Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Project Cars

Рекомендуемые сообщения

В сети появился новый трейлер к игре Project Cars, созданный на основе пре-альфа версии 607.

http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-project-cars-92396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующий год GranTurismo 7. На что надеяться разрабы? На ПК игроков? С релизом они уже перегибают, на финише должен быть вылизанный до блеска проект. Изменено пользователем _ChikipizdriK_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым новым роликом, игра становится все отвратительнее и отвратительнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='InvisiGod'], ну ты сравнил фанатскую нарезку с профессиональным роликом от трейлерхауза по заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот как ролики надо делать

http://www.youtube.com/watch?v=t_vvF8u6noI

GOTY симулятор

 

http://www.youtube.com/watch?v=ou6QGrR4GD4

Изменено пользователем zdaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется даже GT5 выглядит лучше чем это. Хотя для меня графика на втором месте, главное интересное управление, физика, удобное меню, добротная сетевая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Annasophia' timestamp='1385146100' post='3754484'] Им проще сделать порт шестой части на PS4. [/quote]

Это и будет ГТ7. Прикрутят графон и премиумы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot'], какой смысл тратить кучу сил на разработку GT6 последние пару лет, выпускать её на PS3 в 2013, а в 2014 выпускать GT7 на PS4?

 

Мне кажется, даже при огромном бюджете и куче сотрудников это было бы невыгодно и глупо. Им проще сделать порт шестой части на PS4.

очень даже выгодно. при огромном инстал бейзе пс3, плюс в туризму в основном играют не фанаты игр, а именно гонок/машин. зачем им на старте покупать пс4, которую итак купят безумные фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriveClub, GT6 и Форза на подходе, а они уже несколько лет эту игру делают. В ней что-то помимо графики будет?

 

Игра в первую очередь делается для ПК)) Из тех игр, что ты назвал, Проджект Карс будет соперничать только с Форзой, ибо Гт6 на некст-ген консолях не будет, а Драйв Клаб - это все же аркадка, а не сим. 

Если PC сим, тогда я Майкл Джексон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot'], какой смысл тратить кучу сил на разработку GT6 последние пару лет, выпускать её на PS3 в 2013, а в 2014 выпускать GT7 на PS4?

 

Мне кажется, даже при огромном бюджете и куче сотрудников это было бы невыгодно и глупо. Им проще сделать порт шестой части на PS4.

 

С чего вы взяли что ГТ7 выйдет в 2014? При том, что  5я и 6я по три года делались. Быть может пролог сделают на пс4 - не более! Это же Полифони!

Изменено пользователем Aegis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве есть такой ланцер с правым рулем?

opera-2013-11-22-21-41-42-38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графика ужасная, квадратные тени и квадратное отражение в лужах, задний план убогий вообще, а детализованными машинами нас уже не удивишь давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве есть такой ланцер с правым рулем?

 

 

Ну как бы лансер японская машина, а леворульные лансеры - это европейские версии

Изменено пользователем Dekfel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что даже сержант Графоуни от них отвернулся, зря тянули с релизом, игра ужасно выглядит,да и физика хромает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейлер отличный. графика фотореалистична , физика хороша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×