Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Создатель Panzer Dragoon и Crimson Dragon хотел бы поработать с Microsoft над продолжением Phantom Dust

Рекомендуемые сообщения

Выпустив первый Xbox в 2001 году, Microsoft активно искала поддержки среди японских разработчиков, стремясь популяризовать свою консоль на родине основных конкурентов. В то время американская корпорация...

http://gamemag.ru/news/sozdatel-panzer-dragoon-crimson-dragon-hotel-bi-porabotat-microsoft-nad-prodolgeniem-phantom-dust-92233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра запомнилась уникальной боевой системой и разрушаемыми локациями, отметилась хорошими оценками в прессе, но не смогла получить широкой известности по причине выхода в конце короткого жизненного цикла Xbox (за полгода до дебюта Xbox 360).


Обычно же наоборот, за полгода до некст-гена старая консоль должна быть на самом пике популярности. Иначе TLoY и GTA5 бы не пользовались таким успехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иначе TLoY и GTA5 бы не пользовались таким успехом.

 

Насчет Тлоу не знаю, а вот по поводу гта5 ты не прав. Вспомни гта4, которая вышла почти на старте поколения.  

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1384580052' post='3733233'] Вспомни гта4, которая вышла почти на старте поколения [/quote]

почти, лол

2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Тлоу не знаю, а вот по повожу гта5 ты не прав. Вспомни гта4, которая вышла почти на старте поколения.  


Ну и где я не прав? ГТА5 уже продалась намного лучше 4-ки. И да, 2008-ой уже далеко не старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1384579509' post='3733227'] Обычно же наоборот, за полгода до некст-гена старая консоль должна быть на самом пике популярности [/quote]

посмотри о какой консоли идёт речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1384582494' post='3733303'] Ну и где я не прав? [/quote]

Хайп по гта4 был все же выше и продолжался дольше, да и оценки в общем были выше. И, да, более высокие продажи гта5 обусловлены тем, что в мире сейчас в пару десятков раз больше консолей, чем было в 2008 году. Много ума не надо, чтобы дойти до этого. 



[quote name='UnreaL' timestamp='1384580177' post='3733236'] почти, лол 2008 [/quote]

Для пс3, к примеру, почти старт. Да и это на 5 лет раньше, чем гта5. Так что сравнение отлично подходит к теме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где я не прав?

 

Хайп по гта4 был все же выше и продолжался дольше, да и оценки в общем были выше. И, да, более высокие продажи гта5 обусловлены тем, что в мире сейчас в пару десятков раз больше консолей, чем было в 2008 году. Много ума не надо, чтобы дойти до этого. 


А я о чём по-вашему?

 

Обычно же наоборот, за полгода до некст-гена старая консоль должна быть на самом пике популярности.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1384583333' post='3733343'] А я о чём по-вашему? [/quote]

Я говорю о том, что гта4 в свое время была в обществе более обсуждаемой и не имела конкуренции в трендах вообще.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра запомнилась уникальной боевой системой и разрушаемыми локациями, отметилась хорошими оценками в прессе, но не смогла получить широкой известности по причине выхода в конце короткого жизненного цикла Xbox (за полгода до дебюта Xbox 360).


Обычно же наоборот, за полгода до некст-гена старая консоль должна быть на самом пике популярности. Иначе TLoY и GTA5 бы не пользовались таким успехом.

 

У каждой консоли по-разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Преды оффтоперам! Причем тут Гта? Тема посвящена Phantom Dust, в которую я лично не играл, но оценки не плохие. Геймплей приятный, было бы интересно посмотреть на что-то такое же постапокалиптичное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Даёшь больше игр от Юкио Футацуги, хороших и разных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×