Jump to content
NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Recommended Posts

[quote name="Asten" post="5167620" timestamp="1463166093"]Как же я не хотел ее проходить, старался смаковать каждый момент, каждую беседу, каждую перестрелку. Очень не хотелось отпускать от себя любимых персонажей. Ноти еще раз доказали, что в плане повествования они настоящие КУДЕСНИКИ и новаторы. Как бы не хотелось прощаться с Нейтом и Ко, но игру добил и сразу тааак грустно стало, особенно после [textspoiler]эпилог[/textspoiler], пришло понимание, что я попрощался с настоящими друзьями и мы скорее всего больше не увидимся  :icon_cry: Но Доги поступили правильно, им хватило мужества закончить серию на высокой ноте, а я в свою очередь пожелаю им удачи и успехов с Ластами или новой франшизой. Пока Дрейк -твой позитив и монологи чудесны, пока Елена- ты просто няша, Виктор, отдельный поклон тебе, Сэм- засранец ты и пройдоха :icon_mrgreen: . Ну и не забуду Надин- БОГИНЮ!!! :icon_lol:[/quote] С возрастом мы становится синтементальней, привязываемся к людям, предметам и в нашем случае к персонажам) мы понимаем, что это может быть и последние встречи, но теплем себя мыслью, что, А Вдруг произойдёт чудо, и мы снова встретимся с полюбившимися героями или друзьями! Остаётся только вспоминать лучшие моменты, переигрывать, пересматривать и радоваться даже этому!( Если с Анчем всё, а хочется надеяться на обратное, то это лучшая для него концовка, которую можно себе представить! Спасибо Догом за ещё одну, отличнейшую серию игр!

Отдайте плиз Файнол Фэнтази делать нотидогам))

[quote name="ult" post="5167754" timestamp="1463200435"]Отдайте плиз Файнол Фэнтази делать нотидогам))[/quote] Отдайте пожалуйста все любимые серии делать Догам ;)

[quote name="RIDDICK" post="5167772" timestamp="1463205618"][url=http://www.youtube.com/watch?v=H0Tvq3Ik0c4]http://www.youtube.com/watch?v=H0Tvq3Ik0c4[/url] надеюсь это просто прикол от разрабов)[/quote] Ничего подобного не встречал! 0_о

[member='RIDDICK'], [member='1Prison'], это баг, в мультиплеерной бете такой же был)

99oXxRn.gif

Добрался до Мадагаскара, эх...какая красатища блин!!! Не могу никак уехать с этой локации, катаюсь по грязюке и пачкаю тачку и своих товарищей. Салли меня уже матретит)) Красивейшая игра из всех, что я видел за последнее время, играю и понимаю, что если это и последняя серия в игре, то как же её будет не хватать в будущем, подобного врят ли кто ещё сделает, а если и сделает, то тяжело будет после Анчас играть в другое, всегда буду отсылка к оригиналу или даже те же сравнения, в общем, Жаль, что Нэйтан так быстро постарел и обзовелся полноценной семьёй!(((

[quote name="Кирилл_Копыленков" post="5167793" timestamp="1463208447"]Сэм просто магнететто То ли ещё будет)) в 12 главе ты не захочешь никуда идти))[/quote] Да знаю)) я прошёл игру, сейчас прохода второй раз на Инглиш и просто любуюсь всеми локациями, но Мадагаскар мне больше всего нравится, люблю я красные скалы))

По поводу мультиплеера, видно конечно что он недоделанный , но не в плане механики, а по кол-ву контента, он конечно проигрывает 3 части, походу все силы были брошены на сингл, а мульт решили допиливать после релиза, ну надеюсь к осени все будет пучком, хотя даже сейчас играть фаново

[offtopic][quote name="Кирилл_Копыленков" post="5167784" timestamp="1463207275"]Напишите кто-ть про ДНС Москва??? Я вообще не понимаю есть ли смысл сегодня туда ехать? А то по телефону одно говорят, а люди на форумах другое(([/quote] Вчера заезжал на таганку, консультант клялся, что щас дисков нет - говорит, что привезут завтра(т.е. сегодня) после часа дня можно будет забрать. Так же сказал, что могут привезти мало и на всех нехватит)))(охренеть! 100% предоплаченный товар называется...), поэтому перед тем как ехать сказал позвонить узнать есть ли в наличии.[/offtopic]

[offtopic][quote name="Кирилл_Копыленков" post="5167831" timestamp="1463212097"]потрясающе)) в погоне за анчартед называется[/quote]И не не говори, я уже думаю отказаться и взять либерталию в м-видео за 8к, а фигурку сплавить на аукционе на видеоигр тысячи за 3-4[/offtopic]

[member='Krauser']

Эмм, проигрывает в плане контента ?

Это чем же сильно так выделялся мп в Анчартеде 3, что реально не хватает в 4-ке ?)

По мне так здесь мп режим мне нравится больше,чем в пред части.

[offtopic][member='Кирилл_Копыленков'], так у тебя ж и так Анч есть, разве нет? Или тоже как я не поверил в днс, взял десятого числа, а теперь облизываешься на спешл, который в итоге завезли всего через два дня?(([/offtopic]

Не знаю как, но Ноти Дог первая в мире студия, у которой открытые локации получились красивее линейных. Покрайне мере мне показалось что все сцены с транспортом оставляют больше графических впечатлений.

[offtopic]

[member='Кирилл_Копыленков'],

39a10.jpg

Ожидал диких задержек у них, но чуйка подвела, теперь хоть на авито беги продавать обычную. :D

[/offtopic]

Сочту что у меня кривые руки и последние главы с перестрелками (все эти бронированные враги с пулеметами и ракетами, еще и толпой - просто за гранью добра и зла, по крайней мере на харде) не перебор и поставлю анчартед 4 10 из 10. Это реально самая лютая часть. Поначалу кажется, что эпика немного, но последние главы наваливают его гору и маленькую тележку, режиссура и детализация этих сцен уделывает ВОООБЩЕ ВСЕ. А боссфайт финальный какой суровый. И эпилог просто до мурашек. Моя фантазия даже не в силах представить, что ноти дог будет делать дальше

босс файт говно

я лучше по волдырям буду стрелять бегая от лазаревича, чем обучаться новой механике в последние 5 минут игры 

не то чтобы у меняпроблемы были, помер разок правда, но могли б на протяжении игры несколько подобных стычек вбросить тренировки ради (или вовсе заменить на старое доброе кутуе)

Говно и сложный не одно и то же. Я надолго там застрял, но вообще это было круто

4 minutes ago, UnreaL said:

или вовсе заменить на старое доброе кутуе

там и есть кутуе 

Да, от пейзажей последних просто рот просто не закрывался