Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Ninja Theory: Xbox One выбрал "абсолютно неправильное направление"

Рекомендуемые сообщения

особенно для таких тупых как ты есть функция вывода изображения со смартфона на телевизор.

 

А для таких дебилов как ты есть функция симуляции геймпада? 

 

Ты не поверишь, но есть куча беспроводных джойстиков для смартфонов. То что под них не так много игр, это уже другой разговор.

 

 

хах... так забавно рассуждаешь, по твоей логике тут половина уважающих себя игроков дауны... и чел этот, который интервью давал тоже даун, даже все те, что утверждает о том, что консоли вымрут и все будут играть на телефонах, наверно тоже дауны, причем близорукие! ибо как можно не видеть и не воспринимать, что игровые гиганты рассматривают и развивают стриминг, как альтернативу консоли! это скорее эволюция, когда ты просто придя домой берешь в руки удобный джой и просто играешь! какие там телефоны, о чем ты вообще? любой уважающий себя геймер будет играть на устройствах предназначенных именно для этого! казуалов я в расчет не беру, все эти игрульки их, я даже играми не считаю...

 

 

Дауны тут те, кто орут про мелкий экран смартфонов. И я не могу со 100% уверенностью сказать, что мобилки заменят собой консоли, но по сути иметь такой компактный девайс, по которому ты можешь разговаривать, сёрфить на работе, учёбе, а приходя домой он будет автоматически подключаться к телику, и твоим любимым удобным джойстикам и запускать любимые игры, фильмы...именно такой расклад как по мне и видят все крупные разработчики и начинают постепенно адаптироваться под рынок мобильных игр.

Изменено пользователем Samrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все крупные разработчики и начинают постепенно адаптироваться под рынок мобильных игр.

 

Эээ... Кто именно? Я что-то пропустил и уже были анонсы GTA, CoD, Assassins Creed и других крупных мультиплатформенных игр под мобилки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heavenly Sword от них получился замечательным слешером. 

Оооочень жаль, что из-за небольшой инстал базы PS3 игра продалась плохо и продолжения не будет. 

А так, в принципе, все остальное, что они делали мне не очень понравилось, хоть я и прошел полностью и их новый DMC и Enslaved. Но вот Heavenly Sword был пиком их работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tom910' timestamp='1385275665' post='3757420'] Да, игры по сравнению с консольными "примитивны" [/quote]

примитивны не то слово...говно -вот правильное название этого трэша  :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все крупные разработчики и начинают постепенно адаптироваться под рынок мобильных игр.

 

Эээ... Кто именно? Я что-то пропустил и уже были анонсы GTA, CoD, Assassins Creed и других крупных мультиплатформенных игр под мобилки?))

Ну видимо пропустил, за новостями мобильных игр то не все следят.



Короче вот, всем брызжущим слюнами в доказывающим несостоятельность мобильного игрового рынка.

http://inoblogger.ru/2013/03/28/igrovye-pristavki-uzhe-umerli-i-razrabotchiki-eto-znayut/

 

ps я ни в коем случае не защищаю мобилки, сам практически ни во что на них не играю, но как по мне к концу срока жизни каррент гена они уже заменят собой половину электронных девайсов, включая консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ninja Theory выбрали "абсолютно неправильное направление"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу, что бы была игры на мобилках были доминирующие. Мне например такой геймниг вообще не сдался. У меня обычный смарт, использую только для звонков, ну и в твиттер зайти написать/почитать. Всё! Ни о каких играх речи не идёт. Планшета нет и не нужен. Портативки тоже мне не нужны, хотя можно в принципе купить 3дс или виту, там хоть нормальные игры есть и будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к концу срока жизни каррент гена они уже заменят собой половину электронных девайсов, включая консоли.

 

Тогда такой вопрос. Почему при такой огромной популярности мобилок и игр для них, мы видим рекордные продажи консолей нового поколения что у Microsoft, что у Sony?

