Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Recommended Posts

5 млн продаж игры за 2 недели за 4 дня на трех платформах дисковых изданий.

iHT7Nxq5EN0.jpg

[quote name='aidarock' timestamp='1448694543' post='5036850'] Как завершить миссию "Пропавший патруль"? Написано, поговорить с Денсом, но у него нет диалога насчет миссии( [/quote] 

Всех нашёл, всё прослушал?

[quote name='Saturianin' timestamp='1448698961' post='5036873'] Всех нашёл, всё прослушал? [/quote]

да. а это случайно не миссия на "лояльность" у Денса? 

Ты уровень сложности уточни прежде чем задумываться.

Хотя с психовинтом при желании можно наверно всю игру на первом левеле пройти.

Уровень сложности предпоследний. Для меня вопрос не в сложности, а как это повлияет на сюжет. 

[quote name='Saturianin' timestamp='1448698961' post='5036873'] 5 млн продаж игры за 2 недели за 4 дня [/quote]

Ты ещё продажами колды потыкай. :-D  

[quote name='Asten' timestamp='1448700235' post='5036887'] Уровень сложности предпоследний. Для меня вопрос не в сложности, а как это повлияет на сюжет.  [/quote] 

Я сложность имел в виду. По сюжету думаю без разницы когда. Если только он тебе ветки других фракций не закроет.У минит менов тут писали старые пушки вроде квест. А он после крепости.

Продажи, давно не показатель уже среди игр. Калда тому пример

[quote name='Water' timestamp='1448705352' post='5036932'] Продажи, давно не показатель уже среди игр. Калда тому пример [/quote] 

Продажи колды падают постоянно.

Продажи, давно не показатель уже среди игр. Калда тому пример

Продажи колды падают постоянно.

[offtopic]Ну не постоянно, а с мв3. Да и то они на таком уровне который и не снился подавляющему большинству издателей. [/offtopic]

Как же эта мразь уже зае... надоела, а. 

paNJys1.jpg

смотрю с 10mm патронами тоже негусто. Легче для толстяка заряд найти чем их))

Edited by FireMixRU

Не знаю как люди так играют, что патронов мало. Играю на выживании. Сначала играл за стелсера и патронов было миллион, так как всех кругом ваншотал. Надоело и бросил на 25 лвле. Решил начать в пиу-пиу билде, без ватса, с последующей беготнёй в силовой броне. Надеялся что хоть в таком билде почувствую выживание, патронов будет мало, стимуляторы будут улетать быстро, придется юзать химию в сражениях. Но опять тоже самое. Сейчас 21 лвл, патронов море - .45 в кол-ве 999+, 10мм - 999+, .38 - 999+, энергопатроны - 999+, .308 и 5.56 в кол-ве ~500 штук. Патроны не покупаю, перков на патроны не брал, удача на единице. Стимпаков более 200, из химии пару раз использовал винт. Надеюсь в длс введут какое-нибудь легендарное выживание.

Edited by KABARGA

Ну да, у многих патронов нихера нет, а у тебя, о чудо, их очень много даже при тупых рашах. Фантастика прям. 

[offtopic]Не знаю как люди так играют, что патронов мало. Играю на выживании. Сначала играл за стелсера и патронов было миллион, так как всех кругом ваншотал. Надоело и бросил на 25 лвле. Решил начать в пиу-пиу билде, без ватса, с последующей беготнёй в силовой броне. Надеялся что хоть в таком билде почувствую выживание, патронов будет мало, стимуляторы будут улетать быстро, придется юзать химию в сражениях. Но опять тоже самое. Сейчас 23 лвл, патронов море - .45 в кол-ве 999+, 10мм - 999+, .38 - 999+, энергопатроны - 999+, .308 и 5.56 в кол-ве ~500 штук. Патроны не покупаю, перков на патроны не брал, удача на единице. Стимпаков более 200, из химии пару раз использовал винт. Надеюсь в длс введут какое-нибудь легендарное выживание. И тут я проснулся.[/offtopic]

