Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Recommended Posts

Что то трофеи как полная срань перенеслись - 47% и 1%., так надеялся что платина продублируется и можно будет спокойно поиграть без трофейной дрочки.

Упыри разробы:(

8 часов назад, grom51 сказал:

Что то трофеи как полная срань перенеслись - 47% и 1%., так надеялся что платина продублируется и можно будет спокойно поиграть без трофейной дрочки.

Упыри разробы:(

Блин, в ЧП ведь всё норм было с этим:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Обновление для дисковой версии Анч 4 уже доступно в store? Какая цена или обновление дополнения , так же нужна отдельная дисковая версия это игры ?

2 минуты назад, chupachups08 сказал:

Обновление для дисковой версии Анч 4 уже доступно в store? Какая цена или обновление дополнения , так же нужна отдельная дисковая версия это игры ?

Писали же об этом. Подойдёт любая версия одной из игр, кроме версии с пс+ коллекшн. Цена - 700р

46 минут назад, Jaguarz55 сказал:

Писали же об этом. Подойдёт любая версия одной из игр, кроме версии с пс+ коллекшн. Цена - 700р

Сейчас уже за 700р обновится можно ? 

21 минуту назад, chupachups08 сказал:

Сейчас уже за 700р обновится можно ? 

Да. Вставляешь диск, нажимаешь на игре троеточие, далее посмотреть продукт. Перекинет в стор и там будет вариант обновиться за 700р

1 час назад, Jaguarz55 сказал:

Да. Вставляешь диск, нажимаешь на игре троеточие, далее посмотреть продукт. Перекинет в стор и там будет вариант обновиться за 700р

Понял . Спасибо 👍

В 27.01.2022 в 02:16, zaIN сказал:

Сравнение от игн

Уменьшили или не? :frog32:

ExWEf4m.png

уж точно не настолько, чтобы можно было заметить

Запустил, графон конечно вынос мозга, а учитывая что над ней почти не работали в графическом плане, еще больше удивляешься насколько ND впереди всей планеты. Их игра 2015 года выглядит как минимум не хуже нынешних "некcтгенов"

Edited by FireMixRU

11 минут назад, FireMixRU сказал:

насколько ND впереди всей планеты.

Мне кажется, что технари и художники могут попасть на работу в НД только если предъявят диплом об окончании Хогвартса.

Хотя, как мне кажется, секреты оптимизации графона Анчартед 4 все-таки на поверхности - очень агрессивные ЛоДы. Вот Тлоуп2 в этом плане хитрее задизайнен. Я только недавно узнал, что там во всех боевых стычках максимально упрощается взаимодействие света с персонажами (я забыл термин, но если в двух словах, то кожа перестает пропускать свет, например), но хрен ты это спалишь, потому что в бою времени рассматривать героя нет, а после окончания боя настройка тут же возвращается.

11 минут назад, FireMixRU сказал:

Их игра 2015 года выглядит как минимум не хуже нынешних "некcтгенов"

Все-таки 2016. Анч 4 вышел в мае 2016, хотя я сам до недавнего времени почему-то тоже думал об этой части, как о игре 2015 года.

Edited by Grindders

Вопрос, у меня есть отдельная игра про девчух, у меня окошко всплывает проапгредитесь за 700 руб. до новой коллекшн пс5. Я б очень был бы не против. То есть если оно у меня доступно, все путем обновиться?

8 минут назад, ult сказал:

Вопрос, у меня есть отдельная игра про девчух, у меня окошко всплывает проапгредитесь за 700 руб. до новой коллекшн пс5. Я б очень был бы не против. То есть если оно у меня доступно, все путем обновиться?

Да, все верно 

Приобрел. Обожаю Анч, никогда шок от второй части не забуду:frog23:

Блиииин, Анчик 4 в 60 фпс прям кааааэф!

ult Да лан, не выдумывай, гриндерс на главной 5 из 10 дал порту, да и грудь говорят меньше :bowsette:

9 часов назад, ult сказал:

Блиииин, Анчик 4 в 60 фпс прям кааааэф!

Блин, не говори - это что-то! Сейчас играю и приятно удивляюсь. Плюс новый джой доставляет удовольствие, если честно не ожидал, что новая вибрация и курки на столько будут эпичными. И, кстати, в Анч звук в уши пульс 3д хорошо сделали, например в колде я его не так ощущаю.

9 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Да лан, не выдумывай, гриндерс на главной 5 из 10 дал порту

И все-таки жаль, что на форуме не банят за ложь. 

Играю все же в режим с 30 фпс, в разы чётче картинка на больших диагоналях. 

игра спустя 5 лет все также доставляет, в 60 фпс вообще сказка

51 минуту назад, Grindders сказал:

И все-таки жаль, что на форуме не банят за ложь. 

Ложь?

https://gamemag.ru/reviews/uncharted-legacy-of-thieves-collection-review

Ну верхний комметарий, Гриндерс пишет что ремастеры на 5 баллов максимум. 

Где соврал то?:57a8bd5cb224b_FROG12:

14 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ложь?

Да.

14 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ну верхний комметарий

Если ты считаешь, что написанное там и "гриндерс дал порту 5 баллов" - одно и тоже, то ложись спать пораньше, тебе завтра рано вставать в детский сад.

Grindders :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну ты наверно сакраментально это:

Цитата

А с учетом того, что Ноти Дог ограничились лишь поднятием разрешения и даже дуалсенс не использовали по полной, откуда оценка выше 5?

не считаешь 5 максимум, а все таки 9?

Я уж не знаю, что в твоем удивление того что оценку выше 5 поставили, но обычно 5 это 5.

Гриндерс никогда не думает о тех людях, для которых ремастер будет первым знакомством?