Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Кажется, европейские модели PS4 изготовлены в Японии

Рекомендуемые сообщения

Ранее считалось, что абсолютно все PS4 производятся на заводах Foxconn, которые расположены в Тайване и Китае. Однако, кажется, европейские модели консолей изготовлены в Японии. Совсем недавно, появились...

http://gamemag.ru/news/kagetsya-evropeyskie-modeli-ps4-izgotovleni-yaponii-92366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_lol: а вы думали откуда для всех консолей хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lol betatesters! :D

PS: чую я свою PS4 буду выбирать как арбуз Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. США получают крошки с барского стола, а Европа получила целый торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lol betatesters! :D

PS: чую я свою PS4 буду выбирать как арбуз

т.е. будешь стучать по ней, если звук звонкий - то свежая, японская. И еще не забудь про проводок хдми. Если он зеленый и свежий - значит пс4 плохая, недособранная)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Не партесь, ребята. У меня была немецкая пс3 с евроланча "Маде ин Япан", работала без нареканий, как часы. Но через 2 года начала выть волком, обороты повышала уже в меню и больше не сбавляла, а в играх стабильно выла на 4-ой скорости. Я год с ней еще промаялся, пасту менял, продувал и пр., все как мертвому припарка. Потом взял китайский Слим и до сих пор счастлив, тишина и покой. Так что все это ерунда по большому счету, где консоль сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правда, то не зря переплачиваем

переплатить за ручной труд вспотевших японских девственниц (работавших с душой) это элитно конечно Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это мощно!  :up:

Вот и разницы в цене становится более явной, почему в США 399 долларов, у нас 399 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lord" post="3750935" timestamp="1385055593"][quote name="Herman45" post="3750902" timestamp="1385055162"]lol betatesters! :D PS: чую я свою PS4 буду выбирать как арбуз[/quote] т.е. будешь стучать по ней, если звук звонкий - то свежая, японская. И еще не забудь про проводок хдми. Если он зеленый и свежий - значит пс4 плохая, недособранная)) [/quote] если я постучу по ней, и она пискнет как какая-нибудь (сучка) девственница в хентае, то японка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМГ
 
[img=http://i.imgur.com/UeTVbQE.jpg]

это словно мурашки на попке Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может поэтому приставки все еще не отгружены у нас, решили не привозить китайщину которая возможна с браком, а доставить японку :agree: ох лютый белив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×