Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Эндрю Хаус: Запасов PlayStation 4 на этот праздничный сезон хватит на всех

Рекомендуемые сообщения

По словам генерального директора Sony Computer Entertainment, Эндрю Хауса, Sony работает над тем, чтобы потенциальные покупатели не были разочарованы в этот праздничный сезон, обнадеживая их тем, что системы...

http://gamemag.ru/news/endryu-haus-zapasov-playstation-4-na-etot-prazdnichniy-sezon-hvatit-na-vseh-92314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошоsmile.png

[spoil]xbox-one-ps4-%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0[/spoil]

Изменено пользователем gnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да? а чего погорельцов до 2014 попросили не ждать обмена? Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то бред происходит постоянно на запуске нового поколения. И это некоторые называют "праздник"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что слухи про китайский завод - враньё, т.к. если они бракованных консолей на весь мир наклепают, это будет ужасно. Мне уже пришла моя PS4, но я сейчас на работе. Где-то через 8 часов уже смогу её опробывать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это первый запуск платформы, в котором я когда-либо принимал участие, где у нас был приличный темп наращивания объемов производства

Еще больше китайцев рабов?

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость. Если в итоге всё будет хорошо, и не польется больше вестей о браке, глядишь на новый год подарю себе консольку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте, не подведите!  :up:

А те кто пришел сюда со своими желчными комментариями - shame on you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что слухи про китайский завод - враньё, т.к. если они бракованных консолей на весь мир наклепают, это будет ужасно. Мне уже пришла моя PS4, но я сейчас на работе. Где-то через 8 часов уже смогу её опробывать сам.

Класс,а мне до декабря ждать.Как доберешься до нее отпишись чего и как,ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу прийти в день запуска в магазин (скажем М.Видео) и купить приставку. Эндрю... Я специально деньги для этого откладывал... Не огорчай меня пожалуйста.

 

P.S Хотелось бы реально до 5 декабря купить консоль. А то друг уходит в армейку, и показать ему приставку - святое. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду крутых игорей,а консолю я уж достану и проверю по любасу прямо в магазине и вынесу мозг продавцам за девятнадцать то кусков без камеры и плюшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что слухи про китайский завод - враньё, т.к. если они бракованных консолей на весь мир наклепают, это будет ужасно. Мне уже пришла моя PS4, но я сейчас на работе. Где-то через 8 часов уже смогу её опробывать сам.

ну вот блин, завидую!

ты же не хотел покупать консольку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему они в Украине не запускают ее 29го??? Очень хочу ее купить до Нового Года, она бы сделала мои праздники!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], ждите пополнения в С3. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что слухи про китайский завод - враньё, т.к. если они бракованных консолей на весь мир наклепают, это будет ужасно. Мне уже пришла моя PS4, но я сейчас на работе. Где-то через 8 часов уже смогу её опробывать сам.

Можешь не надеяться. На самом деле враньё.

 

http://forums.gamemag.ru/topic/111768-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-foxconn-%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-ps4/?view=findpost&p=3738764

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скромный прогноз у Сони до 31 марта,всего пять лимонов. Северная Америка сделаео минимум 3 лимона,Европа 3,5-4 лимона,в феврале подтянется Япония,лимона 1,5 сделают. Короче миллионов 8 должны сделать не напрягаясь. [quote name="Berias" post="3744411" timestamp="1384882017"]   P.S Хотелось бы реально до 5 декабря купить консоль. А то друг уходит в армейку, и показать ему приставку - святое. )[/quote] Бабу сисястую ему покажи перед армией,в его ситуации это важнее ;) [b][member='razgulnov'][/b], Извини за нескромный вопрос.Давно хотел спросить. Что это за чувак у тебя на аве в различных интерпритациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость:

"Запасов PlayStation 4 на этот праздничный сезон хватит на всех"

Как это видит сони-муж:

"Запасов PlayStation 4 на этот праздничный сезон хватит на всех"

Как это видит билли-бой/пека-бой:

Какой то бред происходит постоянно на запуске нового поколения. И это некоторые называют "праздник"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь к нам 29 в рашку завезут их в нормальном количестве. А то чую опять будет дефецит. Но надееимся и верим что всем хватит пс4!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×