 

Например, тут недавно постили вот такие данные по Северной Америке:

 

Можешь добавить, что это лучший старт консоли в Америке  :  

PS3 = 196,580

360 = 325,902

PS2 = 391,245

WiiU = 425,000

Wii = 476,140

NGC = 647,466

PS4 = больше 1,000,000 (в 1 день)

 

Посмотрите, насколько велика разница с предыдущими запусками новых консолей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trayt" post="3757066" timestamp="1385238472"][url=http://www.3dnews.ru/781177]Вот так[/url] это интервью выглядит в адекватном варианте. [/quote] К сожалению эту ссылку похоже никто не заметил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дауны тут те, кто орут про мелкий экран смартфонов.

 

 

видимо ты тут один такой умный появился...  :facepalm:

 

 

 

Ты будешь носить с собой телевизор? Ну ок))) Вопрос: зачем, если есть смартфон? Вы, господа, чуть-чуть не подумали своей головой)) 

 

 

это вы господа своей головой понять не можете, что это абсолютно разные вещи, и одно ни когда не сможет заменить второе! к тому моменту когда производительность смартфонов будет на уровне современных консолей, то в консолях или в их аналоге, как например гайкай, на тот момент производительность будет просто заоблачная... и это очевидные вещи на мой взгляд... это к слову, что когда люди будут играть в мега крутые игры через сервисы или консоли, то на мобилках вы по прежнему будите видеть кастрированные версии этих игр, или вообще не будите их видеть, по сути все будет точно также как сейчас только в более прогрессивной форме

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к концу срока жизни каррент гена они уже заменят собой половину электронных девайсов, включая консоли.

 

Тогда такой вопрос. Почему при такой огромной популярности мобилок и игр для них, мы видим рекордные продажи консолей нового поколения что у Microsoft, что у Sony?

 

Например, тут недавно постили вот такие данные по Северной Америке:

 

Можешь добавить, что это лучший старт консоли в Америке  :  

PS3 = 196,580

360 = 325,902

PS2 = 391,245

WiiU = 425,000

Wii = 476,140

NGC = 647,466

PS4 = больше 1,000,000 (в 1 день)

 

Посмотрите, насколько велика разница с предыдущими запусками новых консолей!

 

Пффф, ну во первых мобильное железо ещё не доросло до тяжёлых современных игр, но уже стоит за заре, и конкретно на сегодняшний день рынок мобильных игр наполнен по большей части казуалками, отсюда и желание поиграть в нормальные игры на консолях. А во вторых, ты называешь эти цифры....рекордными продажами... да один айфон 5s по предзаказам обошёл весь некстген вместе взятый, не говоря уже про всякие самсунги и китайские малоизвестные компании, продающих за год своих гаджетов как консоли за 2.



Дауны тут те, кто орут про мелкий экран смартфонов.

 

 

видимо ты тут один такой умный появился...  :facepalm:

Да, к сожалению наверно я тут один из немногих, кто знает что такое miracast или хотя бы имеет обычный hdmi кабель.  :icon_question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote]Пффф, ну во первых мобильное железо ещё не доросло до тяжёлых современных игр[/quote]

И не дорастёт, ибо придётся вечно гоняться за новыми и новыми платформами.

[quote]да один айфон 5s по предзаказам обошёл весь некстген вместе взятый[/quote]

Ну разумеется, а теперь скажи: все эти люди предзаказывали айфон чиста штобы в гта5, бф4, бейонд, ластофас и другие кукурузисы погонять?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау, как они однако круто слились. Выпустили пару крупных игр за свою жизнь, обосрались и побежали на мобилы голду со школьников трясти за реалы. Туда им и дорога. Это скорее Ninja Theory просто не в состоянии подарить миру нормальный ААА проект, а так с рынком все впорядке . Как говорится выживает сильнейший. Но хорошо, что есть мобилы, они не дадут донатом умереть с голоду таким лентяям как эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать ребята действительно больше не будут делать нормальные игры

жалко, DmC мне понравился

 

им Японцы очень сильно помогали с боевой системой.

