Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Recommended Posts

1 час назад, Lordsky сказал:

Весь Анчартед в Дрейке, поэтому конечно же менять его никто не будет, ибо там уже не анчартед получится.

Lost Legacy не анчартед?

> будет новая игра в серии

> разрабатывать будет та новая студия из Сан-Диего

> гг будет либо новый персонаж, либо уже известный персонаж, но точно не Дрейк

можете скринить

Vanga-01.jpg

Jenea 

Бывший разраб анчей 3 и 4

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Edited by stig09

а мне lost legacy очень зашло. хлоя такая писечка :57a8bd5c01dd0_FROG9:серию однозначно нельзя хоронить. нужно делать продолжение, сиквел ,ремейк я хз.

Edited by Greenfrogy

Люблю Дрейка всем сердцем как и Ноти Дог , но блин не хочу новую игру про него , даже если приквел , хочется помнить , что концовка 4 части это и есть концовка всей саги про Нейтана , молодые и тд похождения и не  от отцов франшизы боюсь могут испортить целостное впечатление об истории героя (лично для меня). Про Салли в целом можно было бы где он ещё не встретил Драке , молодой - горячий , можно интересную историю создать.:up:

Цитата

Кризисный аврал: почему «Кровь, пот и пиксели» не стоит читать в переводе «Эксмо» 

center

Что не так с переводом

Поначалу для этой статьи я планировал прочитать на русском всю книгу, но быстро понял, что это бесполезно, да и просто физически тяжело. Чтобы оценить проблемы издания, мне хватило вступления и двух первых глав.

Поскольку глава про Uncharted 4 — одна из моих любимых в этой книге, примеры я буду приводить из неё.

Очень крутой образ Нейта и Салли 

но Елена мискаст 

Цитата

Режиссер короткометражки Uncharted Аллан Унгар поведал, что недавно получил пару писем о развитии проекта в нечто большее.

«Я думаю, если в этом есть смысл, и если сделать все правильно, то я был бы рад поговорить об этом и, возможно, увидеть продолжение этой конкретной истории

А я хочу игру про Сэма. Нейтан надоел. Еще я хочу игру про Надин, она такая крутая стерва. В общем, я хочу игру про Сэма и Надин, и про вспыхивающую искру между ними. Этого конечно никогда не будет, потому что я уверен - в головах сценаристов Ноти Дог Надин уже укоренилась, как лесбиянка. Даже если игру передадут другой студии вместе со всей ее вселенной и персонажами, на самом верху огромной кипы бумаг и эскизов будет записка от Дракманна: НАДИН - ЛЕСБИЯНКА!!! 

Idsaladin неправильно озвучку пародируют. Должно быть 90% отсебятины и задержка после английской речи на пол минуты ))) 

Спустя большого перерыва после Анча 4 прошел Лост Легаси. И очень все хорошо, ибо все те элементы за что любишь Анчи на месте, да полно повторов с прошлых частей и основной сюжет так себе, но насколько классная динамика между бро... сисманосом Хлои и Надин. Плюс ощущение приключения на месте и каждую минуты ты ощущаешь, что мир вокруг реально "живой". Всюду что-то новое и мелкое, то диалог, то птичка взлетит. Особенно сильно все это заметно после то как я до этого прошел последнюю Лару, где вроде как всего больше, НО Лост Легаси играется намного ярче и живо и ни на секунду не отпускает. 

Надеюсь, что спустя пару лет все-таки мы увидем еще Анч. Очень бы хотелось про молодость Салли, ибо там и сеттинг можно уникально подать и вообще сделать почти уже совсем Индиану.

Вернулся спустя 2 года в мультиплеер анча 4 (да и вообще собственно вернулся в мир мультиплеера, спасибо сони за платный онлайн:up:).

Когда заходишь в мульт - пишут, что за кооп будут выдаваться костюмы для персов. Поиграл в пару режимов и ничего не дали, скажите во что и на каком уровне сложности нужно играть?

разобрался

Edited by Lace

Прошел на праздниках 4 часть и лост легаси наконец-то. Вот прям взахлеб играл, отвлекался считай только на туалет, еду и сон. Пожалуй не могу вспомнить ничего лучше в своей жизни во чтобы я играл на новогодние праздники.

лост легаси какой по продолжительности по сравнению с 4?

5 минут назад, JasonWU сказал:

лост легаси какой по продолжительности по сравнению с 4?

э. процентов на 40 меньше

JasonWU по ощущениям процентов на 65 меньше так как событий и сюжета сильно меньше, в реале по тайминту где-то в половину
Amil_Gaoul ок

9 минут назад, NiGHTS сказал:

JasonWU по ощущениям процентов на 65 меньше так как событий и сюжета сильно меньше, в реале по тайминту где-то в половину

У меня разница по времени составила 50% где-то по сравнению с 4 частью