Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Браузер PS4 в пять раз быстрее, чем на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Ресурс AnandTech провел оба теста на скорость интернет-браузеров в консолях нового поколения. Первый тест был проведен через Sunspider, суть которого является измерить производительность JavaScrips. Данный...

http://gamemag.ru/news/brauzer-ps4-pyat-raz-bistree-chem-na-xbox-one-92369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок Веб кит дает о себе знать. Но дело поправимое. думаю в скором времени обновят до 11, т.к. 10 ie сильно косячный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясное дело что быстрее. Это сразу было ясно ещё на момент анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и буду покупать соньку, но мне эти новости "у кого длинее" поднадоели.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

одену зелёные очки 

 

 
молодцы майки хорошо стенд бай сделали 
 
 
[spoil]если чесTно то реально хорошо сделали у меня пс3 всегда в стенд бае[/spoil]
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приставка, которая создавалась с учетом для постоянно онлайн имеет медленный браузер, по сравнению с приставкой, которая не создавалась "все время онлайн"

Изменено пользователем ESDOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и пофигу на скорость браузера моей будущей плоечки, я только с ПК там буду сидеть, НО ВСЕ РОВНО:

Браузер PS4 в пять раз быстрее, чем на Xbox One

HaHa_simpsons-cover-photo-30256.jpg

Изменено пользователем Flamersys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приставка, которая создавалась с учетом для постоянно онлайн имеет медленный браузер, по сравнению с приставкой, которая не создавалась "все время онлайн"

Он медленее в js. Но это не прямой показатель быстроты открытия браузера и открытия самих страниц. Если только не играть в html5 игры и то, на пару фпс.

У меня кстати kraken-1.1 на хроме выдал  1239.1ms что в 20 раз быстрее пс4 и больше 90 раз хоне. Но он адекватно не показывает скорость работы браузера)

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_wink:   а где тесты более необходимые? например, хтмл5? Да и видели мы у Логвинова работу Браузера - нет возможности включить музыку в ВК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально,Microsoft ведь не софтовая компания.Oh wait...

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:icon_wink:   а где тесты более необходимые? например, хтмл5? Да и видели мы у Логвинова работу Браузера - нет возможности включить музыку в ВК. 

Музыка в вк должна работать на пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый браузер это хорошо, но, думаю, МС исправит это недоразумение.

А кто-то может сказать, что PS4 нас разоряет большим потреблением электричества))

А мне пофиг - счетчик сломался и не закона обязывающего его менять))

Изменено пользователем Юрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:icon_wink:   а где тесты более необходимые? например, хтмл5? Да и видели мы у Логвинова работу Браузера - нет возможности включить музыку в ВК. 

Музыка в вк должна работать на пс4.

 

Ноуп! 

 

http://youtu.be/H_95IXCYIyU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:icon_wink:   а где тесты более необходимые? например, хтмл5? Да и видели мы у Логвинова работу Браузера - нет возможности включить музыку в ВК. 

Музыка в вк должна работать на пс4.

 

Ноуп! 

 

http://youtu.be/H_95IXCYIyU

А, ну, мобильная версия сайта просто. Надо было полную включить. А так да, на пс4 мобильный движок стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы это самое... не забывайте, что майки обещали ещё сразу после анонса хуана - консоль будет абсолютно тихий и малопотребляющей в медиа-использовании.

 

очень может быть, что вне игр хуан работает на пониженных частотах, а пс4 нет.

по той простой логике, что это посчитали излишним, ведь кинцо показывает, интернет работает, музыка играется. что ещё нужно?

 

смотрим на энергопотребление и видим, что разница есть, хотя должно было быть примерно одинаково.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='...' timestamp='1385063860' post='3751445'] смотрим на энергопотребление и видимо, что разница есть, хотя должна была быть примерно одинаковой. [/quote]

Не должна. В GPU PS4 20 кластеров GCN (2 из них отключены до лучших времен/отсеялись в результате брака/etc) в итоге получаем 18. В Xone стоит 12 кластеров GCN. GPU мощнее на 50%. А разница в энергопотреблении не такая большая. Всего 20 Вт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

одену зелёные очки 

 

 
молодцы майки хорошо стенд бай сделали 
 
 
[spoil]если чесTно то реально хорошо сделали у меня пс3 всегда в стенд бае[/spoil]
 

Это не стэндбай на пс3, это режим off. Stand by - это режим, когда ты включаешь консоль и сразу продолжаешь с того места, на котором закончил (т.е. до этого поколения такое было только в портативках), так что тут сони больше постарались, т.к. именно в этом режиме приставка и будет находится большую часть времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×