Так то геймплей в их играх до  DMC всегда хромал.

Кстати название новости неправильное, он вообще на все три платформы смотрит как на говно.

Но все равно жду их новую игру не на смартфоны

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1385288546' post='3757722'] И не дорастёт, ибо придётся вечно гоняться за новыми и новыми платформами. [/quote]

 

вот в этом то и весь парадокс, что эти два товарища, которые не дауны, в отличии от нас всех, понять этого не могут!jakie.png   ты им про фому, они тебе про ерёму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несогласен, смартфоны и планшеты никогда не смогут предоставить комфортное управление и такой высокий уровень графики как ПК и консоли, одно дело играть на большом экране развалившись в кресле или на диване с качественной картинкой и совсем другое играть скрючившись над маленьким экран и картинкой 2002-го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок ок, игровой рынок полностью уйдёт в облако, новые поколения консолей всё будут выходить, а смартфоны для игр продолжат использовать только школьники. Обидно конечно, что рынок смартфонов, которому аж 6 лет так медленно прогрессирует и уже упёрся в потолок, а консоли с каждым месяцем становятся всё мощнее и мощнее, очень печально, что смартфоны ни в коем случае уже не используют все возможные беспроводные стандарты для передачи данных на любое устройство. Но что уж там мне понимать, ведь каждый день всё больше и больше разработчиков говорят о бесперспективности мобильного рынка и уходят делать крупные консольные эклклюзивы, ведь как мы знаем, консоли максимально открыты для разработчиков, а вот мобильные ос всячески ставят палки в процесс разработки новых игр под них. Ну да Бог с ним, каждый останется при своём мнении.

Изменено пользователем Samrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игр столько, что не знаешь, за что хвататься. Идея покупки ещё и некстгена вызывает только панику. Одна студия свалила? Что ж.... мне станет чуть легче  :up:

 

Если студия уйдёт на простенькие планшетные проекты, предполагаю, что из студии уйдёт часть разработчиков. Те, чья квалификация или специальность не нужна на планшетных играх. Те творческие люди, которым нравится заниматься тем, чем они занимались последние годы. Возможно их разберут другие студии.

 

Едва ли создатели гта, кодов, бф, ассасинов и т.д. переберутся на планшеты пока их игры продаются миллионами копий за 60$.

 

Только недавно в новостях было высказывание от НТ про давление издателей на консолях. Или типа того. Наверное, это тоже самое интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор новости MS-хейтер? В новости говорится о консолях в общем, а о том, что MS задала те стандартны, которым все сейчас следуют (как до этого Nin добавила переносной экран), а у него новость про то, как NT не одобряют новый XBox...

 

А вообще меня настораживает сейчас опус т.к. NT контора не большая, независимая и денег не много. Как бы они, в погоне за финансовой стабильностью и прочими эфемерными вещами не стали делать игры для телефонов. Я от них жду новых классных проектов в духе Enslaved и DmC, а не очередную мобильную тыкалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок ок, игровой рынок полностью уйдёт в облако, новые поколения консолей всё будут выходить, а смартфоны для игр продолжат использовать только школьники. Обидно конечно, что рынок смартфонов, которому аж 6 лет так медленно прогрессирует и уже упёрся в потолок, а консоли с каждым месяцем становятся всё мощнее и мощнее, очень печально, что смартфоны ни в коем случае уже не используют все возможные беспроводные стандарты для передачи данных на любое устройство. Но что уж там мне понимать, ведь каждый день всё больше и больше разработчиков говорят о бесперспективности мобильного рынка и уходят делать крупные консольные эклклюзивы, ведь как мы знаем, консоли максимально открыты для разработчиков, а вот мобильные ос всячески ставят палки в процесс разработки новых игр для под них. Ну да Бог с ним, каждый останется при своём мнении.

