Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Оценки Ryse: Son of Rome

Рекомендуемые сообщения

[member='NaughtyDrake'], так посередине между 0 и 10 примерно и стоит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то там про Knack говорили? :icon_lol:

ну кнака вообще в сегменте игра на пятерочку, еще больший шлак

кстати, одна из любимых игр пастгена - too human, имеет немногим более высокие оценки, так что потом обязательно заценю райз, может прокатить

Угу, в кнаке геймплей есть, райз же одно qte.

Изменено пользователем FreddyFreed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы оценки оценки - вон, у кода плохие оценки а продаётся ого го го, ждите Ryse 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле жаль, что очень хорошую идею и отличный мир убили желанием успеть к ланчу Хуана. Все-таки, надеюсь на вторую часть, которая уже не будет сделана в впопыхах на коленках.

игра более 4х лет в разработке. в попыхах можно было налажать только с технической частью, а с ней в игре все нормально. геймдизайнерская импотенция crytek на лицо.

сиквела не будет.

И больше половины из этого времени игра разрабатывалась для Кинекта 360, а уже после для XOne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я и не ожидал бОльших оценок. После 30 минут трансляции на твиче, меня лично утомило это постоянное замедленное добивание, которое хоть и зрелищно, но фана не добавляет. Не в обиду фанатам, сеттинг игры неплох, графика норм, но ИМХО механика игры просто убога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я и предсказывал мин. 6/10 , макс. 7.5/10.

кажется и жанр слэшер для крайтек не тема мож им в жанр аркадные гонки пойти? яб не прочь посмотреть гонки на крайэнджин 3 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,былo б у хуана 32Gb RAM вместо 8,Crytek выпустили бы шедевр ,а так ,имеем что имеем.

Я кстати все еще жду отличную игру про Древний Рим,но понятное дело,от других разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='theoss' timestamp='1385049034' post='3750619'] Не в обиду фанатам [/quote]

Думаю у этой игры нет фанатов, по крайней мере даже билибои не изъявляют особо желания в это играть(для галочки может пройдут разве что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду фанатам

 

Думаю у этой игры нет фанатов, по крайней мере даже билибои не изъявляют особо желания в это играть(для галочки может пройдут разве что).

 

я фанат и не билибой! боёвка как в бетмене и ассасине меня устраивает. игра отличная я из-за неё хуанг и взять хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trusnake'], ты пока не поиграл, но потенциальный фанат - да :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1385043940' post='3750318'] Все, что опускается ниже 30 - неиграбильно. [/quote]

в гта 5 на консолях 22-25 кадров иногда падает до 15 и ничего люди играют и получают удовольствие)))



[member='trusnake'], ты пока не поиграл, но потенциальный фанат - да :icon_lol:

 

так и никто кто здесь пишет не играл, играют пока в оценки. по мне лучше этот слешер чем любая пострелушка. фпс надоели все уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственый спасательный круг для ХУАН пользователей это квантум брейк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду фанатам

 

Думаю у этой игры нет фанатов, по крайней мере даже билибои не изъявляют особо желания в это играть(для галочки может пройдут разве что).

 

я фанат и не билибой! боёвка как в бетмене и ассасине меня устраивает. игра отличная я из-за неё хуанг и взять хотел.

Ну в бетмене боевка покруче будет, враги не просто болванчики для битья, но и запинать могут если зазеваешься. Здесь же тупо ждут своей очереди чтобы умереть ayfkm.gif

[quote name='FOGUSS' timestamp='1385051028' post='3750719'] единственый спасательный круг для ХУАН пользователей это квантум брейк . [/quote]  [offtopic]А как же титанфол?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...кнак

Крайтек очередной раз доказали что они полные бездари, которые кроме графона больше ничего не могут

 

Так и графона с фреймрейтом не завезли ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='theoss'][/b],выходит на 360 и ПК + со следующей части возможно и на ПС4 заглянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='theoss'],выходит на 360 и ПК + со следующей части возможно и на ПС4 заглянет

[offtopic]Я в курсе, только в эту часть консольщики будут играть на консоли, а не пк, и я сомневаюсь, что много людей выберет 360р против 720р  :rasta:  Так что продажи х1 титанфол вполне может заметно бустануть[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... играете в игры только из-за оценок? в своё время Хевенли сводру и Леру то же ставили низкие оценки, а я обе игры прошёл и получил искреннее удовольствие! любимая Династия воинов то же вся пройдена ни смотря на оценки. видел достаточно геймлея Риса и игра мне нравится и боёвка нормальная, не хуже чем в Бетмене и Ассасине. плюс обзорщики пишут что и сюжет и постановка вроде как нормальная. расслабились вообще товарищи там, если из-за однообразной боёвки ставить низкие оценки, то такие слешеры как онимуша можно на помойку выкидывать. мне вообще кажется что игры без открытого мира уже не котируются, если идёшь всех рубишь по трубе - то всё оценка будет низкая.

 

Не, ну Хевенли сворд была хорошей игрой. Правда там техническая часть страдала малец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма ожидаемо - it's Crytek.  :icon_wink:

 

Будут знать, как делать казуальное говно с кастрированным в ноль геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь ждёмс стратегию от крайтек, слэшером все наелись досыта  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид ребята, но я изначально не понимал что в ней нашли... бог войны смотрит на сына ромы как на говно fuckyea.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без обид ребята, но я изначально не понимал что в ней нашли... бог войны смотрит на сына ромы как на говно fuckyea.gif

 

бог войны тоже просядет, если продолжат одну и ту же кальку гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ziss" post="3750975" timestamp="1385056251"]без обид ребята, но я изначально не понимал что в ней нашли... бог войны смотрит на сына ромы как на говно [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/fuckyea.gif][/quote] Не могу не согласиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×