Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новые геймплейные трейлеры Forza Motorsport 5: V8 Supercar на Маунт Панорама и American Muscle на Роуд Атланта

Рекомендуемые сообщения

Игровой портал Gamespot представил пару новых геймплейных трейлеров Forza Motorsport 5, демонстрирующих езду V8 Supercar по трассе Маунт Панорама и American Muscle по трассе Роуд Атланта. V8 Supercar на...

http://gamemag.ru/news/novie-geympleynie-treyleri-forza-motorsport-5-v8-supercar-na-maunt-panorama-american-muscle-na-roud-atlanta-92266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warning]Вы совсем страх потеряли что ли?
Пока просто потер все версусные комменты (других кстати и не было). Дальше будут преды!!![/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество видео ужасное(( трудно по нему дать оценку графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация переключения передач всё ещё не очень и есть рассинхрон т.е. передачи переключаются раньше, чем рычаг дёргают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество видео ужасное(( трудно по нему дать оценку графике.

я вчера запутил четвёрку, но даже в сравнении с таким плохим видео графика в ней показалась устаревшей - треки почти стерильные, текстуры вместо травы, освещение не такое мягкое и т.д. Кто бы что ни говорил плохого, но каррентген не потянет такую графику, как в FM5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то как-то не очень. Не чувствуется скорость, графика какая-то мультяшная, нет реалистичности, которой хотелось бы от некстген консоли, в первом видео вообще ощущение, что фпс проседает, когда мимо деревьев проезжает, хотя не факт, если прям обещают аж 60 фпс, но выглядит это удручающе. 

Под машиной, на удивление, всегда квадратная тень, вне зависимости от направления освещения солнца, плюс есть вторая тень контуров автомобиля от солнца, очень странно. какой-то привет из PS1. 

И да, заметил, что скорость переключается еще до того, как герой рукой дернет ручку переключения передач. Это очень НЕ очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под машиной, на удивление, всегда квадратная тень

 

Так ты на улицу выйди, в солнечный день, и обрати внимание, есть ли тень под машиной)) я думаю ты удивишься тому, что она там есть))) Другое дело, что в фм5 она слишком уж "жирнючая"))

 

 

в первом видео вообще ощущение, что фпс проседает

 

Скорее всего ютуб проседает... Лично я не заметил проседание фпс) 

 

В общем, графика явно лучше стала... да че там ютуб, на агромире 2013 было все видно, уже там хорошо выглядело))

 

Остальные какие-то нелепые придирки находят, для старта вполне хорошо выглядит))

Изменено пользователем hageshii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорость в фи всегда чувствовалась, так что никаких проблем тут быть не должно, придирки глупые. Кстати в игре присутствует анимация, как водила кисть разминает вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за качество, но не мог не поделиться

 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=SEfzYPjeaVA[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ZVmkXZ-UVOE[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=dxs-QNMROB4[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу всю игру будет желание опустить козырёк в салоне, чтоб солнышко в глаза не светило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с этой форзой, даже в таком качестве, 4 форза смотрится не совсем хорошо)

Если кто не видел, вот ещё одно сравнение, где заметно всё

 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=BD1Iz4RQy6k[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу всю игру будет желание опустить козырёк в салоне, чтоб солнышко в глаза не светило.

и тут на сцену выходит кинект и говорит"а ты думал почему без меня нельзя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='den.ace'][/b], Стоит всего лишь глянуть на себрин, который был просто ужасен как по мне, п вот в фи5 очень бодро выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу всю игру будет желание опустить козырёк в салоне, чтоб солнышко в глаза не светило.

и тут на сцену выходит кинект и говорит"а ты думал почему без меня нельзя"

Кстати неплохая идея ))))))

Могли бы как фановую фичу сделать, раз уж 100$ за него люди заплатят.

 

Interactive Interior only in Forza Motorsport 5 only with Kinect only on Xbox One in Day One.

Изменено пользователем Ayanami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати почему и говорил, что было бы круто, если для трасс сделали бы разные временные отрезки, пусть это не динамичная смена, но солнце бы светило с разных сторон, слепило бы на разных участках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как люди судят по убогому качеству видео с ютуба о том размазанные там текстуры или нет?))) это же бред полный! графика отличная в игре, меня особенно поражает отражение от лобового стекла внутренностей кабины! такого нигде вообще нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, из-за того, что картинку над капотом копируют и переворачивают, расстилая на капот, получаются отражения всего в максимальной детализации и макс дальносьтью прорисовки с тенями и всем прочим в 60 фпс. Но вот только из-за этого отражение имени уже никак не отфильтровать. Нравится такая технология, в дирте тоже используется, но имена не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trusnake'], В пгр4 были отражения на лобовухе, там даже дома стоящие сбоку отражались вроде, правда это опять же бокс экз)))

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу всю игру будет желание опустить козырёк в салоне, чтоб солнышко в глаза не светило.

Это, видимо, фишка некстгена, в DC то же самое. :icon_lol:

 

такого нигде вообще нету

Еще в шифте первом было, может и раньше. Но в симах да, с этим никто не заморачивался.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1384773850' post='3739793'] Еще в шифте первом было, может и раньше. Но в симах да, с этим никто не заморачивался. [/quote]   не было такого! пруф в студию, в форзе всё отражается руль руки водителя, абсолютно как в жизни! такого даже близко ни в одной игре не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='trusnake'], На ютубе забанили? :icon_rolleyes:

[spoil]http://youtu.be/oiYnJuEDhaY[/spoil]

Они там просто есть, они как наклеянные, не в динамике, не знаю как ещё объяснить
А ты своооолочь та ещё)))))
Знаешь ведь, что "Северной петли" в форзе 5 не будет...травишь душу))))
Я, как и наверное и многие, очень надеюсь, что они в ближайшее время запихнут её туда хотя бы в качестве DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×