Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Релизный трейлер Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялся релиз Lightning Returns: Final Fantasy XIII на территории Японии и компания Square Enix решила отметить данное событие, выпустив новый трейлер.

http://gamemag.ru/news/relizniy-treyler-lightning-returns-final-fantasy-xiii-92355

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора проходить по ютюбу типа?

 

А трейлер да....такой....в меру упоротый. Я честно подумал что Света с сестричкой начнут языками друг друга трогать. Эм.

Изменено пользователем daikyosenshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой кошмарopr0JDAD.gif

 

Ты сначала поиграй, а потом будешь кошмарами раскидываться.

мне хватило обыкновенной тренашки, на 13-2 меня уже не хватит, и тем более на 13-3ayfkm.gif

все, что я вижу в новых видео - это еще большая деградация

Изменено пользователем JIyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode'], плюсы закончились, завтра поставлю :gigi: Значит не один я верю, что будут доить дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13-2 дрянь, но получше. 

А вот эту часть попробую точно, полноценно, часов 5-10, вдумчиво...тут есть исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас но эта часть фф. Чую даже хуже 13-2 скорее всего. Жду и надеюсь на фф15 возможно она вернёт серию к хорошему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда меня спросят почему ФФ скатилась в пучину ада, я буду показывать этот ролик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Robi810' timestamp='1385026597' post='3749271'] Ты сначала поиграй, а потом будешь кошмарами раскидываться. [/quote] 

А зачем? В наше время файналфэнтези это синоним слова треш. Но, скажу по секрету, эти фф13-n не покупают даже фанаты, спрос никакой и магазины их раздают чуть ли не за даром. Так что ждем когда упадет до 300 рублей и можно даже заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер-то симпатичный, но...блин, а потом ещё говорят, что FF XV - это не Финалка?

Но я рад, что она выходит наконец-то. Это означает, что эмбарго на инфу по XV снимется и мы наконец-то сможем узнать больше полноценной инфы и дату выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не поверил сначала, просто решил коменты почитать. Они даже дабстеп умудрились впихнуть в ФФ. Трейлер прямиком из 90, причём не в лучшем смысле этого слова. Феерия безвкусицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], это называется Торияма-стайл.  :gigi:  :gigi:  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невиданная щедрость от СЕ -- в первые ~2 недели релиза англ. версии будет доступно БЕСПЛАТНОЕ(!) DLC с японской озвучкой.

А потом станет платным :icon_lol: . Синхронизированная под английскую озвучку лип-синк анимация прилагается -- невероятные усилия двух дивизионов СЕ, похоже наконец научились программировать!

Но за каждый купальник явно зарядят по 3 бакса, лал. А потом ещё и три альтернативных концовки по 5 баксов за каждую, Торияма-стайл :gigi: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финалка без Нобуо Уемацу не очень(

Пойду в шестую часть погамаю, я её не осилил когда-то...

Изменено пользователем oLorin116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финалка без Нобуо Уемацу не очень(

Пойду в шестую часть погамаю, я её не осилил когда-то...

Вот что-что, а саундтрек в 13-сериале великолепный, особенно в продолжениях. Трейлер не отражает качество, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Frumix'], Серьезно? Просто в 13 я не играл, знаю лишь то, что не всем нравится(что не означает, что игра плохая) и традиционной прелюдии нет.

Если музыка хорошая, то и купить можно будет. Я вообще в финалку впервые из-за музыки сел)

Изменено пользователем oLorin116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы... у них подобный психоделик в рекламах считается нормой ) 

А так игру жду, должна получится интересней 2 части.

Изменено пользователем MasterChi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='oLorin116'], я бы на твоём месте слепо не доверял таким заявлениям. Мне лично понравился только "Blinded By Light", но его так часто эксплуатировали, что приелся к концу игры. А от спекуляции тем вроде "The Promise" уже в середине прохождения хочется лезть на стенку.

Не скажу что OST вообще плохой. Он просто обычный, как в Двенашке, может чуть слабее. Временами проскальзывали попытки подражать Уэмацу, без особого успеха. Ты лучше сам оцени, послушай, например на Ютюбе. А играть в JRPG только из-за музыки, на мой взгляд...как-то слишком.

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×