Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Quantum Break: Точки переходов позволят игрокам переключаться между героями и злодеем

Рекомендуемые сообщения

В интерактивном трансмедиа эксклюзиве Xbox One под названием Quantum Break игроки смогут побывать не только в шкуре главных героев, но также и в шкуре их противника. Как сообщалось ранее, когда состоялся...

http://gamemag.ru/news/quantum-break-tochki-perehodov-pozvolyat-igrokam-pereklyuchatsya-megdu-geroyami-zlodeem-92419

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я прочитал эту новость, то вспомнил о сериале "за гранью". хз по мне похожие чем-то, и это круто)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Milo' timestamp='1385278195' post='3757466'] как можно было перевести 'будущее', как 'перспектива' ? [/quote]

Если для тебя контекст не важен, то мне жаль тебя. 'Different futures' попробуй-ка переведи со словом 'будущее'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mother-of-god.png интересно как все это они реализуют...а игра что тоже эпизодами будет выходить раз в неделю\месяц? мдя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hektor' timestamp='1385278553' post='3757482'] интересно как все это они реализуют...а игра что тоже эпизодами будет выходить раз в неделю\месяц? мдя... [/quote]

Выпустят всё разом - и игру и сериал. Поиграл часок - часок смотришь серию. Потом поиграл ещё часок во второй эпизод - и смотришь часок вторую серию  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, в какой же это было игре, там ещё можно было проходить поочередно за героя и за злодея? ну ладно, не суть... главное сюжет интересный завести помимо пиф-паф, и не дай Бог услышать о DLC за пару недель до выхода игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч странное, но в тоже время оч интересно что это такое и с чем его едят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же ж блин. Придётся проходить на ютупе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... мне этого не хватало как раз...  :icon_cool: ammm.gif 

интересно как все это они реализуют...а игра что тоже эпизодами будет выходить раз в неделю\месяц? мдя...

 

Выпустят всё разом - и игру и сериал. Поиграл часок - часок смотришь серию. Потом поиграл ещё часок во второй эпизод - и смотришь часок вторую серию  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='maximumGame'][/b], call od duty: modern warfare 2. ;) Крутость этого проекта зашкаливает просто!! Кент вэйт, вашу мать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интерактивном трансмедиа эксклюзиве Xbox One

Я хочу просто хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к долгострою, если не к заморозке лет через 7

Изменено пользователем InvisiGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герои. Злодеи.

Как все плоско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже нас ждёт новый экспириенс :icon_cool:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это получается что если ты выбрал убить персонажа 1, а не персонажа 2, то сериал полностью поменяется. Я уже боюсь представить бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже нас ждёт новый экспириенс :icon_cool:   

прошлый такой экспириенс полностью провалился на 360-м, алан вейк не покупали, пришлось даже РС версию выпускать, чтобы хоть часть денег отбить 

Учитывая, что иксбокс покупают, чаще всего, ради шутерков, то эта игра явно провалится в продажах

Изменено пользователем KaiJu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то я уже такое видел ?? ага в фаренгейте квантиков короче не удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня текст не воодушевляет. Звучит через чур амбициозно. Мне кажется не потянут такую концепцию а даже если и потянут то реализуют максимально упростив. То есть, насколько я понимаю суть игры, там не хилая вариативность должна быть. Если это так то непонятно как происходит состыковка с сериалом. По сути надо снимать как минимум 2 разных варианта 1ой серии, затем 4 варианта 2ой серии и тд, при условии что у каждого эпизода игры всего лишь 2ве концовки. А если ещё есть выбор по ходу геймплея то это вообще пушка, это рождает ещё неопределённое количество вариантов каждой серии. Правда тут всё зависит кол-ва серий, и их продолжительности. Ну и эцсамое, покажите уже геймплей.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FOGUSS'], вот как. Что-то я заставок в виде live action там не увидел.



[member='SerorDe'], думаю по 7-13 минут серия, так что вполне потянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×