 

ты почему такой упертый чел то? тебе здесь кто то разве говорит о том что смартфоны как игровая платформа перестанет развиваться??? тебе все в голос твердят, что она будет всегда в роли догоняющей!!! ТЫ ЭТО ПОНЯТЬ МОЖЕШЬ??? это раз! второе, что человек полноценно играющий на консолях не перейдет на мобилки, а вот с мобилок люди охотно переходят на консоли! че ты споришь то с очевидными вещами? или припекло так сильно, что палеными волосами запахло?



[quote name='white_voodoo' timestamp='1385291280' post='3757841'] уходят делать крупные консольные эклклюзивы [/quote] 

 

приведи в пример крупный проект для смартфонов, с аналогичным бюджетом?! чтобы так попусту не трепать! как пример тому, что смартфоны уже стали давить на пятки консолям и ПК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не проще облаку будет подключится прямо к ТВ? Сейчас половина телеков оснащена SmartTV, а через несколько лет данная функция будет у 100%. Виртуальные очки тоже могут быть оснащены собственным железом, которое будет способно подключатся к облаку.Вопрос: зачем тут нужен смартфон? Вы, господа, заглянули слишком далеко.

 

 

Ты будешь носить с собой телевизор? Ну ок))) Вопрос: зачем, если есть смартфон? Вы, господа, чуть-чуть не подумали своей головой)) 

Мы думаем ТОЛЬКО головой. Ты будешь на каждом шагу играть в ААА игры, которые требуют полного погружения в процесс? Если "да", то это уже зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау, как они однако круто слились. Выпустили пару крупных игр за свою жизнь, обосрались и побежали на мобилы голду со школьников трясти за реалы. Туда им и дорога. Это скорее Ninja Theory просто не в состоянии подарить миру нормальный ААА проект, а так с рынком все впорядке . Как говорится выживает сильнейший. Но хорошо, что есть мобилы, они не дадут донатом умереть с голоду таким лентяям как эти.

 

У NT, в отличии от многих в этой индустрии, с играми как раз все в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что производительность смартфонов уже на уровне какого нибудь xbox 360, но никто за крупнобюджетные игры ещё не берётся. О исходе разработчиков на рынок мобильных игр я слышу уже не 1 раз, это на моей памяти примерно 4-ая контора, так что о крупнобюджетных играх мы услышим в ближайшие года. Опять же повторюсь, ещё не время, рынок слишком зелёный и в нём большая неразбериха. Сейчас есть шутеры типа modern combat 5 или гонки типа real racing 3, asphalt 8, о графике которых году в 2009 можно было только мечтать. Как же объяснить, что мобильный рынок развивается в геометрической прогрессии, а консольный идёт медленно по накатанной и поэтому ну никак не может он быть вечно в роли догоняющего. Более, чем уверен, что смартфоны просто заменят собой консоли, почему так сложно принять этот факт, если у тебя есть устройство, полностью удовлетворяющее твоим нуждам, имеющее космические вычислительные мощности и доступ ко всем сервисам. Я не говрою, что это происходит прямо сейчас, но года через 4 уверен мы уже увидим на мобилках игры по графике и геймплею уровня battlefield 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что производительность смартфонов уже на уровне какого нибудь xbox 360, но никто за крупнобюджетные игры ещё не берётся.

 

просто цикл разработки крупнобюджетных игр больше, чем цикл жизни одного мобильного поколения.

не попадаешь в майнстрим.

 

с другой стороны, мобилки - прекрасная площадка для портирования игр с каррентгена.

уже в следующем году начнут порты не с ps2/xbox, как сейчас, а с ps3/xbox360.

очень многие вещи можно перенести.

 

кроме BF4 есть ещё жанры. например, Overlord был не самой плохой игрой. 

думаю, на айпаде и айфоне игрался бы без проблем.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×