Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Первые сообщения о проблемах с Xbox One

Рекомендуемые сообщения

[member='drumz'], я тоже так могу:

 

недавно сидел на унитазе и понял, что сортиры лучше приставок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно чтобы не произошло как с Х360 на лонче, ибо все 11,6 млн консолей, выпущенных за первые 19 месяцев продаж, имели серьёзную недоработку. А тут мало ли мне выстрелит Хуан взять, не хотелось бы с браком.
ну те Х360 хотя бы около года робили а уж потом помирали , а тут совсем ппц уже в первые минуты включения помирают ХУАНы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Перемирие, так удивительно. Куда все неадекваты делись?.. Комменты к новостям теперь дальше третьего поста читать можно. Прям непривычно даже... [/offtopic] Всем приобретающим любую консоль желаю в группу 99% счастливых обладателей исправных консолей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FOGUSS']

Пусть уж лучше они дохнут сразу, чем коварно ждут окончания гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pseudodog'], не знаю, у WiiU и Wii все нормально. у 3DS тоже. а моя толстенькая PS2 работает уже более 10 лет.

а это случаем не ВиЮ можно было выкидывать после неудачного первого обновления? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно чтобы не произошло как с Х360 на лонче, ибо все 11,6 млн консолей, выпущенных за первые 19 месяцев продаж, имели серьёзную недоработку. А тут мало ли мне выстрелит Хуан взять, не хотелось бы с браком.
ну те Х360 хотя бы около года робили а уж потом помирали , а тут совсем ппц уже в первые минуты включения помирают ХУАНы.

Ну это да, правда случаи единичны(вроде как). Главное что бы спустя некоторое время пользования консолью траблы не повылазили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот сидишь после таких новостей и думаешь, то ли действительно с качеством не лады, то ли единичные случаи, которые в пределах нормы.

С одной стороны только смуту наводят все эти интернет паникеры. Но с другой хорошо, что наводят, осведомлен, значит вооружен :)

 

Ну и кто там смеялся над сонибоями?

Я. Как и над любым, кто берет любую консоль на старте. Вот. Получите, распишитесь, Что там, что там. 

Что то не видно твоих смешков в этом треде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"1-2 раза в год или на второй день?" говорил MetalHeart!

Изменено пользователем eshkarala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pseudodog'], не знаю, у WiiU и Wii все нормально. у 3DS тоже. а моя толстенькая PS2 работает уже более 10 лет.

а это случаем не ВиЮ можно было выкидывать после неудачного первого обновления? 

это только в случае если юзер дебил вырубил консоль из питания во время обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, проблема китайского производства в последнее время действительно становится всё серьёзнее. Конечно, было бы идеально, если бы консоли собирались в Японии и США (соответственно), а не в Китае. Но это означало бы замедление у подорожание производства. Мне кажется, что брака было бы поменьше, если бы консоли производились "в родных пенатах". Так что Sony и Microsoft из двух зол выбирают меньшее для себя. К сожалению, страдают от этого простые пользователи и покупатели. 

Брака меньше было бы, если не пытались при проектировании каждый цент зажать. Разумеется не только к консолям, а вообще ко всему нынче относится.

А где собирать дело десятое.

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня в ПС2 была такая же тема с приводом, это головка не ездет по спирали,вернее, спираль прокручивается. В общем, проблема механическая. 

PS Если это конечно, то же самое, но просто звук очень похож.

PPS А вообще, ничего такого нет, думаю,к ак и соней, таких консолей не так уж много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ещё "цветочки". Через пару месяцев поглядим сколько сдохнет PS4 и XOne из за брака не в ПО и дисководах, а из-за железа АмД... Люди хорошенечко прогреют игрушками свои консоли, вот и поглядим

 

PS Мне уже страшно покупать новую консоль..

Да вы не шарите. У АМД крутое железо. Тебе лично пиар отдел интела мозги проел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем временем в главном офисе NVIDIA

 

the-office-dance-o.gif

В DICE то же самое, потому что обсуждая проблемы запуска новых консолей, пользователи хоть немного ослабили своё внимание к кошмарным проблемам Battefield 4 :)

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг: сони или майки. Все равно возьму консоль, на которую прошивка выйдет раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто злорадствоал над пс4 - вангую вам бракованную консоль. Остальным море удовольствия и удачи в покупке.

 

Что касается новости, я не удивлен. Считаю это нормальным явлением. Правда, смотря в каких масштабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fufellok' timestamp='1385129871' post='3753565'] Пофиг: сони или майки. Все равно возьму консоль, на которую прошивка выйдет раньше. [/quote] 

твой ник все за тебя объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парня не пускает дальше экрана подключения геймпада

 

http://www.youtube.com/watch?v=SAEBq-a-NWU

джойстик моргает как у 360го когда не синхронизирован... не нажал кнопочку sync?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парня не пускает дальше экрана подключения геймпада

 

http://www.youtube.com/watch?v=SAEBq-a-NWU

А на кнопку "Xbox" на контроллере он не пробовал нажимать? ;) По-моему и изображение на экране и сам геймпад всячески ему на это намекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="1bigapp" post="3753435" timestamp="1385126802"][b][member='tommyganza'][/b], Да, есть возможность? Предлагаю тебе сделать кошелек, и мы форумчане, тебе как ветерану и пионеру скинемся по немногу. Как считаешь? :) Народу уйма. Первый пострадавший должен получить поддержку. Может хоть на отправку накидаем. Я в народ неособо верю, что на новую к лончу наколпашат, но на отправку то уж должны. Я так считаю.[/quote] Спасибо. Но я думаю, что это будет плохо выглядеть, типа я попрошайничаю. Да и тем, что я ее первый купил, навряд ли этим яя заслуживаю денег, да и не думаю что кто то будет запариваться, а я не хочу выглядеть в дурном свете) как нибудь сам накоплю, но спасибо большое за предложение. [quote name="ekzekutor" post="3753607" timestamp="1385130391"][quote name="Fufellok" post="3753565" timestamp="1385129871"]Пофиг: сони или майки. Все равно возьму консоль, на которую прошивка выйдет раньше.[/quote]  твой ник все за тебя объясняет[/quote] ахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1385126043' post='3753398'] поздравляю каждого юмориста, который в теме старта ПС4 безумно радовался и ликовал... [/quote]

По-моему, "поздравлений злорадствующим" в этой теме в два раза больше, чем тех самых злорадствующих в теме про поломки PS4. Значит ли это, что сонибои злорадствуют и "юморят" в два раза сильнее..  think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППЦ! :facepalm: Лучше бы консоли в следующем году тогда выпустили, но с нормальными играми и без глюков

Сколько не жди и не готовь, косяки всегда есть. Пора с этим смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,большая лотерея..... Мой старый ящик 2006 года до сих пор жив и ни разу не ломался,и даже пережил скачок напряжения,после которого сгорели ДВД и холодильник. Сейчас радует племянника.   Удручает тенденция ,когда желание производителей удешевлять производство приводит к снижению качества продукции. Везения всем купившим обе консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×