Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

4 секунды нового геймплея Quantum Break

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Колобась" post="3752408" timestamp="1385105397"]Уже по 4-ём секундам видно, что шедевр. Думаю, что 99 баллов наберёт на Метакритике, а может и 100. [/quote] Отдельную категорию там для нее сделают 100+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще Облака подключат хотя бы на 10%, то будет 12 из 10 баллов по сегодняшней линейке шкал.

Изменено пользователем ka3ak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1bigapp'], то есть у неё нету шансов 99 из 100 набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре без интерфейса геймплей будет? Может это и катсцена. Ремеди пока в фейлах не замечены, пока единственное что интересно на хуане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики в курсе, что выстрелом из пистолета взорвать машину не представляется возможным? Даже если стрелять в топливный бак.

Может еще так же объяснишь,что остановить летящую машину в воздухе движением руки невозможно?А то мало ли,вдруг разработчики не в курсе.

машина кстати уже горела
 

[quote name='Юрас' timestamp='1385104759' post='3752380'] P.S. Может они хотели попасть в книгу рекордов гиннеса за самый короткий геймплей :icon_rolleyes: [/quote]

эта гифка

кто-то вон пятисекундное видео на трубу заливает и ничо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный экз хуана который меня заинтересовал. Жаль на плойке не выйдет, буду ждать на РС. Хуана ради одной игры конечно же брать не буду, а о чую я MS экзами покормят год, второй для завлечения публики, а потом их почти не будет, как на 360м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт всё мыльное(((

 

720 пи же. Ну ты понял, нормальные человеческие глаза должны кровоточить 

545p же алан фейк же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1385107727' post='3752500'] Ремеди пока в фейлах не замечены, [/quote] ну как бы то что обещали в начале с ав не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремеди пока в фейлах не замечены,

ну как бы то что обещали в начале с ав не сделали

Они планировали опен ворлд,не обещали,а планировали,так как игра по сути не была представлена никому кроме журналюг в истинном виде,но в итоге не потянули,планы изменились,проект вообще на пару лет исчез с глаз в ту пору,все остальное они выполнили прекрасно,Все что говорили,они сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тот проект из-за которого я думаю о покупке консоли нового поколения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую эпик.

Жаль на плойке не выйдет, буду ждать на РС. Хуана ради одной игры конечно же брать не буду, а о чую я MS экзами покормят год, второй для завлечения публики, а потом их почти не будет, как на 360м

Ваш девиз - главное верить.

Изменено пользователем John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит круто, но мыло как в Алане на х360 :icon_sad:  наверно движок и разрешение те же остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря моему вайфаю я на мобильнике рассмотрел каждый кадр в мельчайших подробностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DragoCeleste' timestamp='1385109354' post='3752550'] все остальное они выполнили прекрасно, [/quote]

огрызки песочницы в кишке - это не прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где комменты аля "Это лучшие 4 секунды в моей жизни"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я ничего не чую и не вижу никакого шедевра.

4 секунды, господи. О чём здесь может идти речь вообще? Я, конечно, люблю Remedy, не пропускаю их проекты, но чтобы ТАК реагировать на непоймикакой кусочек непоймичего - это чистая дикость.

Видел уже таких, которые кончали от тизеров, тизер-трейлеров, 1/5 рекламной части целого скриншота, от половины полигона ресниц главного персонажа и т.д., но в итоге всё кончалось иначе. Аккуратней бросайтесь словами да не завышайте ожидания. Обычно это и портит впечатление от релизной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время такие тизеры в моду пошли -_-

п.с не могу дождаться полноценного геймплея, заинтригован ещё с прошлого Е3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремеди молодцы конечно, но автор... ну вот нахрена делать такие новости??? к гамагу отношение становится как к детсаду чес слово, постите гифку в теме с игрой, отдельную новость под это создавать - пахнет адской школотой, а не новостным порталом.

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра потрясна! Разрабы уже говорили о разрешении в игре?  - 720? 900? think.gif или уже можно копить на мощный ПК, чтобы

 

через 2года после релиза на Ване поиграть в лучшую версию - 1080/4к на ПК.happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через 2года после релиза на Ване поиграть в лучшую версию - 1080/4к на ПК.happycry.gif

Сколько беливеров в треде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×