Jump to content
Bending Unit 22

Оценки Ryse: Son of Rome

Recommended Posts

[member='1bigapp'],  :agree:  :icon_wink:  

[member='...'], мы говорим про первую игру в линейке и первую в серии, а уж если первого бога вспомним, лучше не надо  :gigi:

[member='1bigapp'],  :agree:  :icon_wink:  

[member='...'], мы говорим про первую игру в линейке и первую в серии, а уж если первого бога вспомним, лучше не надо  :gigi:

ну первый крут был свежей концепцией на момент появления, а сейчас довольно устаревший, т.к. изрядно набит не слишком удачными аркадно-платформенными элементами.

если бы гов1 вышел сейчас, то получил бы такие же 3-4 из 10.

по настоящему интересной и сбалансированной игрой была вторая часть. к счастью, найдутся люди, которые меня в этом поддержат.

сейчас гов пребывает в застое, самокопировании, сюжетном тупике.

будет интересно посмотреть как это выглядит на пс4, но в остальном кратосу радоваться нечему. ещё немножко и перезапуск.

Edited by ...

Печальная новость!!!

Ради этой игры собирался покупать коробку ,а  тут  на  выкуси.......

Ладно когда взломают коробку  я  возьму  и  всё-таки пройду  эту  игру - тайком   !!! :gigi:

P.s. Интересно если бы бокс  и  эта  игра  давалась бесплатно ............местные писари  отказались бы в неё  играть !!!Ради принципа  и  морального  удовлетворения?!?!

[b][member='...'][/b], правда есть частично в твоих словах... откровенно говоря, на старте вечно подлива в основном, через год начнем ахать... ну а через лет пять будем ахать снова ;)

[member='Alexnvrsk'], ролики на етубе лол дальше не читал

т.е. по роликам не понятно что за игра и как она играется? :icon_lol:  если игра говно -  это сразу видно.и по роликам райса с самого начала понятно было. ну только релизный трейлер норм был)

т.е. по роликам не понятно что за игра и как она играется? :icon_lol:  если игра говно -  это сразу видно.и по роликам райса с самого начала понятно было. ну только релизный трейлер норм был)

по роликам было понятно что игра будет отличной! и боёвка выглядит по роликам зрелищно и отлично, многие до сих пор не понимают почему игре ставят низкие оценки.

[quote name='maksimusinrome' timestamp='1385061345' post='3751308'] Ради этой игры собирался покупать коробку [/quote]

тоже об этом думал. Оценкам мало когда доверяю, но просто стрёмно, всё таки не мало коробка у нас будет стоить

А такой был белив после того шикарного трейлера с E3 ... потом пошли реальное геймплейное видео и стало понято что игра уг... но я бы в нее все равно бы поиграл, уж лучше ryse , чем кнак

Плевать на оценки. Всё равно беру га старте Ryse. А так же Dead Rising 3. Даже если эти игры не идеальные, всё равно я получу от них удовольствие, а это главное. Да и выглядит Ryse по-лучше любой другой игры на данный момент.

Посмотрел обзор на геймтрейлерс))) Мда, все 6 минут обзора мужик одинаковыми приемами бьет одних и тех же толстяков с топорами, хоть бы модельки врагов поразнообразнее сделали. Анимация кривая, графика не плохая. Имхо просто не успели довести до ума, собсно как и все стартовые эксклюзивы некстгена. Еще годик и из игры можно было сделать конфетку, а так получился бенчмарк  для Хуана.

по роликам было понятно что игра будет отличной! и боёвка выглядит по роликам зрелищно и отлично, многие до сих пор не понимают почему игре ставят низкие оценки.

я конечно не знаю на что все смотрели в роликах, скорее всего на графон, но что боевка убога это было видно сразу и надо было быть слепым чтоб этого не заметить

Двумя словами "Кино и немцы" :icon_cool:

НЕМЕЦКОЕ ПОРЕВО?

з.ы. на гр средний рейтинг чуть больше 60

http://www.gamerankings.com/xboxone/632870-ryse-son-of-rome/index.html

Технопорнуха это называется, если видел Трансформеров от Майкла Бэя, то знаешь что это такое :gigi: 

[quote name='Alexnvrsk' timestamp='1385110382' post='3752588'] я конечно не знаю на что все смотрели в роликах, скорее всего на графон, но что боевка убога это было видно сразу и надо было быть слепым чтоб этого не заметить [/quote]

боёвка абсолютно такая же как бетмене и ассасине, но никто на эти игры не кричит

[quote name="trusnake" post="3753264" timestamp="1385123563"][quote name="Alexnvrsk" post="3752588" timestamp="1385110382"]я конечно не знаю на что все смотрели в роликах, скорее всего на графон, но что боевка убога это было видно сразу и надо было быть слепым чтоб этого не заметить[/quote] боёвка абсолютно такая же как бетмене и ассасине, но никто на эти игры не кричит[/quote] Если бы в бэтмане и ассасине была бы только боевка - они заслуживали бы оценок не больше тех, что получил сын Рима. Хотя нет, все равно выше, так как у бэтмана и ассасина всегда под рукой полтора десятка гаджетов, которые они используют в бою, у романовича (как его зовут то хоть кстати?) явно столько под бронеюбкой не припрятано. Как этого можно было не видеть - решительно неясно.

Игру переделывали с Кинект-управления на геймпад. Лучше бы оставили выбор способа управления в меню, т.к. махание руками-ногами хоть немного, но добавило бы интересности.