Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Оценки Ryse: Son of Rome

Рекомендуемые сообщения

[member='1bigapp'],  :agree:  :icon_wink:  

[member='...'], мы говорим про первую игру в линейке и первую в серии, а уж если первого бога вспомним, лучше не надо  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='1bigapp'],  :agree:  :icon_wink:  

[member='...'], мы говорим про первую игру в линейке и первую в серии, а уж если первого бога вспомним, лучше не надо  :gigi:

 

ну первый крут был свежей концепцией на момент появления, а сейчас довольно устаревший, т.к. изрядно набит не слишком удачными аркадно-платформенными элементами.

если бы гов1 вышел сейчас, то получил бы такие же 3-4 из 10.

 

по настоящему интересной и сбалансированной игрой была вторая часть. к счастью, найдутся люди, которые меня в этом поддержат.

 

сейчас гов пребывает в застое, самокопировании, сюжетном тупике.

будет интересно посмотреть как это выглядит на пс4, но в остальном кратосу радоваться нечему. ещё немножко и перезапуск.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальная новость!!!

Ради этой игры собирался покупать коробку ,а  тут  на  выкуси.......

Ладно когда взломают коробку  я  возьму  и  всё-таки пройду  эту  игру - тайком   !!! :gigi:

 

    P.s. Интересно если бы бокс  и  эта  игра  давалась бесплатно ............местные писари  отказались бы в неё  играть !!!Ради принципа  и  морального  удовлетворения?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='...'][/b], правда есть частично в твоих словах... откровенно говоря, на старте вечно подлива в основном, через год начнем ахать... ну а через лет пять будем ахать снова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Alexnvrsk'], ролики на етубе лол дальше не читал

т.е. по роликам не понятно что за игра и как она играется? :icon_lol:  если игра говно -  это сразу видно.и по роликам райса с самого начала понятно было. ну только релизный трейлер норм был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Alexnvrsk'], ролики на етубе лол дальше не читал

т.е. по роликам не понятно что за игра и как она играется? :icon_lol:  если игра говно -  это сразу видно.и по роликам райса с самого начала понятно было. ну только релизный трейлер норм был)

 

по роликам было понятно что игра будет отличной! и боёвка выглядит по роликам зрелищно и отлично, многие до сих пор не понимают почему игре ставят низкие оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maksimusinrome' timestamp='1385061345' post='3751308'] Ради этой игры собирался покупать коробку [/quote]

тоже об этом думал. Оценкам мало когда доверяю, но просто стрёмно, всё таки не мало коробка у нас будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<--------- НекстГен

 

Теперь надежда на Ремеди

Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой был белив после того шикарного трейлера с E3 ... потом пошли реальное геймплейное видео и стало понято что игра уг... но я бы в нее все равно бы поиграл, уж лучше ryse , чем кнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать на оценки. Всё равно беру га старте Ryse. А так же Dead Rising 3. Даже если эти игры не идеальные, всё равно я получу от них удовольствие, а это главное. Да и выглядит Ryse по-лучше любой другой игры на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзор на геймтрейлерс))) Мда, все 6 минут обзора мужик одинаковыми приемами бьет одних и тех же толстяков с топорами, хоть бы модельки врагов поразнообразнее сделали. Анимация кривая, графика не плохая. Имхо просто не успели довести до ума, собсно как и все стартовые эксклюзивы некстгена. Еще годик и из игры можно было сделать конфетку, а так получился бенчмарк  для Хуана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Alexnvrsk'], ролики на етубе лол дальше не читал

т.е. по роликам не понятно что за игра и как она играется? :icon_lol:  если игра говно -  это сразу видно.и по роликам райса с самого начала понятно было. ну только релизный трейлер норм был)

 

по роликам было понятно что игра будет отличной! и боёвка выглядит по роликам зрелищно и отлично, многие до сих пор не понимают почему игре ставят низкие оценки.

я конечно не знаю на что все смотрели в роликах, скорее всего на графон, но что боевка убога это было видно сразу и надо было быть слепым чтоб этого не заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двумя словами "Кино и немцы" :icon_cool:

НЕМЕЦКОЕ ПОРЕВО?

 

з.ы. на гр средний рейтинг чуть больше 60

http://www.gamerankings.com/xboxone/632870-ryse-son-of-rome/index.html

Технопорнуха это называется, если видел Трансформеров от Майкла Бэя, то знаешь что это такое :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexnvrsk' timestamp='1385110382' post='3752588'] я конечно не знаю на что все смотрели в роликах, скорее всего на графон, но что боевка убога это было видно сразу и надо было быть слепым чтоб этого не заметить [/quote]

боёвка абсолютно такая же как бетмене и ассасине, но никто на эти игры не кричит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trusnake" post="3753264" timestamp="1385123563"][quote name="Alexnvrsk" post="3752588" timestamp="1385110382"]я конечно не знаю на что все смотрели в роликах, скорее всего на графон, но что боевка убога это было видно сразу и надо было быть слепым чтоб этого не заметить[/quote] боёвка абсолютно такая же как бетмене и ассасине, но никто на эти игры не кричит[/quote] Если бы в бэтмане и ассасине была бы только боевка - они заслуживали бы оценок не больше тех, что получил сын Рима. Хотя нет, все равно выше, так как у бэтмана и ассасина всегда под рукой полтора десятка гаджетов, которые они используют в бою, у романовича (как его зовут то хоть кстати?) явно столько под бронеюбкой не припрятано. Как этого можно было не видеть - решительно неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру переделывали с Кинект-управления на геймпад. Лучше бы оставили выбор способа управления в меню, т.к. махание руками-ногами хоть немного, но добавило бы интересности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×