Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

EA: Первое обновление PlayStation 4 приводит к нестабильной работе приставки

Рекомендуемые сообщения

Вчера на территории США состоялся запуск консоли нового поколения PlayStation 4. В стартовую линейку системы вошли игровые проекты от многих крупных издательств, и в сети быстро появились сообщения от...

http://gamemag.ru/news/ea-pervoe-obnovlenie-playstation-4-privodit-nestabilnoy-rabote-pristavki-92224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот прекрасный пятничный день, когда, кажется, осень уже готова уступить место долгожданной зиме, приглашаем вас принять участие в толстом пятничном холиворе!

Изменено пользователем SpaceGhostPurrp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую всем, кому не хватило силы духа не брать консоль на старте. Мы ведь за земле живем и все мы люди, а у людей всегда всё не как у людей...эээ...ну вы поняли.

Изменено пользователем SerQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу все дело в прошивке, если это так, то ждать нормальную можно уже скоро.

а пока смотрим на америкосов :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на твиче много было стримеров, которые столкнулись с проблемами. У части не выводилось изображение, у другой не обновлялась приставка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то по :)все хотят сахара от бога без траблов:)для народа стараються а они ноют:)это вам не денди :)беру 29 :)а no mone и хейтерки пусть ждут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,можешь добавить и этo:

 

UPDATE
This afternoon, EA put up a blog post blaming the PS4's day-one firmware update for "stability issues" affecting games on the new console. Now they're saying that was a mistake.
"The message on EA's Help site was posted in error," an EA representative said in an e-mail to Kotaku.

 

Блин,я забыл, ты же комменты не читаешь.
Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], я не говорил, что я не читаю комменты. Я говорил, что я не читаю все комменты (разумеется, в случаях, когда тема мне не особо интересна и ушла далеко - на 10-20 страниц). Поскольку Kotaku обновили новость, у нас можно оригинальную новость удалить, что мы сейчас и сделаем. Не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×