Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Шотландская погоня - новый тизер ролик DriveClub

Рекомендуемые сообщения

Evolution показали новое тизер-видео DriveClub, место действие которого происходит в Шотландии. Ролик показывает улучшенное динамическое небо, что очень важно и приоритетно у команды разработчиков. DriveClub...

http://gamemag.ru/news/shotlandskaya-pogonya-noviy-tizer-rolik-driveclub-92248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тут многие говорили чувство скорости есть dad.gif

Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b1a2k.gif   

(пусть гифка чуть подгрузится)

Отсрочка выхода пошла игре только на пользу. Отражения в зеркалах стали лучше, облака реалистичнее, птички взлетают с вершины деревьев, динамические тени, отражение приборной панели на поверхности лобового стекла. 

Отличная будет гоночка. Тем более и по PS+ будут давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что отложили релиз, реально стало лучше смотреться. Единственная игра на данный момент, где мне хочется поиграть с видом из кабины, раньше вообще этот вид не любил(не на что было смотреть),а тут прям красотень. ТОлько влыожите уже нормальный трейлер, заразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйвклаб неожиданно стал выглядеть повкуснее

Изменено пользователем bruta1ity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="den.ace" post="3735976" timestamp="1384679124"][quote name="SpeedT" post="3735947" timestamp="1384678418"]Выглядит лучше Форзы[/quote] Не понимаю вообще Подумай о том, что это не симулятор А как выйдет аркада на Ваню, тогда и говори Прожект Готам 4 выглядел местами лучше форзы 4 Или Хорайзон тоже Подождём Хорайзон 2 или ПГР 5 Потом можно посравнивать аркадки А вообще, ничего так, симпотично, хотелось бы увидеть побольше конечно[/quote] Мне кажется там про графику говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит определенно лучше,отражения приборной панели появились,всякие детали.не зря отлржили,видимо,хоть не гнались за продажами с выпуском сыроватого продукта.Жду полный ролик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, весьма.

 

Думаю что полностью задумаюсь о покупке PS4 когда выйдет DriveClub и Infamous Second Son.

Сейчас нет стабильности в финансах и нет нормального широкоформатного телевизора.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенчик. Тру некстген гонка :up:  :up:  :up:  Эх, еще бы погодные эффекты сразу завезли, а не когда-нибудь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы были крутые раскаты грома и молнии opr0JDB8.gif  Кстати я не помню чтобы хоть в одной гонке (игре) были раскаты грома и молнии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу чтобы были крутые раскаты грома и молнии opr0JDB8.gif  Кстати я не помню чтобы хоть в одной гонке (игре) были раскаты грома и молнии.

http://www.youtube.com/watch?v=nIbmt6cWWtg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нервный такой водитель, так рулем дергать...!)) а в общем..Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WildWind'], Ужасно смотрится 2дшная молния... И свет от вспышки не динамический. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×