джипа и говорит - "такси вызывали"?)

Кстати в сторе прикольная тема. Нарисованная

Сегодня прошёл игру, очень доволен, хоть она и гораздо менее динамична по сравнению с прошлыми частями, но скучать не заставляет. А вот большинству людей, которые не играл в прошлые Анчи - совершенно не понравилось, сказали, что нудная и однообразная ( хотя при этом им нравится Одни из нас ), вот так вот

кстати, а почему никто ни слова не сказал про [textspoiler]собаку[/textspoiler]? )))

я прифигел, когда ее показали

[quote name="Allmighty L" post="5166908" timestamp="1463092442"]Погоня в Мадагаскаре дотягивает до погони в Праге в MGS4 [/quote] дотягивает? Она переплюнула в разы. Но для 2008 года был отвал бошки конечно.

Чот мне однозначно нравится подход к исследованию и загадкам в этой части. Раньше чот не так было, больше беганья со взрывчиками и всем таким.

Ну и игра стала серьёзней что ли восприниматься, не знаю, может и за счёт этого. А может Ласт оф Ас повлиял. 

Хотя я так понимаю многие "крытики" в этом недостаток нашли. Meh.. 

Edited by 4onoki

кстати, а почему никто ни слова не сказал про [textspoiler]собаку[/textspoiler]? )))

я прифигел, когда ее показали

[spoil]Я первый раз сначала на девку внимание обратил) при повторном забеге эпилога поразился, мягко говоря, насколько реалистично был анимирован зевок пса и дальнейшие его анимации. Пушка просто[/spoil]

Edited by stig09

Прошел. Очень красивая игра, очень красивое (во всех смыслах) завершение серии. Талантливейшие люди, рад, что они закончили с анчартедом, интересно, чем займутся дальше. 

я фг знает как вставлять сюда спойлеры и поэтому написал в другой теме, посмотреть можно по ссылке, кто не прошел еще игру, лучше не смотреть?!!

http://forums.gamemag.ru/topic/131344-uncharted-4-a-thief%E2%80%99s-end-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/#entry5162387

Брюс Стрэйли в одном интервью тонко обосрал подход Беседка стайл игр и отправил всех за свободой выбора в реал  :icon_mrgreen:  На очереди геймплей фёрст/онли игры.

https://www.youtube.com/watch?v=hOVesKJWt4k

Забрал наконец свой спрешал в днс.

[offtopic]Пришлось аж в другом филиале забирать, потому что там где предзаказывал ещё не привезли, а в другом магазине уже на полках в свободной продаже. Суки[/offtopic]

Советую не листать артбук до прохождения игры, там куча арт-спойлеров

Edited by Chuvakstepan

[quote name='Chuvakstepan' timestamp='1463112019' post='5166964'] Забрал наконец свой спрешал в днс. [/quote]

Грац!  А мне  до воскресенья ждать :icon_neutral:

Грац!  А мне  до воскресенья ждать :icon_neutral:

издание шикарное на самом деле. Стоит того чтобы подождать лишние пару дней.

Дошел до 20 главы и чет устал от этих джунглей,вторая половина у игра заметно провисает плюс огорчает малое разнообразие локаций и ситуаций по сравнению с прошлым частями,НД не надо так

ппц чет после прохождения игр от наути дог возникает какое-то неприятное чувство пустоты

Вот да. Тоже когда прошёл, почувствовал, что у меня будто что-то отобрали.
Это как "смотришь" очень интересный сон и тебя неожиданно будят на самом интересном месте. Эх. Начал второй раз проходить, кстати, на максимальном уровне сложности. Пока что играть стало еще интереснее как ни странно)

Edited by Re-ally

Дошел до 20 главы и чет устал от этих джунглей,вторая половина у игра заметно провисает плюс огорчает малое разнообразие локаций и ситуаций по сравнению с прошлым частями,НД не надо так

Чуть ли не главнейший поворот сюжета для всей серии, [textspoiler]в которой Нейтан раскрывается как персонаж полностью,[/textspoiler] происходит во второй половине игры.
Мне кажется, чтобы заскучать в этой игре это надо ещё как-то умудриться.

хороший обзор от Гоблина, мне понравился, в крации всю истории студии рассказал, кто не знает - интересно будет, в остальном - интересно послушать! :up:

хороший обзор от Гоблина, мне понравился, в крации всю истории студии рассказал, кто не знает - интересно будет, в остальном - интересно послушать! :up:

спойлеры есть?