Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony пересматривает процент брака

Рекомендуемые сообщения

SONY теперь говорит "менее 1% брака" систем PS4 и все проблемы списывает на неправильную транспортировку консолей во все регионы Мира из Китая. Напомним, что вначале SONY утверждала, что процент...

http://gamemag.ru/news/sony-peresmatrivaet-protsent-braka-92365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про 0.04 никто никогда не говорил, но фраза повысили с 0.4 до менее 1 - это швах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уровень перевода новости: Promt образца 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mishgan'],  еще немного и будет уровень модернризинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать китайские студенты не только собирали консоли, специально их угробляя, а еще и транспортировали их на себе. И это в 1-й!!! день эксплуатации. Через шесть месяцев эксплуатации 60% брака будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Голубой пульс смерти" и "Красная линия смерти" у консолей являются результатом неправильной транспортировкой, что вызвало повреждение кабелей. 

Как это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marcus'], чем же? Что ещё можно сказать, если приставка только-только стала продаваться? Повального брака ведь нет, системы не горят одна за другой, отзыва партии нет, они лишь комментируют сложившуюся ситуацию, не отмалчиваются хотя бы.

 

[member='ka3ak'], тебе не кажется, что у новостника должна быть нейтральная позиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='frozen_rain' timestamp='1385049431' post='3750642'] Повального брака ведь нет, системы не горят одна за другой, отзыва партии не [/quote]

 

напоминаю что консоль только начала продаваться и у многих пользователей только - только идут первые часы работы ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и "не все телевизоры совместимы с PS4"

 

ну да, ламповые несовместимы :-D

 

[quote name='frozen_rain' timestamp='1385049513' post='3750650'] у новостника должна быть нейтральная позиция? [/quote]

особенно она нейтральная у главного новостника сайта

Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус поставил за перевод и какую-то ахинею. Всегда было интересно, новости проверяют хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повального брака ведь нет, системы не горят одна за другой, отзыва партии не

 

 

напоминаю что консоль только начала продаваться и у многих пользователей только - только идут первые часы работы ПС4.

ну так я про это и говорю, паниковать то чего? Иной раз почитаешь комментарии владельцев только что вышедшего смартфона, так вообще страшно становится. Вспоминаю свой Galaxy Note 3 у меня всё идеально, а у других и кнопочки болтаются и экран кривовато сидит, всё спокойно обменивают им, но крику же сколько на форуме подняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько сейчас известно, "Голубой пульс смерти" и "Красная линия смерти" у консолей являются результатом неправильной транспортировкой, что вызвало повреждение кабелей. Так же, по словам представителя корпорации, в консоли "неправильно установлены жесткие диски" и "не все телевизоры совместимы с PS4".

Я так понял они имеют в виду комплектные кабели для подключения а не провода внутри. Если это действительно так, то я бы даже в сервис не обращался бы, попадись мне такое, все кабеля там стандартные.

В случае с жестким диском-все ровно новый ставить буду, а если там комплектный стоит как то не так, то поправить его не проблема, да и гарантия не теряется.

На счет телевизора, думаю мой Sony KDL-46NX710 не то что подойдет, а полностью подойдет (имею в виду навигацию по меню консоли с помощью пульта от телика, как я это на ПС3 делаюю)

пффpfmen.png

 

Вывод - надо покупать и не париться) Главное что серьезного брака нету, а именно неисправности материнки или проца, или... ну вы поняли :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rekord' timestamp='1385049743' post='3750661'] Минус поставил за перевод и какую-то ахинею. Всегда было интересно, новости проверяют хоть? [/quote] в таких случаях обычно приводят пример каких-то неточностей или ошибок, пока это просто какой-то негатив к автору.

[quote name='Flamersys' timestamp='1385049934' post='3750666'] а именно неисправности материнки или проца, или... ну вы поняли [/quote]

для этого консолям нужно поработать хотя бы месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе не кажется, что у новостника должна быть нейтральная позиция?

 

 

эм, гамаг и интересно читать из за того что много разных позиций увидеть можно

 

но конечно хотелось бы чего то более адекватного.. чем 0.4 и меньше 1

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему на гамае пора сделать так - если культ черной лапы, то новости постить не можешь. Потому что хейтерс гонна хейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'],  только 1,05



[member='Shen'],  профили форума и сайта никак не связаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус поставил за перевод и какую-то ахинею. Всегда было интересно, новости проверяют хоть?

в таких случаях обычно приводят пример каких-то неточностей или ошибок, пока это просто какой-то негатив к автору.

 

 

а именно неисправности материнки или проца, или... ну вы поняли

 

для этого консолям нужно поработать хотя бы месяц

Вы по-русски говорить? Какой еще негатив?  Что такое "Сони теперь говорит", у нас в стране так не говорит. А дальше, процент брака повысился с 0.4% до менее 1% (вообще тавтология).

Я к тому, что любому здравомыслящему человеку понятно, что процент брака и за 5% может перевалить, но зачем писать о том, чего пока не произошло или не объявили.

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчаянная попытка, казак, отчаянная... Но, безуспешная ;)))
Ухты и -184 бывает :) Изменено пользователем 1bigapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостику спасибо  что держит в курсе дела :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бы так не ёрничали, вон уже местный обладатель(2-й с гамака после американского товарища) такого вот незначительного брака появился. Т.е. по статистике гамака сейчас 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×