Не знаю как люди так играют, что патронов мало. Играю на выживании. Сначала играл за стелсера и патронов было миллион, так как всех кругом ваншотал. Надоело и бросил на 25 лвле. Решил начать в пиу-пиу билде, без ватса, с последующей беготнёй в силовой броне. Надеялся что хоть в таком билде почувствую выживание, патронов будет мало, стимуляторы будут улетать быстро, придется юзать химию в сражениях. Но опять тоже самое. Сейчас 23 лвл, патронов море - .45 в кол-ве 999+, 10мм - 999+, .38 - 999+, энергопатроны - 999+, .308 и 5.56 в кол-ве ~500 штук. Патроны не покупаю, перков на патроны не брал, удача на единице. Стимпаков более 200, из химии пару раз использовал винт. Надеюсь в длс введут какое-нибудь легендарное выживание.

патронов остальных много. Я говорю что именно 10мм вообще перестали падать уровня с 20-го, а расходую я их много ,так как основное мое оружие это "Спаситель"

Edited by FireMixRU

Мне лично чуть ли не после каждого квеста приходится бегать к продавцам за патронами, "Спаситель" их жрет только в путь. 

Кстати, какой именно квест у подземки надо выполнить, чтобы появилась возможность модифицировать любую броню? А то я чую скоро сорвусь и пристрелю этого барабанщика вместе с заносчивым доктором. 

Edited by MakeBelieve

[quote name='MakeBelieve' timestamp='1448723353' post='5037191'] А то я чую скоро сорвусь и пристрелю этого барабанщика вместе с заносчивым доктором.  [/quote]

[spoil]maxresdefault.jpg[/spoil] 

Ну да, у многих патронов нихера нет, а у тебя, о чудо, их очень много даже при тупых рашах. Фантастика прям. 

Действительно фантастика. Вот мои скрины исследованной территории, прокачки и инвентаря:

[spoil]

fd2014eda91b.jpg

062ad4f98b00.jpg

f43b3995fc81.jpg

18d03bd6ad3b.jpg

6e33bc0ec27b.jpg

295488768708.jpg

[/spoil]

Честно, не знаю как могут возникать проблемы с патронами. Играю в игру как в любую рпг, прихожу в локацию по какому-либо заданию и обыскиваю каждый сундук (прокачен взлом). Патроны впустую стараюсь не тратить.

Edited by KABARGA

Качал перк на 2 уровня в удаче по патронам, 10мм запарился продавать, но 4к в кармане держу стабльно, а вот на дробовик мало чет

Edited by Water

Ну как вы, котята? Не заходил к вам с того момента как понял, что издание для неудачников с куском пластика за 10к задержать. Не хотел же спойлеров понахватать, да. Потом пришло второе письмо - поставки от 1с будут 23-29 числавчера пришло новое, ожидаются поставки в ДЕКАБРЕ. Интересно в следующем дата будет просто 2016 год? Ощущения не передаваемые. 1с просто молодцы, люблю их всех. Насчёт игры уже как то и перегорела даже. Не знаю зачем это пишу, вряд-ли тут ещё хоть кто то с такой проблемой есть. Вопрос ради любопытства. Игра оправдала свои ожидания? Суть пустоши есть? Всем добра.

[quote name="MakeBelieve" post="5036455" timestamp="1448644569"]До сих пор в этом костюме хожу, т.к защита у него более-менее нормальная и выглядит годно.      [img=http://i.imgur.com/KtlBl4H.jpg]   :gigi:[/quote] Вылитый оберфюрер СС

Что за прикол, во время строительства 2 раза слышал смешок, ba dum tsss и волт бой в центре экрана? Это они так насмехаются над моими шедеврами? okay.gif

Edited by Spoony

Где вы подземку находите? По квесту идет или сами?

Что за прикол, во время строительства 2 раза слышал смешок, ba dum tsss и волт бой в центре экрана? Это они так насмехаются над моими шедеврами? okay.gif

В удаче что-нибудь прокачано?