Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Recommended Posts

Смешно, что пекари будут ностальгировать на чердаке по прошлым частям :57a8bd5a0af02_FROG1:

фильм выходит в феврале. Видимо ремастер тоже в это время выпустят. Решили срубить бабла по-быстрому.

Предлагаю всем написать свой топ по играм серии, вот мой:

1. Uncharted 4

2. Uncharted: Lost Legacy

3. Uncharted 2

4. Uncharted 3

5. Uncharted

6. Uncharted: Golden Abyss

1. Uncharted 4

3. Uncharted

3. Uncharted 2

4. Uncharted 3

5. Uncharted: Golden Abyss (не играл)

В 10.09.2021 в 14:31, JasonWU сказал:

Смешно, что пекари будут ностальгировать на чердаке по прошлым частям :57a8bd5a0af02_FROG1:

Освежат память о летсплеях:troll_face_22:

Блин, сложно сейчас сообразить и переварить, но первое место однозначно за  Uncharted 4)

Дальше уже сложнее.

Наверное Uncharted 2

Lost legasy

Uncharted 3

Uncharted

Хотя в первой части есть какая-то магия, какая-то сказочность, которая заставляет перепроходить её с удовольствием. По этому можно два последних места поставить в один ряд.

Кстати, когда анонсировали ремастер первой и сказали, что что-то там изменят с механикой стрельбы (могу ошибаться), то я обрадовался и понадеялся сделают стрельбу и камеру, как во второй части...но произошло некоторое недопонимание(

Камера и расположение рук с оружием в первой какое-то дурацкое.

Забавно, что в перезапуске Лары 2013 года камера и расположение рук с оружием такие же дурацкие)

Edited by Bogoroditsk

Антуртед 4

Антуртед лост легасьё

Антуртед 2

Антуртед 3

Антуртед 

1. Uncharted 2

2. Uncharted 3

3. Uncharted 4

4. Uncharted

5. Uncharted: Lost Legacy

6. Uncharted: Golden Abyss

Лост легаси и Голден Абисс не играл. А номерные все хороши и расстановка не решает, но всё же если придется, то:

1) Uncharted 2

2) Uncharted 1

3) Uncharted 3

4) Uncharted 4

Uncharted 2 - идеальное кинцо без лишних закидонов.

Uncharted 4 - много интересных моментов, но пустые локации со свободным перемещением и бесконечным, унылым лазанием всё портят. 

Uncharted 3 - тупейшие и нарочитые стелс элементы всё портят

Uncharted: Drake's Fortune - игра устарела сразу после выхода второй части. 

Edited by Shibito

анч2 лучший, но ето понимают в большинстве только те кто его застал на лонче, насколько он сильно шагнул после первой, насколько он вообще поднял кинематографичность в жанре, за отличные уровни, за классных, живых и смешных персонажей

анч4 красивый, но половина игры залита водой и экспозицией, а лучшую стрельбу в серии не дали развить сократив количество сражений

анч3 с крутейшими сценами, но просранной стрельбой и куда слабее сюжетно

анч1 просто первопроходец, и то довольно посредственный, с дикими проблемами в балансе, но уже тогда персонажи начали выделяться

длц к анчу4 совсем никакое, даже не запомнилось

вообще я бы двойку поставил на первое место, а все остальные куда подальше

Мне LL понравилась больше 4 во много потому, что она кажется более цельной игрой, в 4 прям видно что изначально это была другая игра которую в спешке переделывали. Да, переделали хорошо, но когда играл, местами ощущались какие-то нестыковки или швы. Они не сколько сюжетные, сколько концептуальные и геймдизайнерские. Упомянутая Shibito пустота, мне кажется из-за этого. 

Мне сложно составить топ, так как в памяти каждая часть осталась как хорошая игра и сравнить их между собой как-то сложновато, нужно переиграть во все части и тогда станет понятно как бы я их расставил. С одной стороны кажется, что U2 надо ставить выше остальных, с другой я её уже плохо помню. Тоже самое с третей. Мне очень нравится LL и я бы её поставил на второе место, но может когда я переиграю в третью, я захочу поставить второй её. В "золотую бездну" я вообще почти не играл.  

В 22.09.2021 в 21:53, Хуанито сказал:

Предлагаю всем написать свой топ по играм серии, вот мой:

1. Uncharted 2

2. Uncharted: 4

3. Uncharted Lost Legacy

4. Uncharted 

5. Uncharted 3

Edited by YTKA

В 22.09.2021 в 22:22, Bergamot сказал:

1. Uncharted 4

3. Uncharted

3. Uncharted 2

4. Uncharted 3

5. Uncharted: Golden Abyss (не играл)

Это

в Golden Abyss играл

13 часов назад, dozensnake сказал:

анч2 лучший, но ето понимают в большинстве только те кто его застал на лонче, насколько он сильно шагнул после первой, насколько он вообще поднял кинематографичность в жанре, за отличные уровни, за классных, живых и смешных персонажей

анч4 красивый, но половина игры залита водой и экспозицией, а лучшую стрельбу в серии не дали развить сократив количество сражений

анч3 с крутейшими сценами, но просранной стрельбой и куда слабее сюжетно

анч1 просто первопроходец, и то довольно посредственный, с дикими проблемами в балансе, но уже тогда персонажи начали выделяться

длц к анчу4 совсем никакое, даже не запомнилось

вообще я бы двойку поставил на первое место, а все остальные куда подальше

для меня анч 2 стал первой игрой на плойке, ну прикинь диссонанс между ним и аланом вейком

Edited by Ligfip1

Со временем, взвесив все за и против, моя любимая часть это первая

Первая часть, но мой взгляд, правильно выдержанная приключение в лучших традициях. ВНИМАНИЕ! Я говорю именно о сюжете, юморе, и атмосферы приключения

собсно мой топ

анчартед1
анчартед 4
анчартед 2
лост лэгаси
анчартед 3

тут сложно на втором месте, ибо анчатед 2 в свое время просто вынес мозг своей крутостью и свежестью.

Edited by Lordsky